Оцените Гельмимакс

Гельмимакс для лечения и профилактики

Ольга 26 июля, 2023 год
Таблетки Гельмимакс покупала, когда у собаки обнаружились глисты, ветеринар именно их посоветовал. В принципе ничего сложного нет, у меня собака сама таблетку с руки слизала, я так понимаю это потому, что на упаковке написано, что таблетки идут с ароматом курицы. И далее я уже эти таблетки по инструкции начала давать чисто для профилактики. Средство надежное, недорогое, собака переносит отлично.

Гельмимакс

Rosa 27 июня, 2023 год
Мои коты не бывают на улице, абсолютно домашние животные, но я обязательно их обрабатываю по графику, провожу профилактику от глистов. Гельмимакс отлично мне в этом помогает, не особо дорогой и вполне эффективный.

Подошел хорошо

Светлана 19 мая, 2023 год
Выбирала для собаки хорошее и надежное средство для профилактики глистов. Было важно, чтобы оно было эффективным и при этом недорогим. Выбор пал на таблетки Гельмимакс, они отвечают всем моим требованиям. И помимо этого у таблеток аромат курицы, поэтому собака таблетку съедает без проблем и заставлять не надо.

Гельмимакс может лечить или для профилактики

Евгения 8 мая, 2023 год
С помощью Гельмимакса мы вылечили своих обоих котеек от глистов, подобрали их вместе, двух бедолаг, оказалось что у них глисты. Таблетки легко давать, коты их слизывали с руки и съедали. Наверное это за счет того, что у таблеток аромат курицы, хотя я лично не нюхала сама) С тех пор регулярно эти таблетки покупаю, но уже для профилактики.

Отличное средство от глистов

Татьяна 28 апреля, 2023 год
Пользуемся гельмимаксом уже на протяжении почти четырех лет. Отлично справляется с поставленной задачей - защищает собаку от глистов. Таблетки маленькие по размеру, аппетитно пахнут запеченной курочкой - собака их ест без уговоров.

Гельмимакс для лечения и профилактики хорошо подходит

Елена Андрейченко 8 апреля, 2023 год
Гельмимакс уже третий год собаке даю, главное делать это регулярно, тогда все будет отлично. Подходят таблетки и для лечения глистов, изначально когда я собаку взяла – у нее глисты были и этими таблетками мы их успешно вылечили. С тех пор только профилактика. Переносятся таблетки хорошо и стоят недорого.

Удобен в применении

Элла 28 марта, 2023 год
Таблетки Гельмимакс очень удобно делить на части, на них есть насечки. Поэтому проблем, чтобы правильно дозировать препарат -нет. Да и с тем, чтобы животное проглотило таблетку тоже, они имеют аромат запеченной курицы, поэтому слизывает с ладошки в секунду)

Гельмимакс

Светлана 15 марта, 2023 год
Свою кошку я подобрала три года назад на улице, она еще котенком была. Проблем по здоровью ветеринар не обнаружил, только глисты по анализам нашли. Для лечения назначали таблетки Гельмимакс, со своей задачей они кстати справились отлично. Ветеринар советовал их и дальше давать, но уже для профилактики, я так и делаю. Таблетки малюсенькие, кладу на корень языка кошке – глотает без...  Читать отзыв

Неплохой препарат.

Anton 17 июля, 2022 год
Ни один раз уже препарат Гельмимакс покупал, по цене доступен и по эффективности неплох, за столько месяцев использования ни разу не подводил.

Гельмимакс для кошки

Александра 19 июня, 2022 год
Я раньше была уверена, что кошка которая живет в квартире и не ходит на улицу не может подцепить глистов. Оказалось, даже на подошвах обуви они могут попасть в квартиру.. а потом уже и на шерсть животного. По совету ветеринара мы регулярно даём таблетки от глистов для профилактики, беру Гельмимакс. Стоят недорого, производятся в России, поэтому с рынка точно не пропадут).

Спасибо ветеринару за этот совет!

Anton 6 июня, 2022 год
Тоже ставлю Гельмимакс- 5 звезд! Два года у нас в доме собака и все это время проводим дегельминтизацию только этим препаратом, ни разу проблем с глистами не знали.

Отличный препарат!

Rosa 23 мая, 2022 год
Гельмимакс устраивает по всем пунктам. Цена! Эффективность! Удобство в использовании! Собака сама съедает таблетку, так как она для нее вкусно пахнет и профилактика от гельминтов проведена. Ну красота же))

Хорошее средство

Анна Федорова 6 мая, 2022 год
Я сейчас своей собаке только Гельмимакс покупаю чтоб глистов не подхватила. Раньше брала другие таблетки, но они не очень как-то помогали, все равно глистов иногда находили, когда перед прививками анализы сдавали. Гельмимакс же защищает хорошо, анализы теперь всегда чистые и цена нравится

Гельмимакс для кошки - лучшее решение с моей стороны

Мария 6 сентября, 2021 год
Таблетки Гельмимакс я регулярно кошке даю, и летом, и зимой. Многие владельцы животных только летом глистогонят своих питомцев, но это неправильно, нужна регулярность. Ведь даже зимой паразитов можно принести домой на обуви из того же подъезда. Теперь о таблетках - кошка съедает таблетку просто с ладони, так как таблетка с ароматом курицы.Ежегодно ставлю кошке необходимые прививки, а перед этим сдаем...  Читать отзыв

гельмимакс

Наталья 12 августа, 2021 год
Я считаю, что если заводишь животное, то нужно очень ответственно относится к уходу, к защите от паразитов. Я своему коту регулярно для профилактики даю таблетки Гельмимакс, это еще повелось с того дня, как я его забрала домой. Гельмимакс хорошие таблетки, с ароматом курицы, поэтому коту не нужно заталкивать таблетку, он сам ее спокойненько съедает. А еще кот сдает анализы, обычно...  Читать отзыв

Гельмимакс для собаки

Виктория 22 июля, 2021 год
У меня уже 3 года живет собака, помесь стафа. С самого начала для профилактики глистов даю ей таблетки Гельмимакс, как ветеринар посоветовал изначально, так только ими и пользуемся. Таблетки полностью устраивают, и по цене, и по эффективности. Защищают хорошо, собака ходит по улице во дворе, но ни разу не было паразитов (сдаем анализ на гельминтов перед прививками всегда).

Таблетки Гельмимакс - от 13 видов гельминтов

Ольга 12 июля, 2021 год
Не так давно завела котенка, сразу появился вопрос каким образом защищать его от разных паразитов. Для защиты и профилактики глистов мы с ветеринаром подобрали таблетки Гельмимакс, они защищают от 13 видов гельминтов, включая сердечного червя. Сами таблетки небольшие, с ароматом курочки. Их удобно делить на части при необходимости, так как на таблетках есть насечки для этого. Защищают хорошо, котенок иногда...  Читать отзыв

Товары для животных

Международный пчелоцентр