Глюкометр SelfyCheck Prim отзывы

Оцените Глюкометр SelfyCheck Prim

Удобен в использовании

Валерия 7 июля, 2021 год
Хороший глюкометр. Удобен в использовании, показания достаточно точные. Измеряет за 5 секунд, если забудешь выключить, он через время выключается сам. Показывает заряд батареи, средние значения и еще много чего. Очень классный, много функций дополнительных имеется. Компактный и с большим экраном. Купили СелфиЧек прим на смену старенькому глюкометру, который уже и падал много раз, да и так, доживал уже последние дни.

Хороший прибор

Яна 3 июля, 2021 год
Селфичек прим мой первый глюкометр. Мне его посоветовали потому что память у него огромная, а еще есть программное обеспечение. Благодаря ему можно отследить все показатели, отрегулировать питание и держать показатели в норме. У меня гестационный сахарный диабет, надеюсь после родов пройдет, но звоночек тревожный, будем контролировать.

Рекомендую всем, кто сомневается

Инна 2 июля, 2021 год
Сразу скажу, что СелфиЧек Прим простой в использовании, имеет четкую инструкцию пользователя, а также есть горячая линия, куда можно при необходимости звонить. В общем отличный помощник, для ежедневного контроля уровня сахара в крови. Рекомендую всем, кто сомневается.

Есть все необходимое

Марьяна 28 июня, 2021 год
В СелфиЧек Прим есть все необходимые функции для контроля уровня сахара. Причём я могу измерять сахар в любом месте и в любое время суток. Дисплей и слот для тест-полоски имеет подсветку. Цифры на экране крупные. Если у вас плохое зрение - все-равно увидите результат без труда.

Очень удобное программное обеспечение

Юлия 29 мая, 2021 год
Удобно, что глюкометр измеряет сахар за 5 секунд. Измерения четкие, не заметила сильных расхождений. Очень удобное у selfycheck prim программное обеспечение, особенно актуально тем, кто только столкнулся с диабетом и повышенным сахаром. Очень много фишек из серии подсветки и автоматического извлечения тест полосок. Есть чехол в комплекте.

Глюкометром очень довольна!

Виктория 26 мая, 2021 год
Сменил около трех разных глюкометров. Некоторые получал по льготе, некоторые сам покупал. Не было такой модели, чтобы вот прямо по всем параметрам подходила. Этот брал сам, пользуюсь четвертый месяц. Выглядит неказисто, но функциональный. Сохраняет до 1000 результатов, быстро проводит анализ, можно делать пометки. Большой дисплей идеально подходит для таких же как я с дальнозоркостью.

Отличный глюкометр

Наталья 26 апреля, 2021 год
SelfyCheck Prim отличный глюкометр. Для новичков особенно. Кто только столкнулся с диабетом. С ним можно отслеживать результаты, контролировать питание и следить за показателями.

Очень простой в эксплуатации

Екатерина 7 февраля, 2021 год
В доме несколько глюкометров, но любимый все таки СелфиЧек Прим. Он очень простой в эксплуатации, большой экран и крупный шрифт имеет. Память очень большая, удобно просматривать старые результаты и вообще анализировать ситуацию. Очень удобно, что есть возможность ставить отметку до или после еды. Автоматически полоски извлекаются и есть подсветка.

Одни плюсы

Анна 25 декабря, 2020 год
Брала для бабушки, выбрала именно Селфи чек прим, потому что есть подсветка, крупный шрифт, автоматическое извлечение тест полоски. Для нее эти функции очень важны, потому что видит плохо, может измерять сахар ночью, чтобы было удобно. Плюс есть память и она прям очень большая, это для меня удобно. Я когда прихожу, смотрю сама показатели и контролирую их.

Хороший глюкометр

Диана 4 декабря, 2020 год

Глюкометр СелфиЧек прим работает исправно. Показания дает верные, очень простой в обращении. Понравилось, что может хранить 1000 показателей, также можно рассчитать среднее значение, построить график и посмотреть на динамику, это реально очень удобно. Такой мониторинг помогает более тщательно следить за образом жизни. Есть подсветка экрана, что лично мне очень понравилось. Удобно измерять сахар ночью, при необходимости.

Глюкометр SelfyCheck Prim

Разное