Гипермаркет аккаунтов социальных сетей отзывы

Оцените Гипермаркет аккаунтов социальных сетей

Надежный сервис.

Алексей Синяев среда, 8 мая
По работе мне постоянно нужны новые аккаунты. Разные, и социальные сети, и почтовые сервисы. Самому такое количество, которое нужно, просто не зарегистрировать. Поэтому начал обращаться к помощи этого сайта. Множество аккаунтов, российские и не российские, все надежные и проверенные, проблем нет и не было.

Гипермаркет просто отличный

Елена суббота, 4 мая
Через этот сервис можно купить необходимый аккаунт в любой социальной сети. Выбор просто громаднейший. Менеджеры из поддержки всегда на связи и готовы детально ответить на все возникающие вопросы. Купленные мной аккаунты были реальными и полностью рабочими, то есть не фейковыми. Буду и дальше пользоваться их услугами.

Очень доволен

Максим среда, 1 мая
Отличный гипермаркет, все честно и просто, оплатил и получил данные. Брал тут 3 аккаунта твиттер, качество очень хорошее, цена тоже, учитывая цены конкурентов. Выбор аккаунтов большой и главное все рабочие, поддержка отзывчивая, всегда на связи, приятно общаться. Очень доволен, буду закупаться тут и дальше.

Высоко рейтинговый Гипермаркет

Alex среда, 24 апреля
Сайт организации: buyaccounts-market.com

buyaccounts-market.com – Высоко рейтинговый Гипермаркет аккаунтов популярных социальных сетей, аккаунтов Facebook, Gmail, Youtube, Google, Instagram, Twitter, Vkontakte, mail.ru, hotmail, yahoo и другие.
Работаем ,более 7 лет, многолетний опыт в сфере продажи аккаунтов позволяет нам успешно работать с целями среднего и крупного бизнеса.

Телефон: 77052501303
E-mail: gracehenry1165@gmail.com