Мне помогает заниматься спортом - Отзыв о Гипоксен

От Александр, опубликован 2021-04-29 20:25:57

5.0
Оценка автора

Александр четверг, 29 апреля Я в прошлом году довольно серьёзно занялся спортом, а именно байк-джорингом. Собаки у меня были давно. Я частенько выгуливал их именно с помощью велосипеда. Так удавалось давать им нагрузки более серьёзные, чем просто прогулки. О байк-джоринге узнал из инета. У нас в городе как раз собирались устроить соревнования. Я решил тоже попробовать принять участие. После пары месяцев тренировок понял, что кататься просто на велике, когда собачки бегут рядом, это одно, а когда едешь по пересечённой местности это совсем другое и нагрузки не сравнить. Встал вопрос бросать это занятие, т.к. я с таких прогулок возвращался полностью вымотанным. Переговорил с тренером, он посоветовал попробовать капсулы Гипоксен, чтобы дать организму возможность нормально тренироваться и не чувствовать сильную усталость и одышку. Я начал пить, как тренер и подсказал по 6 капсул (дозировка рассчитана была исходя из моего веса в 65 кг) перед тренировкой примерно за час. Первые пару тренировок я особо не заметил каких-либо изменений. Зато уже третья прошла гораздо более спокойно, а каждая следующая давала мне все больше возможностей по прохождению сложных участков. Я мог контролировать дыхание и самое главное, быстро его восстанавливать. Гипоксен это обычный антиоксидант и антигипоксант. Именно в качестве второго его действия на организм он мне как раз и пригодился. Капсулы обычные по размеру, не большие, их удобно глотать. Цвет темно-коричневый с белой маркировкой по ободку. В инструкции я читал, что внутри черный порошок без вкуса и запаха, но сам не пробовал раскрывать капсул, скажу честно, мне это было не так интересно. Разработчик наш Российский, выпускает корпорация Олифен. Я лично считаю, что наша медицина ничем не хуже импортной и зачастую нашим препаратам доверяю больше. Гипоксен же вообще аналогов в мире не имеет. Брал я его в блистерах по 10 капсул. В одной пачке 30 штук. Удобно, при таком количестве приема пачки мне хватало на 5 дней. Самое главное, что к Гипоксену нет привыкания и нет побочек. Он мне здоровски помогает.

Инна
суббота, 1 мая
Спасибо за отзыв. Не слышала о подобном средство, судя по инструкции должен мне подойти, а то после ковида никак все не могу нормально восстановиться. Надо спросить у доктора.
Александр
суббота, 1 мая
Да у Гипоксена есть показания при в комплексной терапии заболеваний органов дыхания . Поэтому можете спросить. Я потом тоже отзывы читал, что многие его принимали как раз при проблемах с лёгкими.
Волохова И.
пятница, 30 апреля
Гипоксен сын принимает перед соревнованиями. Он боксер. Говорит, что ему намного легче потом между боями в себя приходить. Не так сильно выдыхается.
Ната
пятница, 30 апреля
Даже не слышала, что есть такой вид спорта. Посмотрела видео с соревнований, довольно экстремально, скажу я вам. Хотя и адреналина, наверное, получаете немало. Удачи вам. Спасибо за отзыв. Препарат, наверное, пригодился бы мне в свое время. Когда то забросила танцы, потому что никак не могла нормально дышать, вечно не хватало воздуха.
Александр
пятница, 30 апреля
Никогда не поздно начать всё снова! Некоторые, вон, в девяносто танго танцуют.

Товары для здоровья

Вазаламин