Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы

Оцените Агентство недвижимости Лето, Сочи

Супер!

Максим суббота, 16 октября
Решил заработать на недвижимости и просматривал рынок в разных регионах. Сочи один их самых перспективных в жтом плане. Купил готовые апартаменты в ипотеку в элитном комплексе. За полтора года погасил большую часть займа и решил не продавать, так как получается приличный доход.

Даниил 6 сентября, 2021 год
Агентство специализируется на элитной недвижимости. Надо признать, что и подход к клиентам у них тоже элитный. Встреча в аэропорту, обед, просмотр шикарных вариантов. Связь любым удобным способом в любое время, тотальная ориентированность на пожелания. Выбрать было сложно, так как подбор предложений был отличный. Для тех, кто хочет получить хорошую недвижимость без лишней траты времени, однозначно рекомендую агентство Лето.

Достойное агентство

Сергей 3 сентября, 2021 год
Купил в этом году шикарную двухкомнатную квартиру в элитном комплексе. Территория отличная, есть все для отдыха детей и взрослых. Сама квартира просторная и светлая. Ремонт доделан, уже успели насладиться солнцем и теплым морем. Спасибо огромное АН Лето за отличное предложение и быструю работу.

помог выбрать подходящие апартаменты

Глеб Глушаков 31 августа, 2021 год
Брокер в Лето мне помог выбрать подходящие апартаменты. Покупку эту совершил с целью выгодной инвестиции и не прогадал. За год моя недвижимость выросла в цене больше, чем любой вклад в банке дал бы.

Большой выбор

Ринат 2 августа, 2021 год
Когда заглянул на сайт компании Лето, глаза разбежались от выбора. На месте уже брокер помогла мне по моим особым критериям сузить список предложений. В итоге купил у них шикарный таунхаус и очень доволен

Работают на совесть

Лариса Орлова 1 августа, 2021 год
Мы с мужем в компании «Лето» оформляли покупку квартиры. Причем делали это дистанционно из Москвы. Брокер нам по видеосвязи показывал квартиры, поэтому были опасения, не обманут ли. Прилетели для заключения сделки и действительность полностью совпала с нашими ожиданиями, что вызывает доверие к компании и хочется ее рекомендовать

Проверенная компания

Марина 29 июля, 2021 год
я обратилась в компанию «Лето» потому что моя соседка через них купила свою квартиру и рекомендовала их как надежную и проверенную компанию. Мне тоже подобрали отличный вариант и помогли с оформлением. Спасибо.

Спасибо компании за такое отношение к клиентам.

Никита Игнатов 1 июля, 2021 год
В наш век интернета можно даже квартиру купить на расстоянии. Я так и сделал в прошлом году. Связался с этой компанией в Сочи. Достаточно плотно общался со своим брокером, он мне варианты накидывал и видео снимал, где я просил. Так что выбрал квартиру “без примерки”, так сказать. Спасибо компании за такое отношение к клиентам.

Довольны сотрудничеством

Виктор Егоров 18 июня, 2021 год
На семейном совете решили сменить место дислокации. Обратились в leto realty по совету моего знакомого. Довольны сотрудничеством, купили двухкомнатную квартиру в Адлере. Без их помощи наверное потратил бы больше сил и денег.

Спасибо за сотрудничество!

Оксана 25 мая, 2021 год
Когда решила начать свой бизнес и требовалось помещение, то подходящие варианты мне подбирал брокер компании Лето Недвижимость. У нас в Сочи у этой компании хорошая репутация и отзывы клиентов тоже. Могу и свой теперь положительный отзыв оставить. Спасибо за сотрудничество!

Хорошая сделка

Матвей 17 мая, 2021 год
Мы для нашего агентства прикупили домик под Сочи. Ну, не домик, виллу. Для корпоративного отдыха, так скажем. Мы с коллегой приезжали в Сочи по этому вопросу. Всеми делами занималась Юлечка Армизонова. Сделку провела безупречно, даже порекомендовала к кому обратиться по поводу ремонта. Юридически всё оформлено правильно, наши юристы проверяли. Летом приедем отдыхать. Спасибо.

Компания мечты

Кирилл 22 апреля, 2021 год
Отличная компания, которая помогла мне осуществить мою мечту и купить квартиру мечты с видом на море. большое спасибо!

Все нравится

Катя 21 апреля, 2021 год
Я довольна работой Лето Недвижимость. Мы с супругом продавали дом через них. Дом был недешевый, так что сразу выбрали их. Они понравились мне за их ответственный стиль работы, за то, что они лидеры.
Это топовая компания, которая занимается дорогой недвижимостью, для нас это было важно. Настоящие профессионалы, достаточно быстро смогли найти покупателей.И все бумажные, юридические/налоговые вопросы взяли на себя! Юлии, нашему...  Читать отзыв

Хорошее агентство

Гость 5 января, 2021 год
Хорошее агентство. Через них купила свою квартиру и осталась довольна. Работать с брокером приятно, он берет на себя всю основную работу. Никаких скрытых платежей и дополнительных услуг. Компания честная.

Покупка собственного жилья

Гость 7 декабря, 2020 год
Решили сделать подарок детям и купить им на свадьбу собственное жилье. Изначально хотели дом, но сыну на работу будет неудобно ездить, поэтому решили остановиться на квартире. Помогали искать нам брокеры из Лето. Агентство проверенное, сами у них дом покупали 5 лет назад. Квартиру нашли очень хорошую, на срочной продаже, поэтому получилось даже немного сбить цену. Подарок получился что надо!

Большое спасибо за качественную работу

Гость 2 июня, 2020 год
Спасибо большое Екатерине, брокеру Лето, за оперативную работу! Всегда была на связи, отвечала на все вопросы, максимально точно предоставляла всю информацию по объекту. Нашла нам отличный офис. Просторный, современный и в рамках бюджета))

Одни из лучших

Гость 30 апреля, 2020 год
Работал с разными брокерами, ищу обычно помещения под офисы по запросу разных организаций. Лето на мой взгляд одно из лучших агентств в Сочи. И база у них большая, и объекты разные есть, соответственно и ценовой сегмент для разных возможностей. Выбрать всегда что-то можно. И база постоянно обновляется. Так что нужно быть постоянно на связи и мониторить обновления.

агентство Лето.

Гость 19 марта, 2020 год
Когда решила продать квартиру, то сразу пошла в агентство Лето. В нашем городе и все знают, одно из лучших агентств. Не прогадала. Брокер нашел покупателя и помог провести сделку. С документами проблем не возникло.

Взял трешку на Парковой

Гость 13 февраля, 2020 год
Взял трешку на Парковой через брокера Лето. Искать времени не было, был занят переездом. Пару объектов предложили выше бюджета, а так все в рамках моих. Договор заключили и прошли регистрацию быстро. Все документы только через агентство. Сам только перепроверял и подписывал.

Знают свой город от и до,

Гость 13 января, 2020 год
Мы открывали в Сочи филиал нашей московской компании. Перелопатили кучу сайтов, обошли ногами наиболее привлекательные места - ничего не подходит под наши критерии. Цена помещений, прямо скажем, не внушала оптимизма. Уже хотели было отказаться от этой идеи, и просто напоследок обратились в АН Лето. За неделю (!) нам нашли подходящее помещение с вменяемым владельцем. Удалось несколько снизить стоимость. С оформлением...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Знают свой город от и...
Недостатки:

Лето

Гость 23 декабря, 2019 год
Покупали двухкомнатную квартиру в агентстве недвижимости Лето этой весной. Остались довольны работой своего брокера Светланы, специалист она толковый, квартиру подобрала под все наши пожелания буквально за несколько дней. И по цене она нас устроила, идеально уложились в запланированный бюджет. Район Центральный, двор закрытый, до моря рукой подать. Вся инфраструктура поблизости, магазины есть разные. Ремонт свежий, метраж нормальный, планировка удобная. Агентство...  Читать отзыв

Успешная сделка

Гость 17 декабря, 2019 год
Давно хотел купить квартиру недалеко от моря для летнего отдыха. Постоянно живу в Питере, но работа удаленная, поэтому решил, что это станет отличным вложением. К выбору второго дома подошел очень тщательно. Требования были высоки, ну и сумма не маленькой. Брокера из Лето мне посоветовали знакомые из Адлера. Обратился сразу к ним. Выбирал месяца два, но это того стоило. В основном...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Покупкой доволен
Недостатки:

Хорошее агентство недвижимости

Гость 29 ноября, 2019 год
Хорошее агентство недвижимости в Сочи. Без обмана. Больше всего понравилось отношение брокера. Очень внимательное, чуткое к требованиям. Видно, что люди помочь хотят. Конечно они этим зарабатывают. Но все равно отношение человеческое, а не просто торгово-рыночное. Это большой плюс.

отличный вариант

Гость 21 ноября, 2019 год
Мы с женой сами родились и выросли в Сочи, но когда встал вопрос покупки собственного жилья, то столкнулись с массой проблем. Раз даже чуть не стали жертвами аферистов. В итоге пошли в Лето. Очень не хотели тратить лишние деньги на услуги брокера. Но тут нас приятно удивили. За свои услуги брокер взял совсем небольшую сумму по общим меркам, и выходить...  Читать отзыв

Лето

Гость 17 октября, 2019 год
Очень благодарны брокерам агентства Лето. Работаю в быстрорастущей молодой компании в сфере услуг. Мы постепенно расширяемся и уже открыли два филиала в Уфе и Екатеринбурге. В Сочи найти подходящую площадь нам помогло агентство Лето. Отличные специалисты, надежные партнеры, полностью подтверждают высокое звание лидеров рынка недвижимости. Рекомендуем к сотрудничеству всем, кто желает получить максимально выгодное предложение в короткие сроки.

Все супер!

Гость 24 сентября, 2019 год
Через Лето 3 раза искали квартиры в Сочи, и для себя, и для родителей, и для сестры с мужем. Очень уж нравится их подход к работе, все грамотно, позитивно, с отличным настроением и человеческим отношением. А еще отдельное спасибо за помощь в правильном оформлении документов, это тоже очень ценно

Всё супер!

Гость 28 августа, 2019 год
Родители подарили на свадьбу деньги на первый взнос по ипотеке. Решил делать все через агентство. У нас в Сочи все знают, что лучше всего обращаться в Лето, они всегда найдут подходящий вариант. Сразу предложили 2 варианта, которых нет ни в одном частном объявлении, один на Виноградной как раз подошел. В агентстве помогли ипотеку оформить, одобрили в тот же день. Документы...  Читать отзыв

Квартира в новостройке

Гость 3 августа, 2019 год
При помощи агентства Лето приобрел квартиру-студию в новостройке на сочинском побережье. Брал именно через агентство, потому что они помогли в оформлении всех нужных документов. Цена в районе 3 млн, уже есть неплохая чистовая отделка, хороший вид из окна. Метраж маловат, но это и не удивительно, студии сейчас везде такие. Зато грамотная планировка, все пространство функциональное, ничего даром не пропадет. Спасибо...  Читать отзыв

АН Лето

Гость 29 июня, 2019 год
Нам агентство Лето посоветовал знакомый, который в прошлом году перебрался из Тюмени в Сочи именно с их помощью. Вот теперь и мы их рекомендуем)) У них четко отработан алгоритм работы с покупателями из других городов, очень многое делается дистанционно. Личное присутствие требуется только при осмотре квартиры (нам понравилось несколько вариантов) и окончательном подписании документов. Задержек не было, сотрудники трудились аки...  Читать отзыв

Лучшее "ЛЕТО"

Гость 27 мая, 2019 год
В законах понимаю мало чего, а поскольку квартиру искали на вторичном рынке, позвонили в Лето. Мы работали с Русланом Руевым, его профессионализм сразу чувствуется. Не просто предлагал нам квартиры, но и показывал полный набор документов, в частности мы были уверены, что у предложенных квартир нет обременения. Сделку тоже помогло провести агентство. Благодарны.

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных...

Агентство недвижимости

ООО Проспект ИНН 6679135591