ООО Проспект ИНН 6679135591 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Проспект ИНН 6679135591

ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ!

ООО "Проспект" 22 сентября, 2022 год
ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ!
ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ТРУДНОСТЕЙ В РАБОТЕ С КОМПАНИЕЙ, ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ СРАЗУ ДИРЕКТОРУ ПО НОМЕРУ: +7-961-772-32-90 , ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ НАМ НА WHATSAPP:
ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЯВЛЯЕТЕСЬ НАШИМ КЛИЕНТОМ, МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ И ОСУЩЕСТВИМ ВОЗВРАТ!

ООО проспект качествено

Мария Ф 21 сентября, 2022 год
Качественный подбор за небольшие деньги. Получилось чуть дороже чем задумывалось но результат того стоил. Рада сотрудничеству
ООО Проспект ИНН 6679135591 Ответ представителя ООО Проспект ИНН 6679135591 Здравствуйте!

Сергей 19 сентября, 2022 год
С агенством работали недавно. Заселились без проишествий. Решили отзывы посмотреть когда уже заключились и испугались. Но с нами связались что поиск идёт. И квартиру нашли. Видимо кому то не везёт с собственниками, тут уже конечно агенство не может контролировать других. Нам лично понравилось услуга компании. Квартира чистая и уютная, расположение вблизи метро. Как и просили так и нашли

Ксения 16 сентября, 2022 год
Спасибо за помощь в поиске. Искать оказывается вот так просто можно. Буду ещё обращаться если что. Менеджер был Владислав

Спасибо большое

Галина 14 сентября, 2022 год
Ставлю заслуженый отзыв проспекту. Помогли в трудную минуту, нашли квартиру быстро. Предлагали ещё варианты но я не стала смотреть уже.

Ника 12 сентября, 2022 год
Работать с компанией понравилось. Пришлось некоторым собственникам отказать потому что сразу нашли то что искали.

Сложностей не было

Андрей 9 сентября, 2022 год
Хорошое агенство. Очень приятно с ними сотрудничать. Сначала не понимал казалось сложно это все искать снимать, но по факту они все за меня сделали. По этому без туда заехал на хатку. Спасибо!!!

Лина 7 сентября, 2022 год
Нашла квартиру по объявлению и вышла на агенство. По началу сомневалась с ними работать, заключать договор. Но с поступлением вариантов все сомнения отпали. Заселилась прекрасно. Самое главное без происшествий

Заселились нормально

Виктор 5 сентября, 2022 год
Могу сказать что нормальная компания. Обращался в подобные несколько раз и тут реально делом занимаются а не обещаниями. Квартиру нашли за 4 дня! Спасибо что делаете по совести а не по обещаниям!

хорошее сотрудничество

Марина 1 сентября, 2022 год
Приятно было поработать с компанией. По поиску нашли нам несколько хороших однокомнатных. Заселение прошло наилучшим образом.

Дорогие клиенты компании!

ООО "Проспект" 16 августа, 2022 год
Дорогие клиенты компании!
При возникновении трудностей в работе с компанией, просьба звонить сразу директору по номеру: +7-961-772-32-90 , либо Вы можете писать на WhatsApp.
Если Вы действительно являетесь нашим клиентом, мы поможем Вам и осуществим возврат!

Помогли с заселением

Людмила 8 августа, 2022 год
За всё время поступило более 10 квартир под наши критерии. Не так сразу, но нашли достойные варианты. Район и цена то, что нужно. Поддержка работает оперативно. За всё большое им спасибо!

Оказались не мошенники

Людмила 8 августа, 2022 год
После отзыва мне позвонил директор, вежливо со мной пообщалась. Поторопилась с выводами об их компании, нужно было немного подождать. Очень хорошо, что всё решилось. Мой отзыв можно считать не актуальным. Спасибо компании за помощь!

проблем не возникло

Гость 7 января, 2021 год
Добрый день. Хочу поделится своим опытом обращения в Проспект. Сразу скажу что мне понравился результат, квартира есть. Но пришлось немного подождать, когда я думал что уже все. квартира нашлась. По этому проблем не возникло, единственное это длительное ожидание. Но оно того столило. Спасибо что помогли

все нормально

Гость 6 января, 2021 год
Обычная компания, ничего нового не увидел. Да помогают с этим нет проблем. Но так и должны работать агентства. Жилье подобрали, нареканий нет. Спасибо, обращусь еще если понадобится

интересный принцип работы

Гость 5 января, 2021 год
Интересное агенство. По такому принципу еще не работал. Заслужено ставлю максимальную оценку.

