Профис Недвижимость (profis-realty.ru) отзывы

Оцените Профис Недвижимость (profis-realty.ru)

По работе меня все устраивает

Гость пятница, 26 апреля
В плане комфорта на рабочем месте всё отлично. Офис большой с отдельным рабочим местом, вся техника новая, с канцеляркой проблем нет. Рядом есть где нужное купить или сходить перекусить при желании, но вообще и кухня полностью оборудована так что с этим проблем нет. По работе всё спокойно, есть плановые показатели, четко разделены обязанности.

Отличная компания.

Андрей среда, 24 апреля
Сотрудничеством довольны. За неделю обговорили все детали по переезду магазина и уже скоро будет оборудование и товар перевозить. Нашли то что нужно было, ни одним требованием не принебрегли.

Открываем новый офис

Алия вторник, 23 апреля
Через коллег узнали про Профис Недвижимость и теперь имеем возможность открыть новый офис в Трехгорной мануфактуре. Помещение нам предложили отличное, само пространство нам очень нравится и всем сотрудникам до него комфортно добираться на городском транспорте.

Довольны сотрудничеством

Валентина среда, 17 апреля
Заключили с ними первый договор ещё несколько лет назад. По мере расширения продолжаем обращаться в Профис. Ни разу не было от них каких то ну совсем неподходящих вариантов предложено, так что времени зря не тратим. Всё, что сейчас арендуем полностью устраивает.

Помогли найти помещение

Лев понедельник, 8 апреля
Нам нужно было два помещения: под склад и для самого магазина. В профис обратились по совету коллег из нашей же сферы, сказали, что у них можно подобрать то, что нам нужно. После обращения через 2 дня нам уже предложили именно тот вариант, который нам был и нужен. Склад недалеко от помещения для магазина, нам было это важно, чтобы через весь...  Читать отзыв

Работаю здесь

Ника понедельник, 1 апреля
Я - бухгалтер в компании Профис недвижимость. Работа мне очень нравится. Коллектив дружный и сплоченный, условия труда отличные - в офисе всегда полный порядок и все необходимое имеется. График стандартный - 5/2. Среди положительных моментов могу отметить: достойную зарплату, возможность профессионального роста, интересные задачи и приятное коллектив.

Подобрали помещение под склад

Ольга 30 марта, 2024 год
Нам нужно было помещение под склад, достаточно большое и желательно с удобным подъездом для грузовых авто. С этим запросом обращались в несколько организаций, в итоге нам понравилось помещение и подход в Профис недвижимости. Нам предложили 3 варианта, подходящие под наши требования, все помещения из из собственной базы, организовали показ и в течение недели все было подписано.

Работают профессионалы

Аркадий 22 марта, 2024 год
Я искал помещение для своего магазина автозапчастей и обратился в компанию Профис-недвижимость. Сотрудники быстро поняли мои потребности и предложили несколько вариантов в течение 3 дней, после организовали просмотры и я уже остановился на итоговом варианте, где сейчас находится мой магазин.

Благодарим компанию

Станислав Антонов 20 марта, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании Профис Недвижимость за оперативный подбор вариантов помещения и внимательность к пожеланиям своих клиентов! Все четко, быстро, без давления, с приятной коммуникацией. Обязательно обратимся к вам еще, если будем расширятся и порекомендуем партнерам.

Нашли подходящий вариант

Поликарпов И. 28 февраля, 2024 год
Нужен был отапливаемый склад площадью не менее 400 кв.м. Профис по нашей заявке предложили несколько вариантов, в итоге по подходящему по всем параметрам варианту заключили договор . Менеджер всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Стоимость аренды уложилась в бюджет, транспортная доступность отличная.

Третий год здесь

Олег 22 февраля, 2024 год
Работаю уже третий год в профисе и у меня только хорошие впечатления. Приятный коллектив и рабочая атмосфера. Очень продуманная эффективность работы в компании. Руководство очень внимательно относится к сотрудникам, также коммуникация между отделами выстроена грамотно. Условия по трудовому договору хорошие, но всегда можно влиять на свой доход, если показываешь хороший результат.

Открыли новый филиал

Гость 22 февраля, 2024 год
Наконец-то смогли открыть филиал в удобном для нас районе благодаря помощи Профиса в подборе и аренде помещения. Теперь точку будем открывать на первом этаже по предварительным показателям с хорошей проходимостью.

Оперативный подбор помещения, профессиональные специалисты

Марина 16 февраля, 2024 год
Обратилась в Профис недвижимость недавно, в течение 5 рабочих дней удалось и найти помещение, и договор заключить. Бытстро отвечают, качественно работают, не пропадают после заключения договора.

Все устроило

Гость 14 февраля, 2024 год
Приятные сотрудники, с кем довелось пообщаться. Учли все наши требования по расположению и площади. Помещения предлагают из собственной базы, поэтому подбор не занимает много времени.

Быстро нашли мне подходящее помещение

Рита 30 января, 2024 год
У компании как я поняла есть какая-то своя база по помещениям. Мой вопрос решили в течение одного дня, притом что на компромисс идти не пришлось.

