ООО Проспект ИНН 6679135591 отзывы

Оцените ООО Проспект ИНН 6679135591

проблем не возникло

Гость 7 января, 2021 год
Добрый день. Хочу поделится своим опытом обращения в Проспект. Сразу скажу что мне понравился результат, квартира есть. Но пришлось немного подождать, когда я думал что уже все. квартира нашлась. По этому проблем не возникло, единственное это длительное ожидание. Но оно того столило. Спасибо что помогли

все нормально

Гость 6 января, 2021 год
Обычная компания, ничего нового не увидел. Да помогают с этим нет проблем. Но так и должны работать агентства. Жилье подобрали, нареканий нет. Спасибо, обращусь еще если понадобится

интересный принцип работы

Гость 5 января, 2021 год
Интересное агенство. По такому принципу еще не работал. Заслужено ставлю максимальную оценку.

доволен вашей компанией

Гость 4 января, 2021 год
Очень доволен этим агентством. Второй раз не подвели. Уже доверительные отношения сложились. Компания хорошая, менеджеры внимательные. Большое спасибо что нашли мне квартиру)

компания хорошо справилась

Гость 30 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Оставляю отзыв как и обещал. Чтож жилье мне нашли, впринципе я доволен, но вот пришлось конечно подождать какое то время. Я понимаю приемущества агентства, но хотелось бы как то оперативнее чтоли. По этому ставлю оценку хорошо, результатом доволен.

ООО Проспект ИНН 6679135591 отзыв

Виталий 29 декабря, 2020 год
Спасибо помогли. Долго думал обращаться ли сюда, парень по телефону убедил. Я заключил договор, жилье нашли. Ничего необычного не заметил, впринципе все как и в нормальных агентствах.

нормально все

Гость 28 декабря, 2020 год
довольно быстро решили мой вопрос. за такие деньги я считаю достойно! спасибо. буду и дальше к вам обращаться

спасибо что учли пожелания

Гость 25 декабря, 2020 год
Учли мои пожелания и предоставили базу по жилью. Нашел что искал. За хорошую работу ставлю хорошую оценку. Спасибо

помогли. спасибо

Гость 24 декабря, 2020 год
ну неплохо я считаю. за такие деньги вполне достойно. все понравилось)

неожиданно и приятно)

Гость 23 декабря, 2020 год
Прежде чем что то купить или кому то заплатить за услуги я читаю отзывы. Потому что сейчас такой мир сумасшедший, все выгоду ищут друг с друга. Прежде чем обратится в проспект читала отзывы и впринципе все как у всех - нормально. Все таки квартира была нужна, мало где сдают а здесь предложили неплохие варианты. Мне как раз однушку или студию...  Читать отзыв

Смогли нам помочь!

Гость 22 декабря, 2020 год
Мы с мужем довольны агентством проспект так как они смогли в трудный период найти жилье под нас. Я придирчивый поселенец так сказать и оценивала по всей строгости. Придраться особо не к чему. Впринципе услугой удовлетворены.

все хорошо, спасибо!

Гость 17 декабря, 2020 год
Нормальная компания, хорошие сотрудники. Каких то плюсов для себя не выделил. Обычная компания, работал уже с такими. Спасибо, помогли

Спасибо за все

Гость 16 декабря, 2020 год
Очень хорошая стремительно развивающаяся компания. Помогают с поиском жилья. Мне повезло заселится в очень хорошую студию по вкусной цене. Для себя решила что такие вопросы буду решать только здесь. Еще понравилось то что все происходит удаленно и не нужно ездить куда то в офис.

хорошо. быстро и качествено

Гость 14 декабря, 2020 год
Потрясающе) Спасибо что быстро заселили. Боялась остаться на улице. Хорошая компания, сейчас мало таких да и к концу года трудно найти что хорошее и по приемлемой цене. В общем рекомендую.

заселили нас

Гость 11 декабря, 2020 год
Я переговоры вела с компанией еще неделю назад. Но как то не получилось в тот раз. В этот же снова обратилась сюда тольо уже согласилсь поработать. Впринципе нормальная компания, результаом я довольна. Все хорошо прошло и проблем не возникло.

понравилось всё!

Гость 10 декабря, 2020 год
Браво! наконец то решился наш вопрос заселения. намаялись с этими вечными поисками все никто помочь не мог. Слава богу что повезло повстречать на своем пути агентство проспект. Довольны их качеством работы. Спасибо что помогли!

