Главпулторг отзывы

Оцените Главпулторг

приобрели для своего бассейна станцию дозирования и контроля

Гость 24 марта, 2024 год
Приобрели для своего бассейна станцию дозирования и контроля Acon. Есть возможность настройки на дозирование любых видов химии, что очень удобно. Стройные bluetooth и wi-fi интерфейсы позволяют осуществлять удалённую настройку и мониторинг , даже никакое дополнительное оборудование не нужно. Мы довольны своей покупкой

покупали лампы для бассейна

Гость 21 марта, 2024 год
Лампы Lit UV отличные! Быстрая установка, хорошее уплотнение, без риска протечек воды

хорошее впечатление

Гость 21 февраля, 2024 год
Насос Calpeda MPCM 51 - отличное качество! Используем уже полгода, и он все еще выглядит как новый. Очень довольны покупкой

все соответствует

Гость 16 февраля, 2024 год
Наша переливная решетка от Bazen приехала на прошлой неделе, и мы в восторге! Она была укладывана под углом 90° с помощью одного переходного элемента, и все соответствует заявленным характеристикам. Отличное исполнение, стильный дизайн и удобство использования - спасибо вам за вашу работу!

Брали насос для фильтрации бассейна

Гость 9 февраля, 2024 год
Брали насос для фильтрации бассейна Calpeda MPCM 51. Довольно небольшой по габаритам, поэтому не сложно было с монтажом. Насос по своим техническим характеристикам просто огонь. Естественно время покажет , однако срок службы увеличен, так как есть специальная система водозащиты .

отлично

Михаил 6 февраля, 2024 год
Долго не мог определиться какое оборудование для подогрева воды в бассейне и автоматизации выбрать. В итоге остановился на Acon AUTOCLEAN LIGHT. Спасибо менеджеру Сергею за то ,что порекомендовал именно эту модель , всё доступно объяснил и дал необходимые рекомендации, да так что никаких сомнений в покупке уже не осталось. Спасибо ему большое . С монтажом проблем никаких

Спасибо большое менеджеру за то ,что порекомендовал классный прожектор

Гость 24 января, 2024 год
Спасибо большое менеджеру за то ,что порекомендовал классный прожектор для бассейна. Прибор полностью нас устроил. Техническим характеристикам соответствует. Очень качественно сделан, выполнил из нержавеющей стали и изготовлен в Германии, что очень важно для меня.

Заказывали в этой организации погружной скважиный насос Pedrollo

Гость 20 января, 2024 год
Заказывали в этой организации погружной скважиный насос Pedrollo. Очень универсальный насос, мы используем как для бытового применения, так и для орошения и тому подобное. Мы конкретно брали для бытового применения

обращаемся к вам снова и снова

Гость 8 января, 2024 год
Такого огромного ассортимента химии для бассейнов нет нигде, только в вашем магазине. Поэтому обращаемся к вам снова и снова. Доставка быстрая и качество хорошее. Всегда есть скидки

Напольный осушитель воздуха Danvex очень порадовал своей высокой произ

Гость 27 декабря, 2023 год
Напольный осушитель воздуха Danvex очень порадовал своей высокой производительностью. Стоимость не маленькая, зато очень практичный, мощный осушитель воздуха с большой площадью зеркала воды. Никакого специального монтажа не требуется. Мобильный, легко переместить, удобная и простая панель управления. Полностью автоматически поддерживает уровень заданной влажности воздуха.

Уже неоднократно покупали у вас химию для бассейна

Гость 23 декабря, 2023 год
Уже неоднократно покупали у вас химию для бассейна. В этот раз приобрели мульти-таблетки Chemoform 5 кг. Хороший объём и выгодная цена. Применяем строго по инструкции, добавляя их каждые 10 дней.

Заказывали комплект прокладок НПО ЛИТ

Гость 14 декабря, 2023 год
Заказывали комплект прокладок НПО ЛИТ Прокладки отлично подошли, сидят плотно.Хочу поблагодарить за быструю доставку и отменное качество. Обязательно буду ещё заказывать

Обязательно будем ещё с вами сотрудничать

Гость 1 декабря, 2023 год
Не так давно приобрели несколько тренажёров для бассейна. Спасибо большое менеджерау Павлу за подробную консультацию, хорошую скидку и ответы на все, даже самые каверзные вопросы. Наши клиенты очень довольны. Обязательно будем ещё с вами сотрудничать

Добрый день. Хочу выразить благодарность за качественно выполненную ра

Гость 24 мая, 2023 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность за качественно выполненную работу по строительству нашего семейного бассейна. Все сотрудники с которыми я общалась технически подкованы. Результат хороший и бассейн вышел не затратно по деньгам. Поэтому с удовольствием рекомендую фирму

Лестница в бассейн понравилась

Гость 21 мая, 2023 год
Лестница в бассейн понравилась. В другие места гораздо дороже выходило. Цены хорошие и доставка своевременная.

Строительство бассейна в компании "Главпулторг"

Алена 1 февраля, 2022 год
Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Построили бассейн, учитывая все пожелания. Перед работой проконсультировали, рассказали что и как. Берут на себя всю работу от проектирования до последующего обслуживания. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Опытные мастера, вежливый персонал, качественная...
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру