Быстро действует, нет побочек - Отзыв о Гипоксен

От Любовь, опубликован 2020-12-28 12:40:27

5.0
Оценка автора

Любовь 28 декабря, 2020 год В этом году, как и тысячи россиян я переболела пневмонией. Слава Богу никаких осложнений не было, но вот дышать нормально я долго не могла, было ощущение дискомфорта в груди, и казалось, будто не хватает воздуха.
Мой лечащий врач назначил мне курс Гипоксена. Это антиоксидант и антигипоксант, два в одном, так сказать. Количество капсул назначается исходя из веса человека, одна капсула рассчитана на 20 килограмм, у меня получилось 1 капсула 3 раза в день. Сами капсулы небольшие, глотать их легко, ни запаха, ни вкуса не имеют, запивать желательно достаточным количеством воды.
Побочных эффектов лично я не заметила вообще, с ЖКТ все в порядке, аллергии или чего-то еще не было. Пить необходимо было в течение двух недель, но уже на третий день приема я почувствовала явное облегчение в плане дыхания. Вздохнуть полной грудью было уже легко, не возникало желания закашляться, грудь не сдавливало. Это обалденное ощущение, после столького времени дискомфорта, бах, и такая свобода дыхания.
Шикарный препарат, стоит не дорого, а эффект просто потрясающий. Теперь планирую пропивать его двухнедельным курсом раз в год минимум, ведь дышать полной грудью - это такое удовольствие)!

Товары для здоровья

КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BIOTRUE ONEDAY