Мягко успокоит впечатлительного ребенка. - Отзыв о Глицинка D3

От Екатерина, опубликован 2023-08-16 08:52:13

Екатерина 16 августа, 2023 год Оказывается много ярких и веселых впечатлений не всегда полезны для нежной детской психики. Первый раз поехали в дочкой в отпуск на море. Вообще-то она у меня спокойная, но очень впечатлительная. А тут от огромного количества эмоций и впечатлений ее нервная система немного расшаталась. Дочь стала плохо и беспокойно спать, капризничать на ровном месте. С собой у меня ничего успокоительного не было. Я и не думала ,что такое может случится с ребенком в отпуске. Я позвонила своему знакомому педиатру и она подтвердила ,что действительно от большого количества впечатлений ребенок может перегрузиться и среагировать нервным растройством. Она посоветовала мягкое, но эффективное и проверенное средство - глицин. Для детей есть очень удобная форма - сироп Глицинка Д3. Он содержит глицин и витамин д3, они хорошо дополняют действие друг друга. Пить надо один мерный колпачек в день, это 15 мл. Я давала ребенку на ночь. Вкус у сиропа приятный, как конфетка. Так что с приемом проблем не было. Главное, что это очень мягкое средство, идеальное для детей. Никаких побочек и последствий от него не может быть. Пропили несколько дней и дочь стала снова спокойно спать по ночам. Днем тоже проблем убавилось, капризы и истерики сменились хорошим настроением. Так что сироп Глицинка спас наш отпуск)) Глицинка D3 - Мягко успокоит впечатлительного ребенка. Глицинка D3 - Мягко успокоит впечатлительного ребенка.