Профис Недвижимость (profis-realty.ru) отзывы

Оцените Профис Недвижимость (profis-realty.ru)

Хороший коллектив

Алина 27 сентября, 2023 год
Здоровая рабочая атмосфера, нет культуры интриг и сплетен что очень важно. Руководитель направления адекватный и понимающий. По работе ставит конкретные задачи и при этом может войти в положение если что. По своему опыту могу сказать что это редкость.

Достойная зарплата

Гость 27 сентября, 2023 год
Зарплата достойная и главное что гарантированная, то есть не зависит напрямую от клиентов за месяц, а есть нормальный оклад. Меня эта система больше устраивает, потому что не на всё можно повлиять, а отпахать месяц и ничего не получить - слишком не хочется.

Помогли нам открыть первую точку в Мск.

Яна 26 сентября, 2023 год
Мы не совсем понимали что нужно поэтому промучались на осмотрах недели полторы, но менеджеры и потерпели и объяснили все моменты по несколько раз) Спасибо за понимание и сервис!

Хорошо работают

Руслан 19 сентября, 2023 год
Понравился их подход к подбору и вообще как они работают. Сразу же предлагают именно релевантные варианты по всем пожеланиям, а не просто что-то отдаленно похожее.

Сотрудничеством остался доволен

Александр 14 сентября, 2023 год
Очень ответственный подход к работе, за что благодарен менеджерам. От обращения за помещением до заключения сделки общались вежливо и были внимательны к моим пожеланиям. Не навязывали большие площади, чем мне нужно, сотрудничеством очень доволен.

Нормальный работодатель

Гость 4 сентября, 2023 год
Про работу менеджеров не знаю, но в финансовом отделе меня всё устраивает. Все четко и по регламенту, экстренные ситуации ну очень редко. А так стандартная пятидневка с адекватным временем и без излишних напрягов.

Нравится работать

Гость 29 августа, 2023 год
Коллектив нравится, все разные как люди, но с общим взглядом на работу, что в мотивации очень помогает. Можно обсудить трудности и тебе помогут с решением. Руководство достаточно лояльное, если за тобой серьезных косяков не водится.

Быстро работают!

Аркадий 23 августа, 2023 год
Помещение под наши запросы нашли настолько быстро, насколько это вообще возможно. Предложили и альтернативу, притом интересную довольно. Сейчас заключили договор и в процессе переезда в центр города!

Подобрали нам помещение, довольны

Марина 21 августа, 2023 год
Подобрали нам коммерческое помещение под спортивный зал, локация просто огонь! При этом по стоимости ну ненамного дороже среднего получилось.

Отработали качественно, уже провели сделку

Гость 1 августа, 2023 год
С Профисом сотрудничаем второй раз, расширяем свою студию иностранных языков. На этот раз за подбором помещения тоже пришли к ним.

могу сказать, что работодатель меня в целом устраивает

Юлия 26 июля, 2023 год
Работаю уже полтора года в этой компании. Нравится хорошая конкурентная зарплата, нормальные отношения в коллективе, собственная обучающая цифровая платформа и удобство расположения офиса. Не нравятся несколько коллег, стараюсь не общаться с ними, но иногда приходится.

Идеальный сервис и хороший персонал

Юлия Невская 20 июля, 2023 год
Быстро подобрали мне складское помещение, за что очень благодарна менеджерам. Помещение нужно было срочно, в Профисе в за несколько часов удалось закрыть этот вопрос.

Профис Недвижимость (profis-realty.ru)

Агентство недвижимости