Глюкозамин-Максимум отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Глюкозамин-Максимум

Для тех, у кого проблемы с суставами

Анжела 15 апреля, 2022 год
Однозначно советую тем, у кого проблема с суставами. Это средство действительно работает с проблемой, у меня после курса симптомы остеохондроза заметно облегчились. Сейчас из-за кутерьмы с ценами перешла на Хонда Глюкозамин, аналогичный препарат. Им продолжаю лечение

Хорошее средство для здоровья суставов

Ольга 9 марта, 2020 год
С суставами шутки плохи, у меня было не так давно воспаление в суставах кистей, это ужас, не получалось даже зубы чистить нормально, руки очень болели и не слушались. В итоге к врачу пошла, назначали нпвс от боли и воспаления, и еще Глюкозамин Максимум по 1 таблетке в день, недорогой хондопротектор, состав включает в себя все что нужно для того, чтоб...  Читать отзыв

Инна 12 февраля, 2020 год
А у меня получилось так, что я перешла на Глюкозамин-Максимум с аналогового, неприлично дорого, препарата. В аптеке увидела, решали взять. В составе те же глюкозамин и хондроитин в оптимальной дозировке. Суставы не беспокоят, все отлично. Так что подпитываю суставы, а с недавнего время и экономлю здорово!)

При воспалении в суставах

Малютина Раиса 25 января, 2020 год
Столкнулась с таблетками Глюкозамин Максимум совсем недавно, начали беспокоить суставы, немного хрустели коленки при ходьбе, хотя мне не так много лет. Не обращала внимания, а потом началась боль в коленях, оказалось воспаление нехилое, врач даже уколы нпвс назначал. И Глюкозамин Максимум по таблетке в день, состав хороший, и таблетки относятся к хондпротекторам, то есть и здоровье суставов сохранить помогают, и...  Читать отзыв

Если суставы начали плакать

Ольга 16 января, 2020 год
Если суставы начали плакать, ну то есть ныть, то поняла надо этим что-то делать. И взяла комплекс с глюкозамином и хондроитином в составе, которые способствуют восстановлению здоровья и гибкости наших суставов. Купила глюкозамин максимум, т.к. для меня это оптимальное соотношение цена/качество.

Всем офисным работникам

Наталия 20 ноября, 2019 год
Всем офисным работникам такое средство как глюкозамин максимум может пригодиться. Ведь от сидячего образа жизни начинаются проблемы с суставами и боли как следствие, а в этом комплексе есть компоненты способствующие восстановлению - глюкозамин и хондроитин, ну и цена нормальная, а не заоблачная - тоже плюс.

В любом возрасте

Мария 7 ноября, 2019 год
А я на фитнес пошла и видимо с непривычки суставы нагрузку восприняли как наказание, ну и начали болеть. Тренер сказал. Что такое нередко бывает и посоветовал кус хондропротекторов. Взяла глюкозамин максимум, т.к. по цене наиболее приемлемый, а по составу, то что советовали: глюкозамин и хондроитин.

Принимаю для профилактики

Елизавета 6 октября, 2019 год
Принимаю для профилактики болей в суставах глюкозамин максимум. Это средство содержит такие важные для питания и сохранения здоровья компоненты как глюкозамин и хондроитин, при это у комплекса приемлемая на фоне большинства остальных подобных, цена. А это тоже важно.

Отличное средство

Лейла 14 сентября, 2019 год
А у меня начали колени ныть после того, как на фитнес пошла. Поговорила с тренером, оказалось, что с непривычки такое бывает. И сказал, что надо бы для восстановления костной и хрящевой тканей пропить мне курс глюкозамина и хондроитина. Поискала в интернете информацию, много было хороших отзывов про комплекс глюкозамин максимум, поэтому взяла его, после двухмесячного курса просто отлично себя чувствую.

Колени больше не беспокоят

Полина 30 мая, 2019 год
Глюкозамин Максимум, который является хондопротектором, мне назначил ортопед, так как я практически не могла ходить, суставы болели до слез (поэтому так же были назначены и нпвс). Отличное средство, в составе (как понятно из названия) глюкозамин и хондроитин еще, для здоровья суставов. Хорошее средство, стало намного лучше.

Хороший комплекс

Мария Колесникова 27 ноября, 2018 год
Мнe opтoпeд пocoвeтoвaл пoпить Глюкoзaмин Мaкcимум, тaк кaк из-зa мaлoпoдвижнoгo oфиcнoгo oбpaзa жизни cуcтaвы нaчaли пoдвoдить. Окaзывaeтcя ecли мaлo двигaтьcя, пocтoяннo в oднoм пoлoжeнии cидeть, тo нa cуcтaвы идeт бoльшaя нaгpузкa. А этoт кoмплeкc, тoчнee eгo кoмпoнeнты cпocoбcтвуют вoccтaнoвлeнию cуcтaвoв, xpящeй и кocтeй. Вoт нaчaлa пpинимaть нeдaвнo.

При скрипе и хрусте в коленях

Мария 21 сентября, 2018 год
Мнe Глюкoзaмин Мaкcимум нaзнaчил opтoпeд, oчeнь cильнo нaчaли cуcтaвы бecпoкoить, кoлeни пpи мaлeйшeй нaгpузкe cкpипят. А в этoм кoмплeкce ecть вce нужныe вeщecтвa, кoтopыe вoccтaнaвливaют гибкocть cуcтaвoв и зaщищaют oт пpeждeвpeмeннoгo cтapeния. Хopoшee cpeдcтвo, пpинимaю пo 1 тaблeткe в дeнь, экoнoмичнo нa мoй взгляд. Ещe вpaч cкaзaл, чтo нужнo oбязaтeльнo дeлaть зapядку, тaк кaк paбoтa в oфиce, зa cтoлoм кaк...  Читать отзыв

побочных действий никаких не вызвал

Роман 19 июля, 2018 год
Глюкoзaмин мaкcимум нaчaлa пpинимaть пo cлучaю нeпpaвильнo pacпpeдeлeннoй нaгpузки нa opгaнизм. oкaзывaeтcя cпopт и нaвpeдить мoжeт. В cocтaвe БАДa (нe являeтcя лeкapcтвeнным cpeдcтвoм) глюкoзaмин c xoндpoитинoм ecть. Эти кoмпoнeнты cпocoбcтвуют улучшeнию cуcтaвoв, пoддepживaют иx здopoвьe. Пpoпилa цeлый куpc, тo ecть 2 мecяцa пo 1 тaблeтки в дeнь. пoбoчныx дeйcтвий никaкиx нe вызвaл.

Спортивное питание

Интернет-магазин lactomin.ru