Глицин Д3 – справляемся со стрессом и переживаниями без стресса и пере - Отзыв о Глицин D3

От Адель, опубликован 2022-02-13 15:56:08

Адель 13 февраля, 2022 год Начну с небольшой предыстории – работа моя связана с общением с людьми, а люди бывают разные, так что периодически испытываю на работе очень сильный стресс, но показывать этого нельзя, работа подразумевает, что с людьми я общаюсь строго с «голливудской улыбкой». В общем, спокойствие мне нужно невероятное, своего не всегда хватает, выручает очень Глицин Д3. Средство действительно здорово помогает успокоиться при стрессах, повышает работоспособность и внимание. В составе всем известный глицин, который здесь комбинируется с витамином Д3, таким образом, они работают в симбиозе, усиливая друг друга. Работает достаточно быстро, желательно пропивать курсом, но можно и просто под стресс выпить пару таблеток, всё равно будет хороший эффект. Огромный плюс – отсутствие миллиона побочек, как у других «успокоительных» средств, а также водорастворимая форма. Подводя итог, если Вы испытываете стресс, и хотите с ним побыстрее справиться – Глицин Д3, это Ваш ответ :)
Глицин D3 - Глицин Д3 – справляемся со стрессом и переживаниями без стресса и пере

Товары для здоровья

Витажиналь