Профис выполняют свою работу отлично

Лада 24 января, 2024 год
Подобрали помещение для нашего салона в нужной территориальности и с подходящей ценой. Перед подбором менеджер подробно проконсультировал нас по объектам, рассказал все плюсы и минусы, никаких подводных камней, все честно и прозрачно. Сделку заключили уже через неделю.

Помогли нам найти новое место под офис

Михаил 22 января, 2024 год
Сначала были сомнения насчет Трехгорной мануфактуры, но когда съездили посмотреть они отпали. Там теперь большой комплекс, само помещение с качественной отделкой и всем необходимым и сроки не затягивают, можно оперативно въезжать.

В плане удобства и условий всё отлично

Гость 18 января, 2024 год
Доезжаю на общественном транспорте от дома за 1,5 часа всего. Техника для работы выдается новая, с канцелярией и другими расходниками для работы тоже нет накладок. Есть кухня, так что еду можно с собой носить.

Как работает эта компания очень понравилось

Мирослав 16 января, 2024 год
Был запрос на подбор помещения под офис с определенными критериями. Граммотно проконсультировали, подобрали несколько помещений на выбор и организовали просмотры. Буквально через неделю уже заключали сделку. Работают профессионалы!

Хорошая компания

Елизавета 18 декабря, 2023 год
Раньше всегда своими силами искала помещения под магазины, но подруга посоветовала профис недвижимость. Решила обратиться, так как очень много времени на это уходит, и совмещать это с ведением бизнеса трудовато. Была удивлена, как в кратчайшие сроки можно найти подходящее место, плюс все переговоры и оформление документы вела компания. Думаю, что это точно не последнее сотрудничество с вами, спасибо)

Отлично работают.

Сергей 15 декабря, 2023 год
Оставили заявку и с нами в тот же день позвонили, уточнили какой именно вопрос, всё очень вежливо и передали менеджеру. На неделе уже ездили на просмотры.

Выручили! Спасибо большое

Глеб 11 декабря, 2023 год
Если бы не профис, не знаю открылся бы мой магазин вообще. Так как предложений то куча, а вот стоимость и расположение вообще не подходило. Что самое интересное, профис смогли найти мне помещение в течении 2 недель, причем прям то, которое я и представлял. Не знаю, у них наверно своя скрытая база, потому что в общем доступе таких предложений я не...  Читать отзыв

Будем обращаться еще!

Леонид 6 декабря, 2023 год
Профис недвижимость реальные профессионалы в коммерческой недвижимости, решают самые сложные задачи, знают рынок и помогают по любым вопросам. Подобрали помещения для кофейни и магазина.

Надежный работодатель

Александр 1 декабря, 2023 год
Работаю в фин. отделе уже 2 года и не планирую менять работу. Задачи здесь достаточно стандартные, строго по регламентам, с четкими дедлайнами. Меня такой расклад более чем устраивает. Не требуют от меня чего то сверх трудового договора, в коллективе поддерживается дружественная атмосфера. Работает в Профисе комфортно. Единственные минус, и то скорее для новичков без опыта - работа требует внимания и...  Читать отзыв

Полностью доволен своей работой.

Тихон 28 ноября, 2023 год
Профис-недвижимость надежная компания, которая вкладывается в своих сотрудников и дает возможности для роста. По поводу зп - она хорошая, но покажите мне человека, который не хочет больше, поэтому работаем и стремимся, здесь это сделать реально.

Помогли найти помещение

Ксения 21 ноября, 2023 год
Узнала о профисе от знакомой, которая тоже занимается бизнесом и искала коммерческое помещение через них. У меня как раз были с этим проблемы, поэтому решила обратиться к компетентным людям за этим. Достаточно оперативно подобрали несколько вариантов, после просмотра всех помещений, без проблем смогла определиться. А до этого около месяца сама мучалась в поисках. Теперь поняла, что лучше это предоставить профессионалам.

К этой работе лежит душа

Алексей 27 октября, 2023 год
Хороший процесс обучения в компании, даже если есть опыт, есть чему поучиться. Пришел сюда на должность менеджер по работе с арендаторами в прошлом году. Подробно и мягко ввели в рабочий режим, не бросили меня, когда нужна была адаптация и понимание специфики работы именно этой управляющей компании. Зп хорошая, так же зависит напрямую от тебя, есть карьерный рост, коллектив и руководство...  Читать отзыв

Остался доволен

Игорь 27 октября, 2023 год
В Профис-недвижимость обращался несколько лет назад, но тогда не срослось. Сейчас уже было более четкое понимание какое именно место под торговую точку нам нужно. Представили нам пару достойных вариантов в кратчайшие сроки. Оформили все документы в течение недели.

Все хорошо

Марк 20 октября, 2023 год
Хороший уровень подготовки у сотрудников и относятся нормально к клиентам, нет ощущения что тебе впихивают то что остальным не могут. Договор подготовили без задержек.

Сотрудничаем

Евгений 16 октября, 2023 год
Сотрудничаем с компанией уже около года, снимаем офис. Все условия по договору выполняются, если есть какие-то вопросы помогают и с документами и сопровождением.

Профис Недвижимость (profis-realty.ru)

Агентство недвижимости