Глицин Д3 для памяти и работы мозга - Отзыв о Глицин D3

От Татьяна, опубликован 2022-10-11 17:30:57

Татьяна 11 октября, 2022 год Всем добрый день! После перенесенной коронавирусной инфекции стала страдать память, я стала рассеянной, не могу запомнить нужный объем информации. Конечно, это стало сказываться на работе, стала делать ошибки в документах. Врач сказала, что это случается довольно часто после ковида и посоветовала курсом пропить Глицин Д3.
Глицин D3 - Глицин Д3 для памяти и работы мозга Глицин Д3 представлен в шипучих таблетках, в тубе 12 штук. В одной быстрорастворимой таблетке содержится суточная доза каждого компонента: глицин (600 мг) и витамин D3 (400 мг).
Глицин D3 - Глицин Д3 для памяти и работы мозга

Я принимаю Глицин Д3 один раз в день по утрам, растворяю таблетку в воде, получается приятный на вкус напиток.
Купила Глицин Д3 я на аптека.ру, вообще он много, где представлен.
Спустя неделю приема, я заметила, что самочувствие улучшилось, я стала меньше уставать, появилось больше сил и энергии. Улучшилась работа мозга, стала более сконцентрированной и внимательной, ошибок в работе теперь нет.
Эффектом от приема я довольна, буду продолжать. Рекомендую)

Мария
12 октября, 2022 год
А мне почему то не особо помог, вообще изменений не заметила( Пришлось идти к врачу, он вазобрал выписал - голова стала лучше соображать и усталость прошла.

Товары для здоровья

Витажиналь