Гиперсайт отзывы

Оцените Гиперсайт

Сочетание цены и качества

Гость 25 июля, 2019 год
Долго выбирал разработчиков, чтобы создать сайт. Компания Гиперсайт оказалась удачным сочетанием цены и качества. Ребята сделали продающий сайт, все по срокам. Я остался доволен проделанной работой, продолжаю сотрудничать с ними до сих пор.

Разработали сайт на отлично

Леха 24 июля, 2019 год
Заказывали разработку сайта в компании Гиперсайт. Срок выполнения обрадовал - сделали довольно оперативно. Разработчики учли все наши пожелания, а руководитель проекта подсказал, как лучше сделать, чтобы не отставать от трендов. Спасибо, будем вас рекомендовать!

Быстро и качественно

Станислав 23 июля, 2019 год
Студия Гиперсайт разработала наш сайт, сделала все быстро и качественно. А сейчас ребята занялись продвижением, сайт пошел наверх по рейтингам. Все сделано в оговоренные сроки и учтены все пожелания. Большое им за это спасибо!

Гиперсайт — настоящие профессионалы

Маша 22 июля, 2019 год
Гиперсайт — настоящие профессионалы во всем, что касается инетернет марктеинга. Сотрудники компании с терпением выслушивали мои пожелания и подсказывали, как будет лучше сделать. Обьяснили вообще как все работает. И какие услуги на самом деле сколько стоят без прикрас. Появилось понимание самого механизма вопроса. В итоге, я получила отличный сайт и сейчас мы займемся его продвижением.

Условия работы хорошие

Гость 22 июля, 2019 год
Условия работы. Коллектив. Мотивация и хороший уровень зарплаты. Интересные задачи. Возможность улучшить свои имеющийся навыки и получить новые. Плюсов много, но иногда планов и ожиданий начальства от рядового сотрудника побольше. Спасибо за сотрудничество!

дал много возможностей

Гость 21 июля, 2019 год
Гиперсайт дал много возможностей для моего развития. Создавала сайты визитки - очень интересно. Коллектив понимающий, руководство тоже, правда ритм работы сумасшедший. педанты и максималисты))

Качество и оперативность

Евгений 21 июля, 2019 год
Не первый раз работаем с Гиперсайтом и, как всегда, все на высоте. Сначала был опыт по интерент магазину. Теперь по яндекс маркету. Лиды за полсдений год стали дешевле в 7 раз. в 7 раз карл. Местами грязноватые по такой цене. Но в 7 раз. Выражаем огромную благодарность за вашу качественную и оперативную работу!

Спасибо за работу

Марк 20 июля, 2019 год
Спасибо студии Гиперсайт за создание сайта для моего интернет-магазина. Дизайн, верстка и тексты на пятерочку! Особенно порадовала возможность постоплаты. А рекламная компания вывела мой сайт в топ. Конечно, времени понадобилось немало, но это того стоит.

Работал в команде SEO-специалистов

Гость 20 июля, 2019 год
Работал в команде SEO-специалистов (подбирал основные ключевые запросы для будущего сайта и т.д.) Пришел на стажировку (планировал поработать летом) так как это моя специальность, быстро всему научили, объяснили. Проработал все лето и не жалею!

Много задач - много решений

Гость 20 июля, 2019 год
Работа в компании помогла набраться определенного опыта, много задач - много решений. Спасибо! Все перспективы для карьерного роста есть

Минусов не заметил

Гость 19 июля, 2019 год
Работал здесь недолго, но хватило времени, чтобы понять комфортность работы. Особенно нравилось собираться с коллегами в обеденный перерыв, очень веселые ребята! Мой начальник лояльно ко мне относился, на мои вопросы всегда отвечал. ЗП вовремя. (Только санузел далеко от рабочего места хаха) Остальных минусов не заметил

Гиперсайт - профи

Эля 18 июля, 2019 год
Не могу нарадоваться - конверсия из посетителей в заявках с нового дизайна увеличилась в 3 раза . Стоимостью за такую красоту была приятно удивлена, и сроки были выдержаны, не думала, что ребята выполнят обещание поднять конверсию. Гиперсайт - вы лучшие, спасибо!

Отлично

Гость 17 июля, 2019 год
Работал в Гиперсайт копирайтером профессиональных текстов, работа не сложная, но требует усидчивости. Тратил много времени, засиживался до поздна, но начальство это поощряло!! Коллектив хороший, дружный. Да и рабочая обстановка приятная. Есть время для отдыха, спасибо за сотрудничество!

Была на испытательном сроке

Гость 17 июля, 2019 год
В этой компании была на испытательном сроке, быстро и легко освоила, что нужно делать. На мои вопросы всегда получала ответы. После испытательного срока работала недолго, так как пришлось уехать по семейным обстоятельствам, но это не помешало мне понять в каком дружном коллективе я бы смогла работать. Большое спасибо за отзывчивость и понимание!!! Насчет зарплаты, то выплатили все, что я заработала.

Качество услуг - вышка!

Филипп 16 июля, 2019 год
Спасибо Гиперсайт за сайт! Дела пошли в гору, заявок стало больше, всем, на текущий момент, довольны, особенно за такую-то цену и внимание, которое нам уделяют в таком большом количестве.

Комфортная трудовая обстановка!

Гость 15 июля, 2019 год
Компания показала себя как честного работодателя, все обязанности выполняет. В начале работы есть бесплатное обучение сотрудников, что является большим плюсом. Задач много, надо успевать их выполнять, зато какой опыт! Так же порадовал дружный коллектив и комфортная трудовая обстановка.

Хорошая работа

Tina 13 июля, 2019 год
Хорошая работа, без напряга, коллектив понимающий.Иногда проблемы с руководством, но как же без них.Заработная плата стабильная

Гиперсайт

Сайты