Агентство недвижимости Лето, Сочи отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Агентство недвижимости Лето, Сочи

Брокер устраивал онлайн показы

Гость 19 сентября, 2023 год
Для покупки в сочи я искала именно дом. Семья у нас большая. так что хотелось простора и не жить в жк. Поискала сама на авито, но многие объявления просто не соответствуют действительности. Поэтому обратилась в агентство Лето, чтобы брокер подобрал для меня хорошие варианты частных домов. Удобно, что я могла сначала даже не прилетать в Сочи, брокер устраивал онлайн показы....  Читать отзыв

Недавно приобрел квартиру в ЖК Актер Гэлакси

Гость 18 сентября, 2023 год
Недавно приобрел квартиру в ЖК Актер Гэлакси. Сам я не очень понимал, где выгоднее приобретать апартаменты. Но грамотный брокер от агентства Лето по имени Никита мне все очень подробно рассказал. приведя очень весомые доводы именно в пользу этого жилого комплекса.

Продавал квартиру через это агентство

Гость 11 сентября, 2023 год
Продавал квартиру через это агентство. Все предельно честно, на всех этапах агентство делает все самостоятельно. Продавец вообще может никак не участвовать, только потом на оформление сделки прибыть. Именно такой вариант мне был нужен, поэтому и нанял брокера из агентсва Лето.

ы нашли хорошую квартиру по разумной цене всего за неделю.

Гость 6 сентября, 2023 год
Понравилось работать с брокером Анной. Внимательный, приветливый и очень ответственный сотрудник. Ко всем моим просьбам и предложениям относилась крайне серьезно. Благодаря её прекрасной работе, мы нашли хорошую квартиру по разумной цене всего за неделю.

Всё отлично

Богдан 4 сентября, 2023 год
Я в Сочи был несколько раз и город понравился. Решили приобрести здесь квартиру. Но сам то я не знаю. где лучше и выгоднее покупать. Поэтому и заключил договор с Лето. Чтобы они нашли мне хорошую квартиру в новостройке. Я был уверен, что поиски займут по крайней мере несколько недель. А подходящая квартира нашла уже через 4 дня, сам не ожидал.

Лето недвижимости отличная компания

Гость 16 августа, 2023 год
Поговорили с сестрой и решили на двоих брать квартиру в Сочи. Это ведь отличное вложение средств, как ни крути. Сестра сказала. что ей очень рекомендовали агентство недвижимости Лето. Именно туда мы и обратились. Наши пожелания внимательно выслушали. Подходящие варианты нашлись уже через пару дней, и мы поехали на просмотр. Что понравилось - привозили именно в те квартиры. которые подходили по...  Читать отзыв

Доволен полностью

Гость 14 августа, 2023 год
Я - клиент довольно придирчивый и дотошный. Когда нанимала агентство Лето для поиска квартиры, то сразу предупредила, что мне не нужно показывать все 100 квартир. которые у них есть. Только те, которые подходят по всем требованиям. и меня услышали, что является большим плюсом. Поэтому нужный вариант нашли уже через пару дней. Всеми документами тоже занимается Лето, что вполне логично. Ведь...  Читать отзыв

Отличная компания

Гость 12 августа, 2023 год
До сих пор не верю, что у нас есть своя собственная квартира в Турции. Но это правда. и купить мы её смогли, потому что работали с агентством недвижимости Лето. Брокер этого агентства помог нам выбрать квартиру и все правильно оформить.

Все делается быстро и без каких-то проблем.

Гость 8 августа, 2023 год
Мне кажется, в наше время очень выгодно вкладывать деньги в недвижимость. особенно на черноморском побережье. Поэтому я и решила покупать квартиру в Сочи. Благодаря стараниям агента компании Лето, я смогла приобрести очень милую и светлую студию совсем недалеко от моря. Все делается быстро и без каких-то проблем.

Отличная агентство

Гость 2 августа, 2023 год
Давно хотел переехать поближе к море. Как только нашел удаленную работу, сразу же продал квартиру в Питере. Приехал в Сочи, искал жилье сам, но успехом это не увенчалось. Тогда нанял брокера Анну из агенства Лето. С ее помощью, я стал собственником квартиры в новом ЖК всего через 1,5 недели. Вот это оперативность, я понимаю.