Добродушные менеджеры))

Гость 9 декабря, 2020 год
Как же я благодарна менеджеру Алексею) Помог мне в моем нелегком вопросе. Так вышло что я в командировке, а работодатель плохо позаботился о жилье. В итоге я осталась без жилья в чужом городе. Дай бог здоровья Алексею, который своевременно помог с моим вопросом! Я считаю что это отличная организация, по крайней мере я могу судить по работе Алексея, а как...  Читать отзыв

Спасибо компании.

Гость 8 декабря, 2020 год
Совершенно случайно попал в агентство. Заселили быстро, но каких то плюсов или минусов не заметил. Если еще понадобится то обращусь, может лучше познакомимся)

все хорошо.

Гость 7 декабря, 2020 год
Добрый день, оставляю отзыв как и обещал. Понравилось работать с компанией Проспект. Удобный сервис по поиску жилья. Без труда нашел себе вариант по душе. Из приемуществ могу выделить относительно небольшие цены. Также удобно связываться с собственником, агентство договаривается заранее. Спасибо за помощь. Все хорошо

оперативно!

Гость 4 декабря, 2020 год
Очень обрадовали меня в этом агентстве. Не успел вещи собрать как заселятся уже нужно. Так быстро! Вообще доволен этой компанией. Отзывы читал про них и по этому решил тоже попробовать.

Спасибо вам большое

Гость 3 декабря, 2020 год
Довольна хорошей квартирой. Удалось сэкономить в этот раз, за что отдельное спасибо! Удобно связываться с собственником, он уже предупрежден. Пришла и заселилась. Благодарю вас.

добрые сотрудники

Гость 2 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании. Честные и открытые ребята, помогли определить критерии и подыскать варианты. За агентство я уверена, так как обращаюсь не первый раз. Как всегда выручили. Молодцы!

приятная компания

Гость 1 декабря, 2020 год
Пользовался услугами проспекта неделю назад, несмотря на пандемию заселили меня аж по первому варианту. Все служилось хорошо я доволен. Можно пользоватся

безупречно)

Гость 30 ноября, 2020 год
Такое молниеносное заселение у меня впервые! Мне в агентстве пообещали заселитесь максимум за неделю. Впринципе не торопился никуда. И на следующий день звонит менеджер сообщил что я могу уже сегодня идти смотреть. Я конечно не готов был. Обрадовали конечно) Спасибо агентству за оперативность, квартира понравилась. Будем жить, а там посмотрим

кидалово

Гость 27 ноября, 2020 год
Развели как лоха.Заплатил 5300 не смотря квартиру(хотел снять).Затем понятный сценарий: хозяйка передумала давайте искать новую квартиру. Я говорю верните мне деньги .В ответ пишут .пишите вашу жалобу рассмотрим.Я живу в Твери.До Екатеринбурга доберусь полюбому дело даже не в деньгах .Такие агенства надо ставить на место и я знаю как.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

хорошо. помогли

Гость 27 ноября, 2020 год
Приветствую. Я всегда старался договариваться напрямую с собственниками, но в этот раз просто не получилось в моем городе найти хоть какое то жилье. Возможно пандемия иначе я не знаю как нет квартир. Благодаря одному знакомому обратился к агентству Проспект. Они без всяких сложностей предложили несколько вариантов для заселения. Заселялся в двухкомнатную, все понравилось. Ребята свое дело знают. Спасибо им

доволен квартирой

Гость 26 ноября, 2020 год
Через объявление нашел агентство. Поговорил с менеджером и впринципе меня все устроило по условиям. Решил заключать договор. Ничуть не пожалел. Так как квартира хорошая, я заселился. Удобства есть, мне хватит. Привлекли благодаря ценам мне удалось сэкономить. Очень хорошее агенство, я доволен.

получилось заселится))

Гость 25 ноября, 2020 год
Прекрасное агентство! Так счастлива что нашла их)
Мне нравится такой принцип работы, достаточно удобно. За клиентов борются, решают неурядицы. Буду обращаться только к ним. Квартиру мне подыскали в точности как и хотел) Все замечательно, спасибо вам!

конкретно и по делу!

Гость 24 ноября, 2020 год
Безовсяких замудреностей работают. Грамотные сотрудники хорошо общаются, смогли мне объяснить что к чему, я обычно с замудренными словами не дружу, а тут все довольно таки понятно стало. По жилью никаких нареканий нет, очень хорошая квартира, я довольна. Оплатила не много и не мало, как то так. Услугами довольна. Спасибо

все замечательно

Гость 23 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Проспект за их оперативный поиск. Я даже вещи собрать не успела как уже заселятся пора было)) Квартиры зачет, лучше чем на сайтах выкладывают. Почувствовала себя элитой. Спасибо вашему агентству!

ООО Проспект ИНН 6679135591

Вопросы и ответы