Хороший сон и хорошие оценки в школе. Все благодаря Глицинка D3 - Отзыв о Глицинка D3

От Елена, опубликован 2022-02-26 13:03:58

Елена 26 февраля, 2022 год Я сама во время эмоциональных перегрузок принимаю глицин, и ребенку тоже купила глицин в форме сиропа под названием Глицинка D3. И вот после курса решила оставить о нем свой отзыв. Купить Глицинка D3 можно не только в аптеке, но и на Озон или Вайлдбериз, очень удобно. Сироп оказался приятным на вкус, что совсем не удивительно, в составе нет ничего лишнего: глицин, вишневый и яблочный сок, сахар, вода, лимонная кислота и витамин D3, его присутствие меня особенно порадовало. Глицинка D3 пьется курсом, но прием один раз в день, ребенок принимает с удовольствием. И вот, после курса, я заметила, что ребенок-школьник делает уроки более внимательно, времени на них уходит меньше, считаю, что это заслуга именно Глицинка D3. Кроме того, ребенок лучше спит, не просыпается ночью. Это отличный результат приема Глицинки D3, обязательно буду покупать еще.
Глицинка D3 - Хороший сон и хорошие оценки в школе. Все благодаря Глицинка D3 Глицинка D3 - Хороший сон и хорошие оценки в школе. Все благодаря Глицинка D3