Глицинка Д3 для детей в период адаптации к садику! Помогает! - Отзыв о Глицинка D3

От Татьяна, опубликован 2021-01-17 15:45:22

Татьяна 17 января, 2021 год Всем добрый день! Недавно нам дали место в детском саду. Радости и у меня, и у дочери не было предела! Первую неделю дочь ходила в садик с удовольствием, правда, было видно, что устает! Со во сторой недели начались по утрам и вечерам истерики, отказ от любимых игрушек, самое страшное, это сон стал очень беспокойным. Я понимала уже, что это так происходит у нас адаптация. Захотелось, конечно, помочь ребенку. Невролог объяснил все нюансы адаптации, и как нам вести себя с дочкой. Выписал сироп Глицинка Д3. Сразу оценила, что в составе витамин Д, это для детей очень важно! Сироп сладенький, приятный на вкус, на основе натуральных соков вишни и яблока. Принимать всего один раз в день, очень удобно. Уже через неделю приема, я заметила, что дочь стала спокойнее, увереннее, наладился сон. В садик идет с удовольствием, все капризы и плохое настроение ушли, воспитатели хвалят ее. Теперь понимаю, что к садику надо готовиться заранее, чтоб избежать негативных последствий адаптации.
Глицинка D3 - Глицинка Д3 для детей в период адаптации к садику! Помогает! Глицинка D3 - Глицинка Д3 для детей в период адаптации к садику! Помогает! Глицинка D3 - Глицинка Д3 для детей в период адаптации к садику! Помогает!