Первоклассникам отличный помощник - Отзыв о Глицинка D3

От Зульфия, опубликован 2022-06-26 22:23:50

Зульфия 26 июня, 2022 год Мамочки будущих первоклассников, советую присмотреться к этому сиропу. Отлично помог старшему в школе, а младшему сыну при адаптации в саду. Оба события довольно сложные для детей, эмоциональные и в итоге могут даже ослабить иммунитет, поэтому дети и начинают чаще болеть в саду или начальной школе. Сироп Глицинка Д3 рекомендовал нам педиатр, когда оформлялись в школу. С её слов он и для учёбы хорошо будет и для эмоционального спокойствия тоже. Педиатр у нас опытная, мы с ней не первый год, потому сироп был сразу же куплен). Сироп Глицинка Д3 на основе натуральных соков вишни и яблока для деток с трёх лет в период повышенной умственной и эмоциональной нагрузки. Принимать его нужно 1 раз в день. Сам флакончик 100 мл и с ним идёт удобный мерный стаканчик. В подробной инструкции всё доступно описано, что в составе, принцип действия и как принимать. Сейчас сироп стоит около 350 рублей. Дети пьют его с удовольствием. Важно, что привыкания и побочных эффектов у сиропа нет, поэтому при необходимости приём можно повторить.
Глицинка D3 - Первоклассникам отличный помощник Глицинка D3 - Первоклассникам отличный помощник Глицинка D3 - Первоклассникам отличный помощник