Сотрудничеством довольны - Отзыв о ГК «Поиск»

От Николай Троцкий, опубликован 2019-03-04 17:19:36

Николай Троцкий 4 марта, 2019 год На нашем заводе нет собственной службы по охране труда. Раньше была, но потом мы решили ее упразднить, так как не могли найти хорошего и ответственного специалиста в данной сфере. В итоге около двух лет назад перешли на аутсорсинг и заключили договор с ГК «Поиск». Теперь именно они занимаются всеми аспектами, связанными с организацией охраны труда на нашем предприятии. Со своими задачами сотрудники компании справляются на отлично. Особую благодарность хочется выразить Александру Соцкову, который профессионально и оперативно подходит к решению вопросов, возникающих в процессе нашей трудовой деятельности.
ГК «Поиск» выполняет множество разных обязанностей. Изначально они провели у нас аудит, проверили всю документацию и исправили недочеты, в том числе скорректировали акты по охране труда. На данный момент специалисты «Поиска» полностью выполняют функции службы по ОТ, предоставляют консультации, помогают в расследовании несчастных случаев. Кстати, их стало в разы меньше, так как все наши сотрудники прошли обучение ОТ, причем также в компании «Поиск». Ответственность, профессионализм, надежность данной компании избавили нас от многих проблем с проверяющими органами. Сейчас мы работам в полном соответствии с законодательством и абсолютно уверены, что у нас на заводе все в порядке.

ГК «Поиск»

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)