Стрессуем, сегодня мы с тобой стрессуем. Нет, не сегодня, я пью Глицин - Отзыв о Глицин D3

От Римма, опубликован 2020-10-19 10:32:08

Римма 19 октября, 2020 год Экзамены всё ближе, стресса и переживаний больше, а тут ещё «якобы» каникулы подъехали, в которые мы просто продолжаем учиться на удалёнке + ещё репетиторы, в общем, тяжела и напряжённа жизнь нынешнего выпускника, полагаю, что нашим родителям в их время было чуть легче. В крайнем случае, у современных школьников уже точно при слове «ЕГЭ» начинает нервно дёргаться глаз. Можете проверить, это, увы, так. Ну да ладно, это всё лирика, а отзыв о спасении от этих стрессов далее. Я начала пить. Помогает прекрасно. Пить не алкоголь, как кто-то мог подумать, а таблетки. Я пью глицин. Точнее глицин д3. У меня был негативный опыт с обычным глицином, мне он вообще никак не помогал, а родители продолжали меня им пичкать. Но глицин д3 это иное, он действительно хорошо работает как раз за счёт связки глицина и витамина д3, вместе они очень хорошо успокаивают, голова реально приходит в себя и начинает работать. Нет, сонливости и чего-то такого средство не даёт, что является огромным преимуществом перед успокоительными, которые назначают врачи и продают в аптека по рецепту. В общем, всем выпускникам, да и не только для снятия напряжения и стресса крайне рекомендую. Работает. Глицин D3 - Стрессуем, сегодня мы с тобой стрессуем. Нет, не сегодня, я пью Глицин

Товары для здоровья

Витажиналь