genshin.skin не работают кейсы с кристаллами отзывы

Оцените genshin.skin не работают кейсы с кристаллами

Найдите другой сайт

Даниил 14 сентября, 2022 год
Мутная контора. Выигранные кристаллы тут липа. Шиш что выведешь отсюда в итоге. А техподдержка хоть и отвечает, но такую дурь, что смысла в неё обращаться нет. Начал возмущаться их поведением, и вовсе забанили мой акк. Даже не думайте сюда соваться.

Зря связался

Георгий 14 сентября, 2022 год
Зря связался с этими ребятами, тут кидалово полное, а самое обидное, что аккаунты банят после таких покупок. Так что не советую никому с ними связываться, ищите альтернативу!

Больше никогда не обращусь

Макс 8 сентября, 2022 год
Решил прокачать акк с этим сайтом, пожалел миллион раз. Сначала была фантастика - выбил сотку алмазов, думаю, надо скорее выводить. Ага... Акк заблочили через пол часа, и не разбанить ведь его. Классная прокачка вышла...

Хитрят с выйгрышем

Мирослава 8 сентября, 2022 год
Как всегда! Красивая реклама. Вроде бы заплатила и кристаллы выиграла, но и всё на этом. Деньги выигрышные как вывести? Да никак. Техподдержка не помогла ничем. А сколько обещали.

Развод это все.

Инна 23 августа, 2022 год
Бан просто так, без объяснения причины. Такой вот сюрприз с утра, хотя все шло отлично. Вообщем, если бабки не вкладываешь, то и ловить здесь нечего, такие игроки им не интересны. Развод и кидалово, других слов и не подберёшь.

Кидалово полное

Федор Ячменцев 23 августа, 2022 год
Закинул 200 рублей, решил поучаствовать в розыгрыши кристаллов, когда накопил приличное множество, решил вывести и вот тут уже я столкнулся с трудностями, ждал несколько дней вывода, потом и вовсе заблочили акк. Впустую потратил время и деньги.

Мой акк забанили и ничего не получил.

Роман 18 августа, 2022 год
Тут явно происходит полный обман, сплошной развод на деньги, не ведитесь на эту халяву. Бесплатным только сыр бывает в мышеловке. Разыграл кристаллы, повезло, выиграл хороший приз, но на этом всё и закончилось.

Не покупайте ничего!

Валентин 18 августа, 2022 год
Зашел попробовать, купил 180 кристаллов, прислали, нормально кейс загрузился, через пару минут бах, все зависло, полный бан. Я и так и так, в итоге оказалось, что они мне левак стремный подкинули, из-за них и стопарнули. Им пишу, в молчанку играют.

Просто заблокировали.

Тимур Богданович 18 августа, 2022 год
Ужас!!! Я в шоке от такого. Меня тупо заблокировали сразу после того, как я внес деньги. Настолько наглого и нескрываемого обмана трудно даже представить себе. Причем сделали вообще без причины.

Одно мошенничество, можете самостоятельно посмотреть другие отзывы.

Отвратительный сайт

Владимир 17 августа, 2022 год
Жалко даже не денег, а времени. Я еще по началу пытался в тех поддержку писать, потом только понял, что игнорят специально. Тут все построено на обмане, так что не ведитесь, поберегите нервы.

Ужасный магазин

Арина 17 августа, 2022 год
Выбила сегодня 330 кристаллов за 100 рублей, неделя прошла, а вывода до сих пор нет. Админ твердит: подождите. Сколько ждать то?! Эта история повторяется постоянно. Только осколки получаю. Некоторые пишут, что выбивают Луну с первого раза. С трудом верится!
 Сомнительный отзыв

Потратил деньги в пустую...

Юрий 15 августа, 2022 год
Очередной лохотрон. Разыграл кристаллы, подфортило и получил хороший приз, но плюсы на этом закончились, вывести ничего не удается, все лагает и выкидывает. Думал, что это у меня какая-то проблемма, но когда обратился в поддержку, понял что это обычный развод.

Кидалово

Филипп Бичурин 15 августа, 2022 год
Клюнул на рекламу этого сайта, очень хотелось прокачать свой акк в геншине. В итоге деньги потрачены, после этого сервис отказывается работать. Ноль реакции на какие-либо действия со стороны пользователя. Обыкновенное кидалово, жаль, что повелся на такое и деньги на ветер

Мошенники

Давид Аршавин 15 августа, 2022 год
Попал так попал как говорится. Повелся, что сайт так грамотно и красиво сделан. А на деле он оказался просто обычной подставой. В итоге потерял тут почти пятнадцать тысяч рублей и мой аккаунт просто забанили и все. Это стопроцентное мошенничество.

Не рекомендую!

Whiteconjuror 14 августа, 2022 год
После регистрации мне дали бонус за подписку в телеграм 5 кристаллов, ну думаю попробую закинуть баланс 100 руб на первый раз. Открыл несколько кейсов, выигрыш кристаллы был, но вывода так и не дождался, написал в поддержку, а меня забанили.

Ужасная клиника, крайне не рекомендую

Валерия 14 августа, 2022 год
Два месяца здесь висну, открывала кучу кейсов, хоть бы что-то дельное досталось, сплошная дешевизна. Более того, с ценниками вообще беда. Пишут, что может быть небольшое отличие, на самом же деле конкретное, еще и сами расценки устанавливают на кейсы персонажей.

сайт скам

Руслан 14 августа, 2022 год
Купил кейс, вроде все нормально загрузилось, но в итоге меня почему-то забанили, обращался к админам, тишина. Чисто на лохов работают, сейчас бабла насобирают и с темы съедут. Ничего у них не покупайте, деньги на ветер.

не работает

макс 14 августа, 2022 год
Повёлся на халяву как ребёнок, развели по полной. Всё вроде ничего, но как закинул деньги сразу пошли проблемы. С выигранными кристаллами ничего ни смог сделать, написал в техподдержку, отвечают какую то муть разную, а сейчас вообще акк забанили.

genshin.skin не работают кейсы с кристаллами

Сайты

Vasko.RU