Агентство недвижимости Перспектива 24 отзывы

Оцените Агентство недвижимости Перспектива 24

Большое спасибо за работу.

Ксения четверг, 17 октября
 Калининград Расскажу историю моей любви. Я никогда не была в Калининграде. Я не знала об этом городе ничего. Но влюбилась... в город и решила остаться. А жить где? В своей квартире! Подруга дала контакты Анны. Не знаю, чтобы я делала без неё... Я не знала районов, домов, застройщиков. Позвонила, поговорила, рассказала все свои "хотелки" и.. На следующий день мы уже ходили...  Читать отзыв

Спасибо за работу

Суханова Анна пятница, 27 сентября
Продали квартиру при помощи агентства, агент Павел Галкин, юрист Мокрецов Антон. Благодарим за качественную и оперативную работу и внимательное отношение. Большое спасибо!

Отлично

Галицкий Роман пятница, 27 сентября
Продали квартиру и купили новую при участии агентства, Павел Галкин и Антон Мокрецов четко, быстро, оперативно, все понравилось, огромная благодарность за Вашу работу

Благодарим за продажу квартиры

Правдухина Ирина пятница, 27 сентября
Я, Правдухина Ирина Вадимовна, выражаю огромную благодарность за продажу и покупку квартиры моей мечты, специалисту по недвижимости Образцовой Любови, руководителю юр.отдела Полтавской Юлии, юристу Мокрецову Антону. Еще раз огромное спасибо за проделанную работу, высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к клиентам. Я всегда буду рекомендовать этих специалистов и все ваше агентство своим друзьям и знакомым, родственникам

Будем вас рекомендовать

Лукьяненко Анна пятница, 27 сентября
Я, Лукьяненко Анна Евгеньевна, обратилась в агентство по поводу продажи квартиры. Очень довольна работой риэлтора Климовой Натальи. Все было организованно четко, быстро и грамотно. Сделку сопровождал очень внимательный юрист Мокрецов Антон. Будем рекомендовать ваше агентство всем знакомым

Квалифицированная помощь

Каплунова Ольга пятница, 27 сентября
Для приобретения строящегося жилья обратилась в Ваш центр к менеджеру Степану Константиновичу, который оказал квалифицированную, оперативную помощь как по вопросам оформления ипотеки и подбору понравившегося жилья. А также Антону Сергеевичу за сопровождение во время сделки, консультации по всем интересующим вопросам в столь волнительное время для меня. Огромное и человеческое ВАМ СПАСИБО

Качественная работа!

Трутнев Владимир среда, 25 сентября
Хочу отметить качественную, корректную работу специалистов вашего агентства Роговец Мари и юриста Мокрецова Антона. Обратившись в агентство, остались очень довольны отношением к делу. Сделка была проведена на высоком профессиональном уровне, в сжатые сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Выражаю благодарность

Муравьева Марина среда, 25 сентября
Выражаю благодарность риэлтору Образцовой Любови и Мокрецову Антону за оперативность, креативной и качественно проделанную работу

Спасибо!

Михайлова Мария среда, 25 сентября
Выражаю благодарность риэлтору Образцовой Любови и Мокрецову Антону за оперативность, креативность и качество проделанной работы

Карнаушенко Александра Ярославль

Карнаушенко Александра среда, 25 сентября
Вам Ваша профессия очень к лицу
Вы душу свою всю и сердце вложили
Спасибо огромное за доброту
За то, что Вы многому меня научили.
Не меняйте Вы работу никогда
Вам желаю счастья и добра!

Ребята, большое спасибо!
Маша и Дима молодцы!
Перспектива рулит!

Гусева Юлия - г.Ярославль

Гусева Юлия среда, 25 сентября
При участии агентства «Перспектива24», риэлтора Галкина Павла и юриста Смирнова Дмитрия я продала квартиру по ул. Ньютона, 18к2 в г. Ярославле. Осталась очень довольна качеством, профессионализмом работы агентства. Павел оперативно и своевременно решал все вопросы, фактически освободив меня от переговоров с покупателями. Это был мой первый опыт работы с риэлторами. Работа Павла и Дмитрия фактически изменила мое отношение к данной...  Читать отзыв

Работа на отлично!

