Глицинка Д3. В период повышенных умственной и эмоциональной нагрузки - Отзыв о Глицинка D3

От Нина, опубликован 2022-01-18 12:28:07

Нина 18 января, 2022 год Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на сироп Глицинка Д3. Последнее время стала замечать, что дочка стала беспокойно спать, просыпается, ворочается.
Почитала информацию, решила подавать ей Глицинку Д3, его рекомендуют в период повышенных умственной и эмоциональной нагрузки.
Сам сироп выглядит так. Разрешен с 3 лет.
Принимать 1 раз в день.
Каждые 15 мл мерного колпачка содержат терапевтическую дозу глицина 50 мг и суточную дозу витамина D3 200 МЕ.
На вкус сироп приятный, так как он на основе натуральных фруктовых соков вишни и яблока.
Однозначно мне понравился такой вариант. Во-первых, в сиропе проще уговорить нехочух. Во-вторых, однократный прием облегчает задачу маме, которая может забывать или если ребенок детсадовец, то, например, трехкратный прием тут точно невозможен. И третье, сон после курса улучшился. Беру на заметку и вам советую Глицинка D3 - Глицинка Д3. В период повышенных умственной и эмоциональной нагрузки