доволен вашей компанией

Гость 4 января, 2021 год
Очень доволен этим агентством. Второй раз не подвели. Уже доверительные отношения сложились. Компания хорошая, менеджеры внимательные. Большое спасибо что нашли мне квартиру)

компания хорошо справилась

Гость 30 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Оставляю отзыв как и обещал. Чтож жилье мне нашли, впринципе я доволен, но вот пришлось конечно подождать какое то время. Я понимаю приемущества агентства, но хотелось бы как то оперативнее чтоли. По этому ставлю оценку хорошо, результатом доволен.

ООО Проспект ИНН 6679135591 отзыв

Виталий 29 декабря, 2020 год
Спасибо помогли. Долго думал обращаться ли сюда, парень по телефону убедил. Я заключил договор, жилье нашли. Ничего необычного не заметил, впринципе все как и в нормальных агентствах.

нормально все

Гость 28 декабря, 2020 год
довольно быстро решили мой вопрос. за такие деньги я считаю достойно! спасибо. буду и дальше к вам обращаться

спасибо что учли пожелания

Гость 25 декабря, 2020 год
Учли мои пожелания и предоставили базу по жилью. Нашел что искал. За хорошую работу ставлю хорошую оценку. Спасибо

помогли. спасибо

Гость 24 декабря, 2020 год
ну неплохо я считаю. за такие деньги вполне достойно. все понравилось)

неожиданно и приятно)

Гость 23 декабря, 2020 год
Прежде чем что то купить или кому то заплатить за услуги я читаю отзывы. Потому что сейчас такой мир сумасшедший, все выгоду ищут друг с друга. Прежде чем обратится в проспект читала отзывы и впринципе все как у всех - нормально. Все таки квартира была нужна, мало где сдают а здесь предложили неплохие варианты. Мне как раз однушку или студию...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Смогли нам помочь!

Гость 22 декабря, 2020 год
Мы с мужем довольны агентством проспект так как они смогли в трудный период найти жилье под нас. Я придирчивый поселенец так сказать и оценивала по всей строгости. Придраться особо не к чему. Впринципе услугой удовлетворены.

все хорошо, спасибо!

Гость 17 декабря, 2020 год
Нормальная компания, хорошие сотрудники. Каких то плюсов для себя не выделил. Обычная компания, работал уже с такими. Спасибо, помогли

Спасибо за все

Гость 16 декабря, 2020 год
Очень хорошая стремительно развивающаяся компания. Помогают с поиском жилья. Мне повезло заселится в очень хорошую студию по вкусной цене. Для себя решила что такие вопросы буду решать только здесь. Еще понравилось то что все происходит удаленно и не нужно ездить куда то в офис.

хорошо. быстро и качествено

Гость 14 декабря, 2020 год
Потрясающе) Спасибо что быстро заселили. Боялась остаться на улице. Хорошая компания, сейчас мало таких да и к концу года трудно найти что хорошее и по приемлемой цене. В общем рекомендую.

заселили нас

Гость 11 декабря, 2020 год
Я переговоры вела с компанией еще неделю назад. Но как то не получилось в тот раз. В этот же снова обратилась сюда тольо уже согласилсь поработать. Впринципе нормальная компания, результаом я довольна. Все хорошо прошло и проблем не возникло.

понравилось всё!

Гость 10 декабря, 2020 год
Браво! наконец то решился наш вопрос заселения. намаялись с этими вечными поисками все никто помочь не мог. Слава богу что повезло повстречать на своем пути агентство проспект. Довольны их качеством работы. Спасибо что помогли!

Добродушные менеджеры))

Гость 9 декабря, 2020 год
Как же я благодарна менеджеру Алексею) Помог мне в моем нелегком вопросе. Так вышло что я в командировке, а работодатель плохо позаботился о жилье. В итоге я осталась без жилья в чужом городе. Дай бог здоровья Алексею, который своевременно помог с моим вопросом! Я считаю что это отличная организация, по крайней мере я могу судить по работе Алексея, а как...  Читать отзыв

ООО Проспект ИНН 6679135591

Вопросы и ответы