все прошло гладко

Миша 31 июля, 2023 год
Знакомые вернулись из Сочи и, конечно же, похвастались купленной там однушкой. мы на тот момент тоже уже думали о том, чтобы купить на побережье небольшую квартиру. Поэтому взяли контакты брокера из агентсва Лето и позвонили. Он скидывал нам подходящие варианты и показывал дистанционно. Так мы и выбрали нашу квартиру. Прилетели уже на оформление сделки.

надежная компания

Гость 26 июля, 2023 год
Очень хотела купить квартиру в Сочи, но боялась попасть к каким-нибудь нечестным агентам и потерять деньги. Хорошо, что коллега посоветовала мне обратиться в агентство Лето. Это проверенная и надежная компания. которая без проблем подобрала мне хорошую и уютную квартиру в новостройке одного из популярных ЖК.

Честно работают

Гость 18 июля, 2023 год
Многие сейчас понимают, что вкладываться нужно в недвижимость. Вот и я тоже решил вложить полученные по наследству деньги в небольшую квартиру в Сочи. Сначала планировал сдавать, но потом сам сюда перебрался. А за то, что нашли оптимальный для меня вариант, спасибо агентству Лето. Сделано все было в кратчайшие сроки, сделка оформлена полностью прозрачно и быстро. Все бы агенства недвижимости так...  Читать отзыв

В компании серьезно подходят к работе, купили квартиру

TimaNitan 20 декабря, 2021 год
рекомендую это агентство, с ними закрыли сделку за неделю, это от первого звонка до получения ключей, учитывая что я живу в Москве. Благодаря им купили квартиру в Адлере.
Давно думал о переезде в Сочи, но как то не получалось. То по финансам то по времени, но вот наконец-то дали направление на работу в Сочи, а значит надо было быстро...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. компетентные брокеры, компания давно на...
Недостатки:

Выгодная сделка

Даниил Зайцев 23 ноября, 2021 год
Планировал вложить свободные деньги в недвижимость в Сочи. Здесь цены растут каждый год, так что деньги работают и приносят доход. От знакомых слышал положительные отзывы о компании Leto Недвижимость. Обратился к ним. Здесь мне предложили самые выгодные варианты на ту сумму, на которую рассчитывал. Уже к концу этого года, моя квартира будет стоить дороже, чем я заплатил.

Современное жилье

Марианна И. 20 ноября, 2021 год
От нескольких знакомых слышала отзывы о профессиональной работе компании Лето. Обратились к ним для покупки современного жилья. Брокер предложил нам посмотреть таунхаус. Мы сразу с мужем решили, что брать будем именно такое жилье. Оформили все за несколько дней, теперь осталось только переехать

Моя мечта сбылась

София Т. 17 ноября, 2021 год
Я переехала в Сочи и мечтала о собственном жилье. Решила обратиться в проверенное агентство. Изучила отзывы и остановилась на компании Лето Реалти. Здесь мне быстро подобрали студию с видом на море. Компанию рекомендую!

Супер!

Максим 16 октября, 2021 год
Решил заработать на недвижимости и просматривал рынок в разных регионах. Сочи один их самых перспективных в жтом плане. Купил готовые апартаменты в ипотеку в элитном комплексе. За полтора года погасил большую часть займа и решил не продавать, так как получается приличный доход.

Даниил 6 сентября, 2021 год
Агентство специализируется на элитной недвижимости. Надо признать, что и подход к клиентам у них тоже элитный. Встреча в аэропорту, обед, просмотр шикарных вариантов. Связь любым удобным способом в любое время, тотальная ориентированность на пожелания. Выбрать было сложно, так как подбор предложений был отличный. Для тех, кто хочет получить хорошую недвижимость без лишней траты времени, однозначно рекомендую агентство Лето.

Достойное агентство

Сергей 3 сентября, 2021 год
Купил в этом году шикарную двухкомнатную квартиру в элитном комплексе. Территория отличная, есть все для отдыха детей и взрослых. Сама квартира просторная и светлая. Ремонт доделан, уже успели насладиться солнцем и теплым морем. Спасибо огромное АН Лето за отличное предложение и быструю работу.

помог выбрать подходящие апартаменты

Глеб Глушаков 31 августа, 2021 год
Брокер в Лето мне помог выбрать подходящие апартаменты. Покупку эту совершил с целью выгодной инвестиции и не прогадал. За год моя недвижимость выросла в цене больше, чем любой вклад в банке дал бы.

Большой выбор

Ринат 2 августа, 2021 год
Когда заглянул на сайт компании Лето, глаза разбежались от выбора. На месте уже брокер помогла мне по моим особым критериям сузить список предложений. В итоге купил у них шикарный таунхаус и очень доволен

Работают на совесть

Лариса Орлова 1 августа, 2021 год
Мы с мужем в компании «Лето» оформляли покупку квартиры. Причем делали это дистанционно из Москвы. Брокер нам по видеосвязи показывал квартиры, поэтому были опасения, не обманут ли. Прилетели для заключения сделки и действительность полностью совпала с нашими ожиданиями, что вызывает доверие к компании и хочется ее рекомендовать

Проверенная компания

Марина 29 июля, 2021 год
я обратилась в компанию «Лето» потому что моя соседка через них купила свою квартиру и рекомендовала их как надежную и проверенную компанию. Мне тоже подобрали отличный вариант и помогли с оформлением. Спасибо.

Спасибо компании за такое отношение к клиентам.

Никита Игнатов 1 июля, 2021 год
В наш век интернета можно даже квартиру купить на расстоянии. Я так и сделал в прошлом году. Связался с этой компанией в Сочи. Достаточно плотно общался со своим брокером, он мне варианты накидывал и видео снимал, где я просил. Так что выбрал квартиру “без примерки”, так сказать. Спасибо компании за такое отношение к клиентам.

Довольны сотрудничеством

Виктор Егоров 18 июня, 2021 год
На семейном совете решили сменить место дислокации. Обратились в leto realty по совету моего знакомого. Довольны сотрудничеством, купили двухкомнатную квартиру в Адлере. Без их помощи наверное потратил бы больше сил и денег.

Спасибо за сотрудничество!

Оксана 25 мая, 2021 год
Когда решила начать свой бизнес и требовалось помещение, то подходящие варианты мне подбирал брокер компании Лето Недвижимость. У нас в Сочи у этой компании хорошая репутация и отзывы клиентов тоже. Могу и свой теперь положительный отзыв оставить. Спасибо за сотрудничество!

Хорошая сделка

Матвей 17 мая, 2021 год
Мы для нашего агентства прикупили домик под Сочи. Ну, не домик, виллу. Для корпоративного отдыха, так скажем. Мы с коллегой приезжали в Сочи по этому вопросу. Всеми делами занималась Юлечка Армизонова. Сделку провела безупречно, даже порекомендовала к кому обратиться по поводу ремонта. Юридически всё оформлено правильно, наши юристы проверяли. Летом приедем отдыхать. Спасибо.

Компания мечты

Кирилл 22 апреля, 2021 год
Отличная компания, которая помогла мне осуществить мою мечту и купить квартиру мечты с видом на море. большое спасибо!

Все нравится

Катя 21 апреля, 2021 год
Я довольна работой Лето Недвижимость. Мы с супругом продавали дом через них. Дом был недешевый, так что сразу выбрали их. Они понравились мне за их ответственный стиль работы, за то, что они лидеры.
Это топовая компания, которая занимается дорогой недвижимостью, для нас это было важно. Настоящие профессионалы, достаточно быстро смогли найти покупателей.И все бумажные, юридические/налоговые вопросы взяли на себя! Юлии, нашему...  Читать отзыв

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости Лето - это элитное агентство расположенное в Сочи. В электронном каталоге агентства находятся более 2000 предложений домов, квартир, вилл и пентхаусов. В услуги компании входят покупка квартир, элитных...

Агентство недвижимости

Абсолют недвижимость