Gerchik & CO Limited https://gerchik.co отзывы

Оцените Gerchik & CO Limited https://gerchik.co

Отличная компания

Сашка 17 сентября, 2021 год
Я доверяю этой компании на 100 процентов. Изначально боялась и думала лишь бы не потерять деньги, но все ок. Финансы не теряются, а умножаются. Снять свои финансы можно без проблем.

Вывод и качество сервиса

Антон 26 августа, 2021 год
Качество созданных продуктов брокеров впечатляет. Да еще в придачу качественный обзор рынка от самого Герчика поражает. А вывод средств на высоте.

Долго на рынке, стабильно выводят

nаthy 6 июля, 2021 год
Ничего плохого об этом брокере Gerchik & Co сказать не могу, только положительные моменты. В целом хорошие торговые условия, хороший выбор инструментов для торговли, очень быстрый и беспроблемный вывод средств.

Все отлично!!!

жорик 29 июня, 2021 год
Кто хочет научиться торговать, советую пройти обучение у Герчико. У него много интересных видео на его ютуб канале, там он все подробно рассказывает. Щас с его брокером работаю и все доволен, с выводом все ок

Перспективный програма

gena 15 июня, 2021 год
Открытие/закрытие скоростное. Отклонений в котировках нет. Комиссии как по мне большие, но за счет узких спредов работать можно. Без опыта конечно сюда не стоит соваться, не конкурентноспособные в плане минималки, великовато

отличная платформа

Гость 13 мая, 2021 год
отличная платформа для вывода и зароботка . вывод денег получается очень легко. никогда не думала что у меня что то получится. Все очень легко пробуйте.

О компании

gerchik2021 14 апреля, 2021 год
Компания Gerchik & Co — STP-брокер, который открывает трейдерам доступ к инструментам финансового рынка. Предоставляет сервисы для улучшения прибыльных показателей трейдинга. А также обучающие ресурсы для новичков и опытных трейдеров. Президент компании — известный трейдер, миллионер Александр Герчик.mg]

Gerchik & CO Limited https://gerchik.co

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру