Никому не рекомендую обращаться в эту сомнительную конторку! - Отзыв о Генлайн (genlayn.ru)

От Наталья, опубликован 2023-06-29 15:44:13

Наталья 29 июня, 2023 год 19 июня оформила заказ в этой шаражкиной конторе, оплатила его сразу.Пришло письмо,в котором было сказано,что в течении 3-4 дней со мной свяжется менеджер по доставке.Прошла неделя,а в ответ-тишина! Стала звонить,на мои звонки постоянно отвечала женщина,с совершенно невозмутимым голосом,и отвечала мне,что информацию она передаёт менеджерам,и со мной обязательно свяжутся,не нужно переживать! Да,и ещё постоянно повторяла одну и ту же фразу-Вы напишите на почту,наши менеджеры отвечают только на e-mail.Я,как человек исполнительный,и верящий в людей и людям,исправно писала им на почту. Но!!! Ни ответа,ни привета! Спустя 10 дней,я стала просить дать мне телефоны менеджеров,чтобы с ними связаться! Мне было отказано! У менеджеров нет телефонов! Я попросила телефон руководства,в ответ получила-руководство общается только через почту!!!! ОК! Верните деньги! Пишите на почту письмо с просьбой вернуть деньги! А в ответ опять тишина! Поэтому создаётся впечатление,что это аферисты и мошенники! Уверена,что деньги мне никто не вернёт,как и заказанные нормативные документы тоже.Не обращайтесь к ним! Никогда!

Генлайн (genlayn.ru)

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру