Спасибо Вячеславу Сидоренко за высококвалифицированную работу - Отзыв о Голд реал эстейт Севастополь

От Иван И., опубликован 2020-12-28 14:03:04

Иван И. 28 декабря, 2020 год Обращались с женой в агентство недвижимости Gold Real Estate по продаже квартиры по ул. Российской, д.8.
Продажей квартиры занимался Вячеслав Сидоренко. Очень понравился системный подход к процессу продажи. Глубокое изучение документов по квартире, подробная консультация, что необходимо ещё сделать. Изучение всех деталей по квартире, а их было достаточно. Красивая реклама квартиры была сделана так, что мы начали сомневаться, а стоит ли продавать! Покупатель был найден в течении месяца. Все нюансы по подготовке к сделке, согласование условий взял на себя Вячеслав, чему мы очень рады. Для нас было в новинку проведение расчета с использованием банковской ячейки. Вячеслав нас успокоил, всё подробно рассказал, в банке и у нотариуса на сделке мы чувствовали себя в безопасности.

Самое неожиданное приятное: Продали мы квартиру на 350 000 руб. дороже!

Спасибо Вячеславу Сидоренко за высококвалифицированную работу и Gold Real Estate за грамотного специалиста!
Иван и Наталья

Вячеслав Сидоренко
28 декабря, 2020 год
Иван, благодарю за отзыв о моей работе. Буду Рад быть Вам и Вашим знакомым полезен!

Голд реал эстейт Севастополь

Агентство недвижимости