ООО Проспект ИНН 6679135591 отзывы

Оцените ООО Проспект ИНН 6679135591

получилось заселится))

Гость 4 часа 56 мин назад
Прекрасное агентство! Так счастлива что нашла их)
Мне нравится такой принцип работы, достаточно удобно. За клиентов борются, решают неурядицы. Буду обращаться только к ним. Квартиру мне подыскали в точности как и хотел) Все замечательно, спасибо вам!

конкретно и по делу!

Гость вторник, 24 ноября
Безовсяких замудреностей работают. Грамотные сотрудники хорошо общаются, смогли мне объяснить что к чему, я обычно с замудренными словами не дружу, а тут все довольно таки понятно стало. По жилью никаких нареканий нет, очень хорошая квартира, я довольна. Оплатила не много и не мало, как то так. Услугами довольна. Спасибо

все замечательно

Гость понедельник, 23 ноября
Хочу поблагодарить компанию Проспект за их оперативный поиск. Я даже вещи собрать не успела как уже заселятся пора было)) Квартиры зачет, лучше чем на сайтах выкладывают. Почувствовала себя элитой. Спасибо вашему агентству!

хорошо, помогли.

Гость пятница, 20 ноября
случайно нашел агенство. позвонил по объявлению а оказалось что агентство. заинтересовать смогли. варианты смотрел, в понравившемся сейчас живу. агентство заслуживает внимания. работают хорошо.

Благодаря компании Поспект заселились.

Гость четверг, 19 ноября
Искала жилье для семьи. нашла агентство через сайт с объявлениями. Понравилось что можно работать удаленно и задать критерии для поиска. Так вот и нашлась для нас хорошая квартира. И для детей и для нас с мужем есть своя комната. Эта квартира по больше будет, а по цене удалось урвать дешевле. Нам в целом понравилось. Будем жить.

отзыв об агентстве

Гость среда, 18 ноября
Не обращайтесь к риэлторам, лучше агентству денег отдать да и не парится. Так и сделал собственно. Помогли быстро, без тормозов. Все устроило. Спасибо Проспекту!

Спасибо что помогли.

Гость вторник, 17 ноября
Хорошие люди с агентства помогли с поиском жилья. Я им очень благодарна. Договор выслали, на все вопросы отвечали и вообще мне очень понравилось с ними работать. Квартирой довольна. Спасибо агентству Проспект!

надежно и качественно!

Гость понедельник, 16 ноября
За качественный поиск и своевременно заселение без нареканий говорю вам спасибо! Безумно благодарна такой щедрости, вот прямо выслушали и поняли что мне нужно. Заплатила меньше ожидаемого. Это такой подарок я так понимаю, сняла сразу до следующего года. Теперь и праздники пройдут на новом и уютном месте. Благодарю вас!

заинтересовали ценой

Гость пятница, 13 ноября
Здравствуйте! Хочу похвалить компанию. Добродушные менеджеры порадовали своей работой. Шикарные варианты за небольшие деньги. Очень кстати нашел вас. Как раз хотел как то поэкономить, но все объявления говорили об обратном. Цены просто шикарные в агентстве и квартиры соответствуют. Спасибо!

все хорошо прошло

Гость четверг, 12 ноября
Без нареканий. Агентство понравилось. Работают на результат это сразу видно. Приятные цены, по карману сильно бьют. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось. Все хорошо!

надежно и просто!

Гость среда, 11 ноября
Без преукрас скажу что в агентстве компетентые сотрудники. Сразу с полу слова поняли меня. Преложили кучу вариантов, избавили от самостоятельных поисков. Относительно недорогие цены. Качество обслуживания на высоте! Спасибо компании!

благодарность агентству

Гость вторник, 10 ноября
Хорошо что обратилась в Проспект. Даже и не знала что сейчас так можно квартиру найти. Убалтывал меня один риэлтор на работу с ним. Хорошо что все таки решила попробовать с агентством поработать. Все достаточно прозрачно и понятно. Исполнили на высшем уровне и не обделили. Я крайне довольна нашим сотрудничеством. Спасибо вам большое!

спасибо, квартирой доволен

Гость понедельник, 9 ноября
Здравствуйте! Сегодня мне позвонили и сказали что я могу выезжать на просмотр. Обрадовался собрался и поехал. Собственник ждал уже без 10 минут на месте. Квартиру показал мне, меня устроило и я заселился полностью ну где-то через час-два. Спасибо за оперативность. Всем доволен!

все отлично

Гость пятница, 6 ноября
Нашла агентство благодаря хорошим отзывам. Поговорила по телефону с менеджером и вприницпе вопросов не оставалось, вроде бы все понятно по договору. Не знаю как, но вариантов было действительно много по моему запросу. За помощь хочу поблагодарить компанию. Достойно справились, все отлично

удачно заселилась

Гость четверг, 5 ноября
Как же хорошо заселится в хорошую квартиру. Компания помогала с жильем. В квартире есть ремонт и сама находится в хорошем доме. Цены не завышенные. Даже не сомневалась когда обратилась сюда, менеджер очень хорошо презентовал все. Не думая даже согласилась и вот он результат) Спасибо вам большое!