Котова Елена 5 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию ООО «Перспектива24» и в особенности Глушкова Степана и Мокрецова Антона Сергеевича за профессионализм и оперативность. Работу можно оценить на твердую «5+»

Спасибо! Очень помогли!

Матвеева Любовь 5 сентября, 2019 год
Выражаю благодарность Глушкову Степану и Мокрецову Антону за оперативность и грамотность в проведении поиска покупателей и сделки, а также за тактичность в общении. С Вами приятно работать! Удачи и дальнейших успехов!

Спасибо большое

Никитина Татьяна 5 сентября, 2019 год
Выражаю слова благодарности Глушкову Степану и Дмитрию Смирнову за быстрое и качественное обслуживание при продаже моей квартиры. Компетентность, внимание с их стороны, за очень быструю помощь в продаже. Спасибо им огромное от всей души. Желаю им дальнейших успехов в их труде

Найтушина Елена

Найтушина Елена 5 сентября, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности за проделанную работу при покупке квартиры Степану Глушкову и Смирнову Дмитрию за их слаженную работу и внимательное отношение к клиентам. В дальнейшем собираюсь обратиться к Степану Глушкову еще раз! Спасибо огромное!

Смирнов Александр Юрьевич

Смирнов Александр Юрьевич 28 августа, 2019 год
Я, Смирноов Александр Юрьевич выражаю благодарность риэлтору Егоровой Юлии в полученные подборку квартиры, сделки и продажу комнаты. Выражаем благодарность юристам Мокрицову Антону по оказанию помощи в проведении приватизации комнаты и сопровождению сделки по её продаже.

Шестаков Вадим

Шестаков Вадим 24 августа, 2019 год
Агент Репкина Алена – лучший агент, которого я когда-либо встречал. Вместе с Анной они консультировали меня по всем вопросам. Разъясняла все тонкости, к которым находила правильные решения

Парамонова Лариса

Парамонова Лариса 24 августа, 2019 год
Агент Георгий все сделал корректно, был профессионален. Большое спасибо! Юрист Антон – огромное спасибо! Все было хорошо!

Помогли!

Гунай 25 июня, 2019 год
 Ярославль, Депутатский переулок 2 Я очень давно хотела взять на ипотеку квартиру. Но у меня к сожалению нечего не получалось так как нужно было сделать много документов. Но благодаря агенту: Алине у меня все получилось! Спасибо большое Вам за таких отзывчивых и грамотных сотрудников.

Моргунов Денис Владимирович

Москва Обратился в агентство. Познакомился с агентом, очень приятный молодой человек. Сотрудничал с Игорем Джусом. Не навязчивый, грамотный, серьёзный профессионал. Очень благодарен за оказанную помощь. Спасибо!!! Буду рекомендовать и обращаться еще.

Агентство недвижимости Перспектива на ул. Депутатская д.2

Гость 22 мая, 2019 год
Внимание клиентам!!!!!!!!!!!!данное агентство заключает Договор на продажу вашей недвижимости с условием, что ТОЛЬКО они продают, то есть вы не можете обратиться в другое агентство. Гарантий, что они продадут естественно НЕТ. Мотивируют тем, что объявление будет повторяться во многих источниках и это плохо для покупателей. Странно.....

агент Молчанова Елена Владимировна

Коптенко Антон 16 мая, 2019 год
 Ярославль, Депутатский переулок 2 Инициатива по продаже моей квартиры через Перспектива-24 исходила от самого АН. Ранее мой опыт работы с риелторами был крайне негативный: затягивание сроков продажи, пустые редкие просмотры, постоянное снижение стоимости. По пол года не мог продать свои объекты недвижимости. Когда на меня вышла Елена (через мое объявление на сайте) я не рассчитывал на положительный результат работы с АН Перспектива-24. При этом...  Читать отзыв

Новиков И

Новиков И 8 мая, 2019 год
Зашел не зря, это бывший Ярославский «АН КОНТИНЕНТ» , теперь пригласили по новому адресу. Приветливый персонал, лучший офис по отделке и расположению , оставил на реализацию пару своих объектов. Сразу видно, что федеральные, требования франшизы во всём буквально. Клиента встречает – провожает и контактирует в основном ,отдел контроля качества. Жду откликов теперь.

Лунева Ирина Игоревна

Елена Лунева 4 апреля, 2019 год
 Ярославль, Депутатский переулок 2 Я, Лунева Елена Игоревна, обратилась в агентство «Перспектива 24» по вопросу займа. Была сложная ситуация по рефинансированию ипотечного займа. В агентстве в кратчайшие сроки помогли решить эту проблему, выдали займ, и благополучно с агентом Климовой Натальей и юристом Мокрецовым Антоном вышли на сделку. Спасибо большое агентству «Перспектива 24»

Галина Ярославль

Галина 28 февраля, 2019 год
Продавали через Максима квартиру. Ответственный и исполнительный менеджер. Остались очень довольны его работой, продал нашу квартиру на 50000р дороже, чем договаривались. Как он это сделал, не знаем, но очень были рады новости. Спасибо.

Работают профессионалы

Марина 22 августа, 2018 год
Спacибo Пepcпeктивe 24 зa пpoфeccиoнaльную пoмoщь в пoкупкe жилья! Удaлocь пoлучить ипoтeку пo cнижeннoму %, чтo oчeнь oбpaдoвaлo. В цeлoм, oчeнь пpиятный пoдxoд к клиeнтaм.

Довольны,будем продавать еще одну квартир

Гость 26 июня, 2018 год
Былo oчeнь нeoжидaннo увидeть в Ульянoвcкe aгeнтcтвo c тaким уpoвнeм cepвиca,пoтoму чтo дo этoгo cтaлкивaлиcь c pиeлтopaми,c кoтopыми нe тo чтo paбoтaть,a paзгoвapивaть нeпpиятнo. Бoльшиe мoлoдцы,кoнeчнo,увepeнныe,гpaмoтныe,пoдтянутыe,вce cтpoгo и пo дeлу. Иpинa Кoжaeвa (к coжaлeнию нe знaю oтчecтвa)- умницa,cpaжaлacь зa нac дo пoбeднoгo кoнцa, пo-дpугoму нe cкaжeшь!
Достоинства:
  1. Профессионализм,продали очень быстро
Недостатки:
  1. Не столкнулись с минусами,обычные...

Довольна

Гость 25 июня, 2018 год
Впeчaтлeния o paбoтe «Пepcпeктивa24» тoлькo oчeнь пoлoжитeльныe. Очeнь oтзывчивыe, внимaтeльныe, выcoкoквaлифициpoвaнныe cпeциaлиcты.

Оcoбeннo xoчeтcя выpaзить cлoвa блaгoдapнocти Алeкcaндpe. Вceм cвoим знaкoмым буду coвeтoвaть eё!

Пoжeлaть xoчeтcя eй и вceму кoллeктиву бoльшиx уcпexoв и Рocтa. И ceмьe людям paдocть!!!

Благодарность за проделанную работу

Гость 21 июня, 2018 год
Сoтpудник Кoптилoв Дмитpий пpoвeл cдeлку пo пpoдaжe мoeй квapтиpы пo ул. Сpeдний Вeнeц oчeнь уcпeшнo.

Дмитpий вeжлив, кoppeктeн, дoвoдит нaчaтoe дeлo дo кoнцa.

Спacибo oгpoмнoe зa пpoдeлaнную paбoту!

Спасибо Перспективе 24!!!

Гость 15 июня, 2018 год
Бoльшoe cпacибo зa paбoту Евcтигнeeвoй Тaтьянe, вce былo чeткo и яcнo. Жeлaю пpoцвeтaния Тaтьянe и вaшeму aгeнтcтву. Счacтья и здopoвья вceм!!

Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24