ИП Лафицкая Елена Вячеславовна ИНН 662843921571 отзывы

Оцените ИП Лафицкая Елена Вячеславовна ИНН 662843921571

все удачно и хорошо

Гость 15 часов 26 мин назад
У меня все удачно прошло, после недели работы с агентством и финального заселения могу сказать, что работают честно, правда думала что побыстрее заселюсь

удобно организовано

Гость среда, 18 сентября
круто что не приходилось самостоятельно обзванивать хозяев, нам просто присылали варианты квартир и все, это очень удобно. По квартирам покатались знатно конечно. Некоторые собственники конечно чудаки те еще, но в целом все окей) с помощью агентства процесс прошел безболезненно и достаточно быстро, спасибо)

ИП Лафицкая Елена Вячеславовна ИНН 662843921571 отзыв

Гость вторник, 17 сентября
В целом что сказать-то, обычное агентство недвижимости) ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

хорошо что подготовили вещи

Гость понедельник, 16 сентября
не ожидала что в тот же день как поеду квартиру смотреть, уже сможем договориться с собственником и придтся вещи перевозить) но мы их заранее собрали, поэтому уже вечером разбирали чемоданы в новой квартире)))

раз два и все

Гость пятница, 13 сентября
неожиданно быстро нашлась квартира, как будто ждала нас пока мы ее найдем) заключил договор с агентством, буквально на следующий день она нашлась, щас в нее въехали, все перевезли

заехали в квартиру за 18000

Гость четверг, 12 сентября
на окраине города почти что, но за эти деньги грех жаловаться)

ИП Лафицкая Елена Вячеславовна ИНН 662843921571

Гость среда, 11 сентября
после недели работы с агентством и финального заселения могу сказать, что работают честно, правда думала что побыстрее заселюсь, но это мои ожидания, понимаю, всякое может произойти, так что в целом впечатления хороише остались от работы с агентством

в целом довольны

Гость вторник, 10 сентября
квартиру подыскали нормальную, конечно не совсем быстро, и не так дешево как планировалось, но потом сравнив цены по другим квартирам в городе поняли, что в принципе еще и сэкономили. довольны в целом

как-то слишком хорошо все)

Гость понедельник, 9 сентября
квартиру нашли вообще как по маслу, я только сказал что примерно хочу получить в итоге, сколько комнат и какая техника должна быть, и уже на второй день я смотрел идеально подходящую мне квартиру) сразу же договорился с хозяином на бронь, вскоре оплатил квартиру и все, заселился) перевез свой один чемодан и все, все просто)

качественно поработали

Гость пятница, 6 сентября

в общем и целом хорошо

Гость четверг, 5 сентября
за свои деньги услуга подбора квартиры хорошая, не знал только что у нас в стране бывают такие безответственные собственники квартир, которые могут приехать с опозданием на осмотр их собственной квартиры) само агентство отработало на ура, нашли варианты точь в точь как и хотел

вариантов много

Гость среда, 4 сентября
вариантов нам прислали действительно много. пришлосб несколько повыбирать посидеть, прежде чем ехать смотреть варианты. иначе всё бы не успели глянуть) приятно когда так все) спасибо за помощь с квартирой, в общем, не знаю что еще сказать) просто нормально отработали

увидели объявление и обратились

Гость вторник, 3 сентября
позвонили по объявлению, чтобы ввыяснить условия, оказалось что услуги стоят достаточно дешево ирешили обратиться, ну и не прогадали я считаю.рассчитывали снять квартиру тысяч за 20, удалось за 17500) с месяцами если все пойдет хорошо это выльется в экономию, так что агентство свои обязательства выполнило, отлично

собственники чудили но все нормально)

Гость понедельник, 2 сентября
Наконец-то заселился. Уже мягко говоря надоела вся эта волокита с договорами, поиском, бесконечной чередой звонков и встреч и тд, хорошо хоть с помощью агентства удалось избавиться от некоторых проблем с поиском квартиры, например не приходилось самостоятельно обзванивать клиентов, нам просто присылали варианты квартир и все, это очень удобно. По квартирам покатались знатно конечно. Некоторые собственники конечно чудаки те еще, но...  Читать отзыв

студия крутая

Гость пятница, 30 августа
студию нашли прям на загляденье, конечно не совсем быстро, и не так дешево как планировалось, но потом сравнив цены по другим квартирам в городе поняли, что в принципе еще и сэкономили. Спасибо за вашу помощь в заселении!

дешевый подбор

Гость четверг, 29 августа
удивило вначале что такой дешевый подбор квартиры у них, мне агенты говорят мол ну агентство молодое, поэтому цены такие, а я опасалась не мошенники ли это, но нет, после недели работы с агентством и финального заселения могу сказать, что работают честно, правда думала что побыстрее заселюсь, но это мои ожидания, понимаю, всякое может произойти, так что в целом впечатления хороише...  Читать отзыв

попросили написать отзыв

Гость среда, 28 августа
здравствуйте! меня попросили написать отзыв, после того как заселили в квартиру! с удовольствием расскажу вам как все было, в общем после разговора с агентами мне сказали что какое-то время потребуется на то, чтобы собрать вместе варианты и выслать мне на рассмотрение. Пока ждала волновалась вышлют ли или вообще может кинут, но нет, спустя пару часов получаю сообщение, а потом без...  Читать отзыв

мой опыт работы с агентством

Гость вторник, 27 августа
Менеджеры меня подробно расспросили по квартире, по всем подробностям) а квартира нужна была срочно, тк все сроки я успешно просрал) в итоге мне в первые же несколько часов прислали варианты квартир, говорят мол раз вам срочно то вот, много вариантов сразу прям, выбирайте) очень приятно что индивидуально рассматривают заявки от людей на подбор. Хорошая квартира, все понравилось)

обычное агентство)

Аля понедельник, 26 августа
Ну в целом что сказать-то, обычное агентство недвижимости) ничего плохого не заметила, да и супер крутого в целом тоже) классная фишка что повторный подбор квартиры бесплатно (я так поняла это как бы гарантия от того если что-то вдруг пойдет не так и собственник из квартиры выселит, но пока что все хорошо))) и еще отмечу приятный сервис и вежливость сотрудников

ИП Лафицкая Елена Вячеславовна ИНН 662843921571

Агентство недвижимости