агентство недвижимости Проспект

Гость среда, 4 ноября
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Проспект. В краткие сроки нашли квартиру для долгосрочного размещения. Оплатил вперед на несколько месяцев. Позаботились о моем размещений на все сто) Спасибо

спасибо за квартиру

Гость вторник, 3 ноября
очень хорошо помогают. искала однушку, сейчас вообще не уехать домой а всех на удаленку пересадили. Справились довольна быстро, чему очень рада! Большое вам спасибо что так помогли!

вещи не успели собрать

Гость понедельник, 2 ноября
Сегодня нам так повезло! Сначала нашли квартиру, очень понравилась нам с женой. Но в агентстве сказали что уже занята, стали смотреть другие а потом нам сообщили что освободилась. Человек передумал и освободил. ДАк мы ломанулись заселятся. Вещи даже не успели собрать. Спасибо вам за помощь, нам очень понравилось.

замечательное агентство

Гость пятница, 30 октября
С семьей хотели переехать куда то побольше, попросторнее. Наша однушка совсем не большая для трех человек. По финансам бы двушку не потянули сейчас в такой период. Слава богу попалось нам ваше агентство! Мне сказали вы можете в двушку заселится, я сначала не поверил, но по просмотру и озвученной цене радости не было предела! Очень довольны, спасибо вам большое!

отлично!!

Гость четверг, 29 октября
Удачный опыт работы с агентством. Как по маслу, заселили))) Сейчас бы всем так работать, а то пытались меня как то развести одни индивиды. Проспект хорошее агентство, попробовал, получилось. Рекомендую всем, проверено!

Заслужили похвалы!

Гость среда, 28 октября
Нормальное агентство! Цены лояльные. Квартиру выбрал самую лучшую. Расходятся как пирожки, но свой все равно урвал) Менеджеры добрейшие люди, подсказали что к чему. Договор заключил, в целом всем доволен.

спасибо большое

Гость вторник, 27 октября
искали с мужем через агентство квартиры. хотели переезжать ближе к зиме. из нескольких агентсв выбрали это потому что здесь цены нам больше понравились. по телефону девушка себя очень хорошо зарекомендовала и обещала помочь. по итогу нас населили и слава богу! безумно рады вашей помощи. квартира понравилась и расположена удобно. спасибо что помогли нам. мы очень рады с вами сотрудничать.

сделали приятно. квартирой довольна!

Гость 26 октября, 2020 год
Обещала себе что до нового года перееду! Сколько бы не пыталась искать .все какие то неудачи ловят меня. Обратившись сюда наконец таки справилась усилиями агентства Проспект. Умные ребята, подсказали, помогли и вообщем то заселили. Благодаря вас, вы капитальные красавцы

получилось идеально)

Гость 23 октября, 2020 год
По агентству могу сказать что:
наконец то мне где то смогли помочь! Никаких сомнительных схем не предлагали, все совестно и без заморочек. На просмоторах не было обстоятельств неожиданных. Собственник вообще пошел на встречу и дал скидку на первый месяц! По этому я считаю данное агентство идеальным. Спасибо за ваш труд

Заселили спасибо

Гость 22 октября, 2020 год
Урвала таки квартиру. Очень хотелось именно ее потому что увидела ее сначала, в душу запала, менеджер постарался, спасибо ему. Нареканий не имею, все отлично

нормально.

Гость 21 октября, 2020 год
Помогли найти жилье. Нормальное такое агентство, ничего плохого не заметил. Квартирой доволен. Нареканий нет.

все ок спасибо

Гость 20 октября, 2020 год
Дали мне квартиру превосходную. Заместо однушки смог двушку снять, цены бомба!!!) После заселения было приятно что с агентства позвонили узнать как прошло заселение. Просто доволен результатом, вам спасибо!

слишком просто))

Гость 19 октября, 2020 год
Без всяких рассусоливаний скажу что мне помогли. Звонила договорилась все просто оказалось. Спасибо что нашли студию, вот прямо хотела студию. Стоит не так дорого как допустим находила на том же авито, это плюс жирнейший) Помогли, так держать!

получил квартиру

Гость 16 октября, 2020 год
Как то звонил сюда примерно пол года назад, но там получилось с другим вариантом и не стал пользоваться услугами. Недавно понадобилось новое жилье, вспомнил про старых знакомых)) Ну скажу вам, крутое агентство вполне. Без лишнего трепа помогли. Вариантов было несколько по моему району, выбрал себе по душе)) Очень доволен вашей компанией! Спасибо!

все хорошо

Гость 15 октября, 2020 год
Долго долго изучала объявления на разных сайтах. Заметила тенденцию что везде одно и тоже а толку - 0! Но в одном месте мне все же повезло и так я вышла на агентство ПРоспект. Очень приятно было с вами поработать, приятный персонал, качественное предоставление услуг. Заселением и квартирой в целом довольна. Приехала и заселилась, очень круто я считаю! Спасибо большое!