Глицинка D3 помогает при подготовке к экзаменам - Отзыв о Глицинка D3

От Эльвира, опубликован 2023-02-07 09:47:04

Эльвира 7 февраля, 2023 год У меня дочь подросток, готовиться к окончанию 9 класса, активно занимается подготовкой к сдаче экзаменов. Естественно все это сопровождается поздними засыпаниями (зубрит, уроки-репетиторы). Стала жаловаться на проблемы с памятью и концентрацией, раздражительной стала. Покупали сироп Глицинку Д3, чтобы помочь ей справится с накопившимся объемом информации и улучшить эмоциональное состояние. Пьет его совершенно спокойно, выверяет самостоятельно мерным стаканчиком нужную дозировку, все указано в инструкции как и сколько пить. Сироп вкусный, натуральный сок вишни и ягод. У нас выходит 1 флакон на 1 неделю приема, весь курс в месяц получается 4 флакона. Уже два выпили. Для меня важным фактором было, когда выбирала среди аналогов, чтобы не было характерных побочных эффектов -сонливости и заторможенности, потому что сейчас важно максимальное включение всех мыслительных процессов. Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость компонентов и нарушение углеводного обмена. У нас никаких противопоказаний нет. Спустя две недели приема дочь стала более спокойно, собранной и внимательной. Говорит, что во время занятий ей легче концентрироваться и запоминать большие объемы информации. Перестала жаловаться на проблемы со сном, при этом встает по утрам спокойно, без плохого настроения. Хороший сироп, на все случаи жизни. Советую обратить внимание мамам не только выпускников, но и дошкольников. Думаю, хорошо поможет в период привыкания к новому режиму детского сада. Глицинка D3 - Глицинка D3 помогает при подготовке к экзаменам Глицинка D3 - Глицинка D3 помогает при подготовке к экзаменам
Достоинства:
  1. Вкусный и удобный прием; мерный стаканчик в комплекте; прием один раз в день; помогает улучшить эмоциональное состояние и мыслительные процессы.
Недостатки:
  1. Нет.