ГетКарс отзывы

Оцените ГетКарс

Михаил 8 декабря, 2022 год
В положительном смысле скажу, что консультант профи. Посоветовал несколько авто под мой запрос разных марок и отдельный плюс, что у иностранных авто комплектация куда богаче того, что возят к нам. Выбор был очевиден)

Степан 23 ноября, 2022 год
Решил приобрести автомобиль из Германии, поэтому выбор остановил на ГетКарс. Все подробно рассказали что и как, выбирали модель почти 4 часа)) Все хорошо, машина доехала.

Руслан 18 ноября, 2022 год
Заказал здесь мотик. Порадовала цена и быстрая доставка в Россию. Оплатил и потом просто ждал свой заказа, переговоры с западным продавцом вели они.

Егор 14 ноября, 2022 год
Хотел экономичное и практичное авто, но наш рынок обеднел в край, а цены только выросли. Поэтому пришел сюда с целью заказать из США. Доставка была почти 4 месяца, но учитывая, что только месяц я выбирал модель это нормально))

ГетКарс

Кирилл 11 ноября, 2022 год
Искал себе новое авто. У дилеров очень скудный выбор, ничего в наличии не осталось почти. По совету друга обратился в Геткарс. Ребята привезли абсолютно новый авто с Америки,дешевле чем на рынке. Всем доволен, спасибо большое!Гоняю с удовольствием)

ГетКарс

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)