Гиперсайт отзывы

Оцените Гиперсайт

Отлично

Гость среда, 17 июля
Работал в Гиперсайт копирайтером профессиональных текстов, работа не сложная, но требует усидчивости. Тратил много времени, засиживался до поздна, но начальство это поощряло!! Коллектив хороший, дружный. Да и рабочая обстановка приятная. Есть время для отдыха, спасибо за сотрудничество!

Была на испытательном сроке

Гость среда, 17 июля
В этой компании была на испытательном сроке, быстро и легко освоила, что нужно делать. На мои вопросы всегда получала ответы. После испытательного срока работала недолго, так как пришлось уехать по семейным обстоятельствам, но это не помешало мне понять в каком дружном коллективе я бы смогла работать. Большое спасибо за отзывчивость и понимание!!! Насчет зарплаты, то выплатили все, что я заработала.

Качество услуг - вышка!

Филипп вторник, 16 июля
Спасибо Гиперсайт за сайт! Дела пошли в гору, заявок стало больше, всем, на текущий момент, довольны, особенно за такую-то цену и внимание, которое нам уделяют в таком большом количестве.

Комфортная трудовая обстановка!

Гость понедельник, 15 июля
Компания показала себя как честного работодателя, все обязанности выполняет. В начале работы есть бесплатное обучение сотрудников, что является большим плюсом. Задач много, надо успевать их выполнять, зато какой опыт! Так же порадовал дружный коллектив и комфортная трудовая обстановка.

Хорошая работа

Tina суббота, 13 июля
Хорошая работа, без напряга, коллектив понимающий.Иногда проблемы с руководством, но как же без них.Заработная плата стабильная

Гиперсайт

Сайты