Гипоксен. - Отзыв о Гипоксен

От Анна, опубликован 2020-10-24 17:07:01

Анна 24 октября, 2020 год Помогает быстрее восстановиться после соревнований даже опытным спортсменам. Достоинства: российская разработка, у которой нет аналогов; лечит гипоксию, помогает в восстановлении организма после перегрузок и болезней. Недостатки: их нет. Уже не первый год принимаю наш отечественный препарат Гипоксен по совету тренера для скорейшего восстановления после соревнований. Плаванием занимаюсь еще со школьной скамьи, поэтому легкие у меня уже натренированные, но это не отменяет факта перегрузок в период подготовки и выступлений, когда мы плаваем по много часов подряд без отдыха. Даже опытные пловцы все равно довольно часто сталкиваются с гипоксией организма. А нужно ли говорить о ее вреде для мозга, сердца или печени? С Гипоксеном я прихожу в норму гораздо быстрее, чем без него. У меня появляются силы, улучшается настроение и сон, во время вождения автомобиля внимание меньше рассеивается, даже вливаться в прежний тренировочный режим с ним гораздо проще. Принимаю его следующим образом: во время еды по 2-3 таблетки в день в течение двух недель, затем делаю перерыв 10 дней и повторяю двухнедельный курс приема. Вкуса у таблеток нет никакого, проглатываются легко. Лично у меня никаких побочных эффектов замечено не было. Эффект от приема обычно ощущаю уже с первой же недели. Рекомендую к приему не только пловцами, но и другими спортсменами. Думаю, он также может быть полезен пенсионерам, вынужденным соблюдать режим самоизоляции в период нынешнего карантина с запретом на прогулки на свежем воздухе и тем, кто пережил вирусную пневмонию, но, разумеется, только после предварительной консультации с врачом.

Товары для здоровья

Витажиналь