Концентрация и спокойствие в каждой ложечке. - Отзыв о Глицинка D3

От Шантрье13, опубликован 2023-07-24 17:43:47

Шантрье13 24 июля, 2023 год Сын пошёл в первый класс и спустя недели 2 у нас начались проблемы. Он и с рождения не отличался спокойствием и усидчивостью,а тут совсем стал не управляемым. Перевозбужденное состояние было и днём и ночью. За уроки усадить было невозможно, если что-то не получалось он психовал, концентрации внимания никакой, даже учительница жаловалась на него. Сын не мог сосредоточиться на задаче или примере и постоянно отвлекался. Сон стал беспокойный, ворочался, разговаривал во сне, мог по несколько раз за ночь просыпаться и как следствие утренние пробуждения были не радостными. Ребёнок вставал уставший и не в настроении. Пошла к неврологу, врач порекомендовал Глицинку Д3. Глицинка имеет безопасный состав, приятный на вкус, удобная форма приёма-всего один раз в день. Также Глицинка не вызывает привыкания, нет побочных эффектов в виде сонливости и заторможенности и одно из главных преимуществ-содержит суточную дозу витамина Д3. Изменения я заметила уже к середине курса приёма. Сын стал более внимательный и усидчивый, школьная программа стала даваться с лёгкостью, быстро усваивал новые темы и домашнее задание уже не вызывало негативных эмоций. Наладился сон, сын стал крепко и спокойно спать. Пробуждения также стали легче и бодрее. Очень жалею, что не узнала об этом сиропе раньше. Так как возможно нам удалось бы избежать этого нервного адаптационного периода. Если у вас похожие ситуации с вашими крохами, рекомендую присмотреться к Глицинке Д3 (конечно же после консультации с врачом).
Достоинства:
  1. Приятный на вкус
  2. Безопасный состав
  3. Удобная дозировка
  4. Комбинация глицина и Д3
  5. Нет привыкания
  6. Нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. Нет