Рекомендую - Отзыв о Гипоксен

От Леся, опубликован 2020-06-28 16:55:21

Леся 28 июня, 2020 год Гипоксен, не первый препарат АО Валента Фарм, с которым я сталкиваюсь в последнее время. У меня давно и прочно в аптечке поселился Орликс от вздутия живота. Поэтому, когда мне семейный доктор посоветовала Гипоксен, я конечно же сразу погуглила, что да как с этим препаратом, узнала, что он тоже наш, отечественный и еще того производителя, таблетки которого мне уже не раз помогали. Поэтому в этом плане я уже была спокойна. Осталось только выяснить подойдут они мне лично, или нет. Вернусь немного назад, зачем мне назначили Гипоксен. В начале марта, меня с сотрудницей шеф пересадил в отдельную маленькую комнатушку, т.к. в нашем большом кабинете намечался грандиозный ремонт. Развалить всё успели, а начать ремонт из-за карантина, конечно же, нет. Так мы и просидели вместе месяц, по сути, в кладовке. Потом сотрудница ушла в отпуск, и я осталась одна. Из-за того что сама в маленьком пространстве, без окон и по сути без вентиляции, у меня прямо развилась какая то фобия, что мне не хватит воздуха. Сидеть с постоянно открытой дверью не совсем получалось, да и толку было мало. Я начала переживать, видать подключился какой-то защитный механизм, и я попросту начала задыхаться именно на работе. Дома и на улице всё было в принципе, нормально. Я понимала, что это не критические проблемы со здоровьем, но к платному доктору всё-таки сходила, чтобы совсем не съехать с катушек. Сдала кое-какие общие анализы, доктор уверилась, что со мной всё в порядке, и назначила Гипоксен. По её мнению, мне просто и так не хватало кислорода в маленьком помещении, а еще и на нервах, организм стал давать такую вот реакцию на стресс. Гипоксен я принимала ровно месяц по 4 капсулы раз в день, почти весь май. Ощутимый эффект я почувствовала уже на 2-е сутки. Дальше я с каждым днем чувствовала себя всё лучше и лучше. Сейчас состояние у меня вообще отменное, тем более, что ужа начали делать ремонт и я понимаю, что скоро переберусь в свой старый кабинет, с большими светлыми окнами и кондиционерами. Хочу выразить благодарность производителям Гипоксена, что помогли пережить мне этот непростой период и не угробить здоровье.

Товары для здоровья

Витажиналь