Не думал, что придется пить Гипоксен. Но сейчас доволен. - Отзыв о Гипоксен

От Константин, опубликован 2021-08-23 17:24:35

Константин 23 августа, 2021 год Не думал, что мне когда-то придется пить эти капсулы. Да и вообще не думал, что придется прибегать к каким-либо препаратам. Но так сложилось, что пришлось изменить своим принципам. Отмечу сразу, что Гипоксен, не допинг, а средство, которое помогает человеческому организму, максимально усвоить кислород, который поступает в организм в данный момент и за счет этого использовать его тоже по максимуму, насыщая легкие и ткани кислородом. Именно за счет этого, и происходит то, что происходит. Лично я благодаря Гипоксену, могу делать на несколько подходов больше к той же становой тяге. Просто если до приема капсул, общее время после каждого подхода на восстановление организма, раньше занимало минут 15, а то и больше, а сейчас 5 минут. Разницу вы улавливаете. Капсулы я пью раз в день, примерно за 40 минут до начала тренировки. Исходя из моего веса, и инструкции к препарату я выпиваю сразу 8 капсул. Мой рост 185 и вес 82 килограмма. Никаких побочных эффектов от такого количества капсул у меня нет. Тренироваться потом можно без проблем. Притом отмечу, что пью я их только перед тренировками. Т.е. если таких тренировок у меня 3 в неделю, то 4 дня я живу обычной жизнью. И еще, такой вот постоянный прием Гипоксена у меня был только в те дни, когда тренер предупреждал, что сегодня будут более серьёзные нагрузки и придётся попотеть. Если тренировка проходила в штатном режиме, то Гипоксен я не пил. По ощущениям. Что скажу. В целом общее состояние организма как обычно. Усталость, мышцы болят и тянут. Но после каждого подхода намного проще и легче восстановить дыхалку и с новыми силами начать тренироваться дальше. Так что, считаю, что Гипоксен в этом вопросе работает отлично и своё действие оправдывает на все сто процентов. Поэтому, спортсменам, кто готовится к соревнованиям, или возрастным, кому сложно выдерживать повышенные нагрузки, я советую обратить на него внимание. Мне помогает, думаю и вам поможет тренироваться хорошо и эффективно.
Гипоксен - Не думал, что придется пить Гипоксен. Но сейчас доволен. Гипоксен - Не думал, что придется пить Гипоксен. Но сейчас доволен.

Рита
27 августа, 2021 год
Константин, скажите пожалуйста, вы его принимали только перед тренировками, как я поняла. И потом когда не тренировались, больше не пили. А потом, когда снова надо было его пить, организм как быстро начинал реагировать на препарат?
Константин
27 августа, 2021 год
Рита, да как обычно. Гипоксен дает эффект сразу через минут 30-40 после приема. даже если вы первый раз его выпили. У него нет накопительного эффекта.
Андрей
25 августа, 2021 год
Интересно, даже как-то и не думал, что есть такая возможность, чтобы побыстрее восстанавливаться после тренировок. Благодарю за подсказку.
Константин
26 августа, 2021 год
Да, Гипоксен можно как минимум попробовать принимать перед тренировками. Рецепт на него не нужен.
Ирина
24 августа, 2021 год
Насчет возрастных спасибо))) Мне 45 и я решила танцами заняться, но через неделю пришлось выбирать, или тихая старость, или таки танцы)

Товары для здоровья

Витажиналь