Верное средство от хронической усталости - Отзыв о Гипоксен

От Маришка, опубликован 2020-12-25 21:35:42

Маришка 25 декабря, 2020 год В начале осени столкнулась с такой неприятной вещью как хроническая усталость. Было очень сложно просыпаться с утра. Утренний кофе и душ тоже не прибавляли бодрости. До работы добиралась на общественном транспорте. В нем буквально засыпала, и иногда даже на плече у случайных попутчиков. На работе стало тяжело сосредотачиваться, стала чаще ошибаться. Начальница была недовольна, сначала делала выговоры, а потом, так некстати, лишила премии. Сказала, что если продолжатся проблемы, уволит, потому что на мое место много желающих. Вечером после работы я валилась с ног. Иногда засыпала, даже не смыв макияж. Не выдержала, пошла к врачу.

Терапевт, подробно расспросив меня о моем состоянии, назначила анализы. Анализы толком ничего не показали: немного понижено содержание некоторых микроэлементов в крови и все, гормоны - в норме, показатели печени и другие - тоже. Тогда врач заподозрила у меня гипоксию из-за длительного ношения маски и достаточно напряженной офисной работы и прописала Гипоксен.
Гипоксен - Верное средство от хронической усталости
Она объяснила мне, что Гипоксен - препарат антигипоксант и антиоксидант, отечественная разработка. Он поможет моему организму улучшить обмен веществ и уменьшить гипоксию органов и тканей за счет более эффективного расхода вдыхаемого кислорода. Она сказала, что иногда прописывает его людям, занимающимся тяжелым физическим или умственным трудом для увеличения работоспособности. Доза к приему рассчитывается, исходя из веса пациента. Я вешу 58кг. Мне прописали Гипоксен по 1 капсуле 2 раза в день. Принимать их следует до или во время еды, запивая небольшим количеством воды.
Гипоксен - Верное средство от хронической усталости
Мой курс лечения составил 3 недели. Эффект появился не сразу, а где-то на 10 день приема. Мне стало легче просыпаться, я перестала клевать носом по дороге на работу, да и на работе стала больше успевать и меньше ошибаться. Эх, если бы я узнала об этом препарате раньше, я бы не запустила себя так сильно! Терапевт сказала, что в случае необходимости, курс приема можно будет повторить через 1-2 недели. Посмотрим, как пойдет дело. Я надеюсь на то, что раз у Гепоксена - накопительный эффект, мне его действия хватит, как минимум, на 2-3 месяца, а там уже и весна недалеко, а весной мне обычно полегче.

Лиза
26 декабря, 2020 год
Эх, жаль, что этот препарат можно только взрослым принимать. У меня сейчас сын - на удаленке, весь день то за компом школьную программу осваивает, то домашку делает. На улицу, дай Бог, раз в два дня нос показывает. В выходные буквально выгоняю из дома, чтобы надышался и мышцы размял.
26 декабря, 2020 год
Понимаю вас очень хорошо. Когда нас в апреле высадили на самоизоляцию, я тоже себе места не находила дома: голова болела, мышцы тянуло. Тоже пришлось работать за компьютером. Еще на улицу запрещали просто так выходить, помните? Тогда бы Гипоксен так пришелся бы кстати. Думаю, он самочувствие точно облегчил бы.
28 декабря, 2020 год
Интересно, а при вирусной пневмонии можно его применять для облегчения дыхания? Муж болеет довольно тяжело. Постоянно жалуется на боль в груди. КТ делали, диагноз подтвердили. Антибиотики, противовирусные и противотромботические принимает.
28 декабря, 2020 год
Да я думаю, что не можно, а нужно. Уточните у лечащего врача по поводу Гипоксена. Думаю этот препарат один из тех, что в первую очередь надо назначать во время нынешней эпидемии. Наверняка люди проще бы переносили этот вирус, меньше было бы проблем потом с восстановлением.
28 декабря, 2020 год
Да, никто пока не знает какими осложнениями для нас закончится эта эпидемия. Так хочется, чтобы она прошла, не сильно отразившись на здоровье. У нас знакомые уже по второму кругу болеют, так же сильно, как и в первый раз.
Лиза
28 декабря, 2020 год
Ох, бедные! Передавайте им пожелания здоровья. Можно, наверное, и им Гипоксен посоветовать, чтобы сгладить последствия болезни. Мой родственник уже четвертую неделю болеет, никак не может прийти в себя. Есть кашель, слабость, мышечные боли. Температуры, говорит, нет. Надо ему Гипоксен подвезти, спасибо, что надоумили.
Алиса
26 декабря, 2020 год
А я принимала Гипоксен по совету тренера, во время подготовки к соревнованиям по легкой атлетике. Я как-то не сильно верила в то, что антигипоксант поможет мне как-то улучшить показатели, но зря я его недооценивала. Гипоксен не только помог мне их улучшить, но и ускорил восстановление после выступления.
25 декабря, 2020 год
Автор, как я вас понимаю. Тоже каждую осень и зиму жду весну как манну небесную. Очень тяжело переживаю холод и короткие световые дни. Все время без сил и желания что-то делать. На и настроение в это время не очень.
25 декабря, 2020 год
Попробуйте Гипоксен. Мне с ним реально стало легче жить. Появились силы. В голове будто прояснилось. До этого забывала что хотела сказать, с трудом подбирала слова. Оказывается, мозгу не хватало кислорода.

Товары для здоровья

Витажиналь