Для концентрации отлично Глицин Д3 - Отзыв о Глицин D3

От Анжелика, опубликован 2023-05-05 17:38:38

Анжелика 5 мая, 2023 год Я пью Глицин Д3 уже месяц. Начала его пить с целью повышения своей производительности на работе и улучшения памяти с внимательностью. У меня на работе часто бывают ситуации, когда нужно сделать быстро и качественно, а в ситуации аврала мозг соображает крайне плохо, особенно когда устаю очень сильно. Сейчас в период смены времени года, думаю многие столкнулись с сонливостью и усталостью. Выбор пал на Глицин Д3 потому, что для меня очень удобная форма, один раз в день в стаканчик с водичкой бросила, подождала пока таблетка растворится и выпила. В воде растеряется хорошо. Вкус приятный, нет приторной сладости, как у многих шипучих форм витаминов. Прочитала назначение глицина в интернете, все почему-то считают, что с ним ты чувствуешь себя бодрее, на самом деле глицин не дает заряд бодрости, он улучшает состояние эмоциональное и физическое, возвращает усидчивость и сконцентрированность. Я заметила, что после пары недель приема, не допив еще курс до конца, но уже пропив достаточно, чтобы он накопился и дал результат, я стала более работоспособная и готова работать в режиме многозадачности. Нашла для себя лучший глицин, да еще и витамин Д3 в совокупности. Теперь буду знать,что брать в периоды загруженности на работе. Глицин D3 - Для концентрации отлично Глицин Д3 Глицин D3 - Для концентрации отлично Глицин Д3
Достоинства:
  1. Быстро растворяется в воде; шипучая форма; вкусно; хороший состав.
Недостатки:
  1. Нет

Товары для здоровья

Витажиналь