Кидают прямо воткрытую! Не связывайтесь! - Отзыв о ГК Новое Место

От Гость, опубликован 2020-09-22 17:24:51

Гость 22 сентября, 2020 год Обман и в документах, и в гарантии, и в попытках заполучить деньги без подтверждения!
Главное - в ведении заказчика в заблуждение относительно исполнителя работ, в подтасовке заказчику постороннего исполнителя!!!
Всюду обман!
После "общения с Новым местом" считаю себя не просто обманутым, а даже кинутым!
Судите сами: вроде бы я захотел иметь дело с серьёзной компанией (15 лет на рынке), а эта самая компания подсунула мне совершенно постороннего ИП, который зарегистрирован 1 год назад!
Что-то случись с септиком - "Новое Место" ни при чём, про компанию ни слова нет в документации.
ИП исчезнет. Сервисная книжка на септик НЕ заполнена.
И ведь как подло подмену произвели - в момент расчета за работы кладут Договор и Квитанцию от имени ИП. И в Договоре ни слова, что ИП действует от лица компании "Новое Место", доверенности тоже нет!
С порядком оплаты вообще кошмар: бригада роет-сверлит, а тут приезжает грузовик со станцией и просто так хочет забрать часть суммы...без какой-либо квитанции!
Люди, не связывайтесь с ОБМАНЩИКОМ "Новым Местом", у них, видимо, только сайт красиво выглядит...для заманивания! Не повторяйте моих ошибок!
В крайнем случае не оплачивайте, покуда не будет Договор именно с "Новым Местом"!
Аж противно вспоминать об этой компании, настолько нагло кинувшей меня...

ГК Новое Место

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF