Мой агент Евгений Балакирев. - Отзыв об Агентство недвижимости Перспектива 24

От Ольга, опубликован 2020-12-04 10:28:08

Ольга 4 декабря, 2020 год Мой агент Евгений Балакирев.
Его мне порекомендовала девушка, уже работавшая с ним. И понятно, что рекомендация от опытных друзей многое значит. Таким образом я и связала свои планы с Перспективой24.
Сотрудничать мы начали с сентября, а деньги я заплатила только в конце ноября, когда прошли обе мои сделки - покупка и продажа и когда появились наличные у меня на руках. Т.е. компания получила от меня окончательно расчет только после окончания всех процедур по регистрации недвижимости. Для меня это было очень важно, т.к. чувствуешь что в любом случае вся работа завершится, даже если вдруг что то пойдет не так - ведь ты еще ничего не платил))) Ну это больше психологический момент для меня.
Второй плюс огромный - Евгений умеет нахадить взаимоприемлимые решения в различных ситуациях. Я очень сомневаюсь, что самостоятельно смогла бы урегулировать множество вопросов с покупателями, так что человек-регулятор в лице риелтора мне просто необходим и я в это полностью убедилась.
Могу ответить, что за 3 месяца работы у меня не было ни единого замечания и проблемы. Возможно, мне просто повезло, что общалась через Женю - человека, который работает на совесть!

Агентство недвижимости Перспектива 24

Агентство недвижимости Перспектива 24