Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените gens-x.com

Светлана 14 октября, 2023 год
Я как человек азартный люблю поиграть в интересные игры, игра мне понравилась, бывает удается и выиграть. Вывод выигрыша быстрый, поддержка быстрая. Хорошая игра, рекомендую.

Увлекательная игра

Cdtnkfyf 11 октября, 2023 год
Интересная и увлекательная игра, часто играю в свободное время и на досуге. Удалось даже несколько раз выиграть, вывод денег быстрый. Можно совместить приятное с полезным, рекомендую.

Приятно играть и выигрывать

Анжелика 5 сентября, 2023 год
Даже не знала раньше, что можно не только приятно провести время за игрой, но и выиграть немного денег. Я не ставила себе это целью, но все же очень неплохо, что в игре можно выводить реальные деньги. Хотелось бы, конечно, побольше, но даже если небольшую сумму выиграю, уже могу себе хотя бы телефон пополнить или интернет. Это для меня как приятный...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. удобный интерфейс
Недостатки:
  1. маловато выигрывала

Отличная игра

Евгений 27 августа, 2023 год
Очень интересная, увлекательная игра. Играю в свое свободное время с большим удовольствием. Радуют частые выигрыши и быстрый вывод средств. Игровая графика на высоком уровне.

Николай 26 августа, 2023 год
Прикольная игрушка. Частенько убиваю время на работе за игрой. Выигрываю не часто, да и не много, но мне нравится сам процесс игры. Один раз выводил денежку, прошло всё хорошо, единственное долго, но для меня это не столь важно. Мне нравится, играю переодически!

Увлекательно

Анна 23 августа, 2023 год
Попробовала и понравилось. Теперь частенько играю на досуге, выигрываю не особо много пока, но зато как приятно всегда. Вывод денег очень быстро происходит, все отлично в этом плане.

Интересно

Александра Свешникова 13 августа, 2023 год
Никогда не думала, что игра так затянет. Зависла на весь вечер, своего рода релакс после стрессовой недели. Выиграла 300 рублей, не деньги, конечно, зато на карту упали за пять минут. Для начала тоже неплохо.

Честная игра

Светлана 13 августа, 2023 год
Часто играю в свободное время, очень увлекательно и довольно часто удается выиграть. Сайт понятный и удобный, вывод выигрыша быстрый. Можно поиграть на досуге и получить возможность выиграть.

Светлана 6 августа, 2023 год
Часто играю в свободное время, очень увлекает, несколько раз выигрывала, деньги выводят быстро. Можно одновременно развлечься и выиграть деньги, играть просто и интересно, рекомендую.

gens-x.com мой отзыв

Роман Александров 6 августа, 2023 год
Сайт понятный, удобный, функциональный, работает без проблем. Все операции успешно проходят, ошибок не возникало ни разу. Играю не часто, но в основном прибыльно. Выигрыш есть и это радует.

Хороший выигрыш

Светлана 30 июля, 2023 год
Можно поиграть на досуге, увлекательная игра, часто удается выиграть, вывод быстрый. Служба поддержки работает быстро, отвечают на все интересующие вопросы. Можно хорошо провести время да еще и выиграть.

Валерий 23 июля, 2023 год
Пригласили поиграть на сайте и доволен, что не проигнорировал приглашение. Работает всё хорошо, с небольшим вложением удалось получить неплохую прибыль. Пополнение, вывод, поддержка на связи. Советую.

Интересная игра, хороший выигрыш

Светлана 20 июля, 2023 год
Интересная и увлекательная игра, играю на досуге для развлечения, еще и часто выигрываю, вывод денег быстрый. Рекомендую тем, кто хочет с пользой провести время и развлечься, можно и заработать.

Увлекательная игра

Марина 19 июля, 2023 год
Довольно неплохое развлечение. Играла вчера около четырех часов, за это время у меня уже накопился внушительный банк, в целом здесь неплохая отдача по сравнению с другими местами

Отличная игра

Евгений 12 июля, 2023 год
Отличная, очень увлекательная игра. Играю постоянно в свободное время, в свое удовольствие. Радует быстрый вывод средств, качественная игровая графика а также частые выигрыши.

Играть интересно

Григорий 11 июля, 2023 год
Играть интересно, пока не надоедает. Выигрывать и выводить можно. Бывает, что работает только с ВПН, может это только у меня? Минималка небольшая, сижу здесь уже почти месяц. Проблем не было.

Отличный заработок

Дмитрий Л. 5 июля, 2023 год
Удавалось выигрывать несколько раз, здесь это происходит часто. Играть интересно. Игроков много. Всё построено по системе UID распознавания пользователей. Каждая игра уникальна и никогда не повторяется. Выводят моментальный.

Мне нравится

Анна 30 июня, 2023 год
Классная игра! Довольно часто провожу в ней свободное время, получается еще и с пользой, т.к выигрыш реально можно забрать если повезет. Выигрываю периодически, здесь все честно.

Сайт выводит

Мария 25 июня, 2023 год
Отличная игра с выводом денег, увлекательная и интересная. Советую всем, кто хочет хорошо провести время и плюс заработать. Я уже выводила не один раз, играю больше полугода.

Интересная игра

Светлана 25 июня, 2023 год
Интересная и увлекательная игра, сайт удобный и функциональный, можно хорошо заработать при везении, деньги выводят в указанные сроки, без обмана. Мне игра понравилась, уже выводила выигрыш.

Надёжно

Николай 24 июня, 2023 год
Нормальный понятный сайт. Работает без проблем. Покупка кристаллов проходит быстро. Если постараться, то можно неплохо поднять. Выигранные деньги вывожу в указанные сроки.

Не рекомендую.

Павел 24 ноября, 2022 год
Закинул деньги поиграть. В итоге удалось выиграть. Попытался вывести, но меня забанили по непонятным мне причинам. Пытался вопрос задать в поддержку, но никакого ответа не получил, к сожалению.
 Сомнительный отзыв

Обыкновенный лохотрон!

Егор 23 ноября, 2022 год
Зря потраченные нервы и деньги, хорошо что немного перевел, решил для начала проверить. В итоге четыре дня ожидания, а воз и ныне там, ни ответа, ни кристаллов.

Не рекомендую

Валентина 23 ноября, 2022 год
Сайт очень медленно работает. Каждая страница по несколько минут прогружается. Хотела купить кейсы, выдаёт ошибку. Ничего сделать не получается. В общем, сайту веры нет. Оставили только испорченное настроение.
 Сомнительный отзыв

я потерял деньги

Макс 23 ноября, 2022 год
Решил крутануть несколько раз, получил нужную сумму для вывода и внезапно время вывода увеличилось , как итог – выигранные деньги не вывелись. Написал в службу поддержки, ответили, что нужно ждать. Прошло уже более 5 дней(

Компьютерные игры

Extreme-game.net - ключи со Steam