Быстро и качественно провели СОУТ - Отзыв о ГК «Поиск»

От Борис Евгеньевич, опубликован 2019-03-28 12:49:40

Борис Евгеньевич 28 марта, 2019 год Наша фирма, как и многие компании в прошлом 2018 году, столкнулась с необходимостью проведения специальной оценки условий труда. Причем это нужно было сделать срочно, до конца 2018 года, иначе за нарушение нам грозили серьезные штрафы. Естественно, мы сразу обратились в несколько компаний, которые предлагали подобные услуги. Хочу добавить, что разница в стоимости услуг у разных компаний была существенная. Не знаю, с чем это связано. Но мы решили все-таки выбрать компанию, которая проводит оценку в соответствии с законодательством, и не дистанционно на основе наших данных, а напрямую, так сказать визуально. Так как времени уже было в обрез, да и цены росли чуть ли не каждый день, по отзывам в интернете обратились в несколько московских компаний, в т.ч. в ГК «Поиск». Выбрали последнюю, привлекло то, что она работает уже 30 лет и имеет аккредитацию. Мы выслали все данные по нашим рабочим местам, через час нам прислали перечень и стоимость необходимых работ. В бюджет, выделенный руководством, вписывались, поэтому заключили договор. Уверен, мы правильно сделали, что заказали не дистанционные услуги, а к нам приезжали сотрудники из ГК «Поиск». Они все досконально проверили на местах, в присутствии нашего работника (который кстати, тоже прошел обучение по СОУТ перед проверкой). Всё официально, с нужным инструментарием. Потом составили протоколы и результаты измерений и предоставили нам все необходимые для сдачи документы, причем государственного образца, плюс предложили услугу по аудиту документации по ОТ. Скорее всего, воспользуемся, понравился профессионализм специалистов ГК «Поиск». А так, мы успели за месяц до нового года всё сдать в органы контроля.
Достоинства:
  1. не дистанционно, есть нужное оборудование, документы государственного образца
Недостатки:
  1. цены выше чем у других

ГК «Поиск»

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)