GetScam (Гетскам) отзывы

Оцените GetScam (Гетскам)

НЕ РАБОТАЕТ

Гость 19 марта, 2024 год
Если в предварительной версии отчета не полной хотя бы показывает оператора и регион. То в платной Отчет пустой. Не поняла за что заплатили деньги!

Развод

Михаил 16 февраля, 2024 год
Разводят на деньги, а результата 0. Не нашли даже, ни к какой компании , ни к какой области относится номер телефона. А отзывы похоже куплены.

Маст хев для интернета

Макс 19 августа, 2022 год
Часто покупаю товары у частников на разных площадках и такой сервис для меня реально полезным оказался. Через него можно проверить на честность продавца просто по номеру карты. Конечно сервис не до конца доработан и далеко не все тут в идеале, но уже можно пользоваться и получать точные данные. Так что стабильно его использую при работе с новыми продавцами.

Рекомендую всем!

Оксана Серафимовна 16 августа, 2022 год
Мне был необходим такой сервис. Я активно вовлечена в онлайн-покупки и онлайн-переводы по разным направлениям. На сервисе можно легко проверить номера телефонов и банковские карты. Система сканирует открытые данные на сайтах, форумах, в соцсетях и сообщает о наличии негативных отзывов или подозрительных аспектах. Сервис дает подробный отчет. Проверяла уже и пару телефонов, и банковскую карту. Информация совпала.
 Сомнительный отзыв

Очень полезный сервис

Виктория Жилина 13 августа, 2022 год
Сервис с большой базой, пока не было такого абонента или владельца карты, чтобы не нашли мне

Классный сайт

Милена 12 августа, 2022 год
GetScam с первого раза уберёг меня от мошенников. В ВК хотела купить бэушную кухню, продавец выставил низкую цену. Но попросил 5000 в залог, вот это и смутило. Через поисковик нашла GetScam, проверила. Спасибо сайту, досье на продавца собрали полное, за очень сжатое время. Он, оказывается, с разных аккаунтов многих на деньги нагрел. Классно, что есть такой полезный сервис. Он, правда,...  Читать отзыв

Отличный сервис!

Семён 2 августа, 2022 год
Хорошо, что такой сервис придумали, потому что очень часто нужно проверить продавца на честность, а негде. Теперь можно всего за пару минут получить точную информацию и уберечь себя.

Полезный сайт, спасибо!

Николай Грызунов 29 июля, 2022 год
Около 3 месяцев тому назад я проверил аж три телефона с объявлений, которые были у меня в закладках, и после того, как я это сделал, у меня пропали любые сомнения насчет того, что по ним звонят мошенники. Я вставил эти номера каждый по очереди в поле проверки на данном сайте, нажал на кнопку проверить за 149 рублей, оплатил потом стоимость...  Читать отзыв

Неплохой сайт

Анна 30 июня, 2022 год
Проверяла карту два раза всё нормально было. А с номером телефона прямо беда. Как ни пыталась водить номер, постоянно какая то фигня случается. Остаются пустые места для цифр. Вроде всё просто или карта или номер. Или я туповата или чета недоделали.

Норм

Илья 27 июня, 2022 год
С помощью ресурса Гетскам постоянно проверяю данные своих партнёров на порядочность. В целом сайт работает неплохо. Правда однажды при запросе он у меня слетел. И я так и не понял почему. Но в целом мне этот ресурс нравится. Простой и удобный. Хорошие отзывы.

Спасибо все отлично!

Данила 26 июня, 2022 год
Пользуюсь гетскам проверкой для криптовалютных операций покупки у частных лиц напрямую. В частности на бирже bybit частенько предлагают крипту по цене ниже рыночной, чтобы "слить" быстрее, но это чревато.

Очень доволен сайтом!

Борис Жиленков 24 июня, 2022 год
Проверял на этом сайте номер карты одного человека . Оказалось, что я чуть не связался с мошенниками, которые обманули уже нескольких людей на 1 млн руб.. Так что очень доволен тем, что есть такой нужный сайт.

По работе часто приходится переводить деньги

Мстислав Прибыльнов 24 июня, 2022 год
По работе часто приходится переводить деньги. Был очень рад, когда наткнулся на сайт, который проверяет номера карт и телефонов на надежность. Благодаря ему я спас приличную сумму денег, которую чуть было не отправил ненадежной личности.

Полезный сайт

Никита 22 июня, 2022 год
Полезный сайт. Конечно, при мелких сделках нету толку тратить 150руб. на проверку телефона или банковской карты, но если речь идет о крупной сумме - может спасти от мошенников.

Классный сервис

Василий 22 июня, 2022 год
На profi.ru заказываю иногда услуги. Наткнулись с женой на недобросовестную сиделку, да к тому же воровитую. Проверили позже на getscam - действительно, репутация ниже плинтуса. Теперь проверяем всех. Узнал о сайте из сми

GetScam (Гетскам)

Сайты