Глицинка D3 – помогаем ребёнку успокоиться не только словами и поддерж - Отзыв о Глицинка D3

От Женя Дарк, опубликован 2022-04-17 16:12:33

Женя Дарк 17 апреля, 2022 год Многие сталкиваются с проблемой «стрессующего» ребёнка, когда ты, как родитель, стараешься его максимально поддержать, помочь и приободрить, но не всегда этого достаточно, зачастую переживания такие сильные, что нужно воспользоваться помощью специальных средств. Нет, никаких «страшных» антидепрессантов или седативных средств я Вам советовать не буду. Я о старом-добром глицине. Но грамотно дополненном витамином Д3 в формате детского сиропа. И всё это – Глицинка Д3. Что делает – успокаивает, снимает стресс, помогает голове «перезагрузиться», улучшает внимательность и работоспособность, поднимает настроение. Для кого – детям с 3-ёх лет, можно взрослым, никаких проблем, пила сама, тоже работает прекрасно, только кушать его надо побольше =) Если говорить о вкусе, то сироп очень приятный на вкус, что будет отличным бонусом для придирчивых детишек. Мы переходили в новый сад, ребёнок очень стрессовал, работали с психологом, поддерживала сама, но чего-то не хватало, стали пить Глицинку Д3, помогло прекрасно, ребёнок наконец успокоился, начал осваиваться, и в скором времени пришёл в себя. В общем, для детей в адаптационный период Глицинка Д3 подходит просто идеально.