Глицинка D3- спокойный ребенок, спокойная мама! - Отзыв о Глицинка D3

От Анжелика, опубликован 2021-11-22 18:43:34

Анжелика 22 ноября, 2021 год Мы все лето провели очень активно, постоянно в разъездах, город-деревня, потом в отпуск на машине. В общем, ребенок привык к подвижному образу жизни и стал чрезмерно активным я бы сказала, усадить заниматься не возможно было. А в сентябре поняла, что ребенку из-за его активности очень тяжело сконцентрироваться. Постоянные жалобы воспитателей, что не может сидеть заниматься, активничает сам и заводит других детей. Дома вечером слезы, видимо перевозбуждении. Решила вопрос покупкой Глицинки D3, раньше племяннику брала, знаю, что помогает. Купила, ребенок стал пить с удовольствием, на вкус очень приятный (сама попробовала), но чтобы не казалось приторным, разбавляю в соке ему, чтобы желание не отбить. Прием 3 чайные ложки в день во время еды. Уже половину курса пропили, стал значительно спокойней, меньше истерик по вечерам, иногда выдает такие объёмы информации, что за день запомнил, диву даюсь. Память лучше стала. Из сада меньше стали жалобы поступать. А еще в нем витамин Д, что очень актуально, особенно осенью-зимой! Глицинка D3 - Глицинка D3- спокойный ребенок, спокойная мама! Глицинка D3 - Глицинка D3- спокойный ребенок, спокойная мама!
Достоинства:
  1. Удобный курс приема; приятный на вкус; помогает при адаптации к детскому саду; успокаивает; улучшает память.
Недостатки:
  1. Не нешла.