Испытал новинку от Гипрок, гипсовую шпаклевку Супрефлот. - Отзыв о Гипсовая шпаклевка для стыков ГСП Gyproc Superflot

От Тимур, опубликован 2023-08-23 23:02:07

Тимур 23 августа, 2023 год Всем привет! Не часто пишу отзывы, но тут я думаю нужно. Шпаклевка понравилась и напишу чем. В сухом виде она белая, однородная, что говорит о ее хорошем качестве. На затворении хочу немного остановится, делать замес нужно на малых оборотах миксера или дрели, иначе затворенная смесь быстро застынет, не успеешь выработать. Я ее даже шпателем замешивал, получается пластичный раствор, который легко наносится шпателем в стык и время на заделку минут 40-45. Вполне достаточно. Шпаклевка после застывания становится очень твердая, поэтому ГСП с кромкой ПЛУК можно заделывать без армирующей ленты, и поэтому же, шлифовать ее лучше в первый сутки после шпаклевания. После 48 часов, она набирает полную твердость, после этого шлифовать ее можно, но труднее. Плюс она чисто белая, поэтому швы ГСП не просвечивают под обоями или краской. Пожалуй вот это основные нюансы, которые я заметил, если есть что-то еще, пишите в комментариях. В целом она мне понравилась. Прочная и безусадочная.

Гипсовая шпаклевка для стыков ГСП Gyproc Superflot

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF