ООО Проспект ИНН 6679135591 отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ООО Проспект ИНН 6679135591

Спасибо компании.

Гость 8 декабря, 2020 год
Совершенно случайно попал в агентство. Заселили быстро, но каких то плюсов или минусов не заметил. Если еще понадобится то обращусь, может лучше познакомимся)
ООО Проспект ИНН 6679135591 Ответ представителя ООО Проспект ИНН 6679135591 Здравствуйте!

все хорошо.

Гость 7 декабря, 2020 год
Добрый день, оставляю отзыв как и обещал. Понравилось работать с компанией Проспект. Удобный сервис по поиску жилья. Без труда нашел себе вариант по душе. Из приемуществ могу выделить относительно небольшие цены. Также удобно связываться с собственником, агентство договаривается заранее. Спасибо за помощь. Все хорошо

оперативно!

Гость 4 декабря, 2020 год
Очень обрадовали меня в этом агентстве. Не успел вещи собрать как заселятся уже нужно. Так быстро! Вообще доволен этой компанией. Отзывы читал про них и по этому решил тоже попробовать.

Спасибо вам большое

Гость 3 декабря, 2020 год
Довольна хорошей квартирой. Удалось сэкономить в этот раз, за что отдельное спасибо! Удобно связываться с собственником, он уже предупрежден. Пришла и заселилась. Благодарю вас.

добрые сотрудники

Гость 2 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам компании. Честные и открытые ребята, помогли определить критерии и подыскать варианты. За агентство я уверена, так как обращаюсь не первый раз. Как всегда выручили. Молодцы!

приятная компания

Гость 1 декабря, 2020 год
Пользовался услугами проспекта неделю назад, несмотря на пандемию заселили меня аж по первому варианту. Все служилось хорошо я доволен. Можно пользоватся

безупречно)

Гость 30 ноября, 2020 год
Такое молниеносное заселение у меня впервые! Мне в агентстве пообещали заселитесь максимум за неделю. Впринципе не торопился никуда. И на следующий день звонит менеджер сообщил что я могу уже сегодня идти смотреть. Я конечно не готов был. Обрадовали конечно) Спасибо агентству за оперативность, квартира понравилась. Будем жить, а там посмотрим

хорошо. помогли

Гость 27 ноября, 2020 год
Приветствую. Я всегда старался договариваться напрямую с собственниками, но в этот раз просто не получилось в моем городе найти хоть какое то жилье. Возможно пандемия иначе я не знаю как нет квартир. Благодаря одному знакомому обратился к агентству Проспект. Они без всяких сложностей предложили несколько вариантов для заселения. Заселялся в двухкомнатную, все понравилось. Ребята свое дело знают. Спасибо им

доволен квартирой

Гость 26 ноября, 2020 год
Через объявление нашел агентство. Поговорил с менеджером и впринципе меня все устроило по условиям. Решил заключать договор. Ничуть не пожалел. Так как квартира хорошая, я заселился. Удобства есть, мне хватит. Привлекли благодаря ценам мне удалось сэкономить. Очень хорошее агенство, я доволен.

получилось заселится))

Гость 25 ноября, 2020 год
Прекрасное агентство! Так счастлива что нашла их)
Мне нравится такой принцип работы, достаточно удобно. За клиентов борются, решают неурядицы. Буду обращаться только к ним. Квартиру мне подыскали в точности как и хотел) Все замечательно, спасибо вам!

конкретно и по делу!

Гость 24 ноября, 2020 год
Безовсяких замудреностей работают. Грамотные сотрудники хорошо общаются, смогли мне объяснить что к чему, я обычно с замудренными словами не дружу, а тут все довольно таки понятно стало. По жилью никаких нареканий нет, очень хорошая квартира, я довольна. Оплатила не много и не мало, как то так. Услугами довольна. Спасибо

все замечательно

Гость 23 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Проспект за их оперативный поиск. Я даже вещи собрать не успела как уже заселятся пора было)) Квартиры зачет, лучше чем на сайтах выкладывают. Почувствовала себя элитой. Спасибо вашему агентству!

хорошо, помогли.

Гость 20 ноября, 2020 год
случайно нашел агенство. позвонил по объявлению а оказалось что агентство. заинтересовать смогли. варианты смотрел, в понравившемся сейчас живу. агентство заслуживает внимания. работают хорошо.
Благодарим Вас за отзыв, будем рады повторном сотрудничеству с Вами!

Благодаря компании Поспект заселились.

Гость 19 ноября, 2020 год
Искала жилье для семьи. нашла агентство через сайт с объявлениями. Понравилось что можно работать удаленно и задать критерии для поиска. Так вот и нашлась для нас хорошая квартира. И для детей и для нас с мужем есть своя комната. Эта квартира по больше будет, а по цене удалось урвать дешевле. Нам в целом понравилось. Будем жить.

отзыв об агентстве

Гость 18 ноября, 2020 год
Не обращайтесь к риэлторам, лучше агентству денег отдать да и не парится. Так и сделал собственно. Помогли быстро, без тормозов. Все устроило. Спасибо Проспекту!

Спасибо что помогли.

Гость 17 ноября, 2020 год
Хорошие люди с агентства помогли с поиском жилья. Я им очень благодарна. Договор выслали, на все вопросы отвечали и вообще мне очень понравилось с ними работать. Квартирой довольна. Спасибо агентству Проспект!

надежно и качественно!

Гость 16 ноября, 2020 год
За качественный поиск и своевременно заселение без нареканий говорю вам спасибо! Безумно благодарна такой щедрости, вот прямо выслушали и поняли что мне нужно. Заплатила меньше ожидаемого. Это такой подарок я так понимаю, сняла сразу до следующего года. Теперь и праздники пройдут на новом и уютном месте. Благодарю вас!

заинтересовали ценой

Гость 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу похвалить компанию. Добродушные менеджеры порадовали своей работой. Шикарные варианты за небольшие деньги. Очень кстати нашел вас. Как раз хотел как то поэкономить, но все объявления говорили об обратном. Цены просто шикарные в агентстве и квартиры соответствуют. Спасибо!

все хорошо прошло

Гость 12 ноября, 2020 год
Без нареканий. Агентство понравилось. Работают на результат это сразу видно. Приятные цены, по карману сильно бьют. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось. Все хорошо!

надежно и просто!

Гость 11 ноября, 2020 год
Без преукрас скажу что в агентстве компетентые сотрудники. Сразу с полу слова поняли меня. Преложили кучу вариантов, избавили от самостоятельных поисков. Относительно недорогие цены. Качество обслуживания на высоте! Спасибо компании!

благодарность агентству

Гость 10 ноября, 2020 год
Хорошо что обратилась в Проспект. Даже и не знала что сейчас так можно квартиру найти. Убалтывал меня один риэлтор на работу с ним. Хорошо что все таки решила попробовать с агентством поработать. Все достаточно прозрачно и понятно. Исполнили на высшем уровне и не обделили. Я крайне довольна нашим сотрудничеством. Спасибо вам большое!

спасибо, квартирой доволен

Гость 9 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Сегодня мне позвонили и сказали что я могу выезжать на просмотр. Обрадовался собрался и поехал. Собственник ждал уже без 10 минут на месте. Квартиру показал мне, меня устроило и я заселился полностью ну где-то через час-два. Спасибо за оперативность. Всем доволен!

все отлично

Гость 6 ноября, 2020 год
Нашла агентство благодаря хорошим отзывам. Поговорила по телефону с менеджером и вприницпе вопросов не оставалось, вроде бы все понятно по договору. Не знаю как, но вариантов было действительно много по моему запросу. За помощь хочу поблагодарить компанию. Достойно справились, все отлично

удачно заселилась

Гость 5 ноября, 2020 год
Как же хорошо заселится в хорошую квартиру. Компания помогала с жильем. В квартире есть ремонт и сама находится в хорошем доме. Цены не завышенные. Даже не сомневалась когда обратилась сюда, менеджер очень хорошо презентовал все. Не думая даже согласилась и вот он результат) Спасибо вам большое!

агентство недвижимости Проспект

Гость 4 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компанию Проспект. В краткие сроки нашли квартиру для долгосрочного размещения. Оплатил вперед на несколько месяцев. Позаботились о моем размещений на все сто) Спасибо

спасибо за квартиру

Гость 3 ноября, 2020 год
очень хорошо помогают. искала однушку, сейчас вообще не уехать домой а всех на удаленку пересадили. Справились довольна быстро, чему очень рада! Большое вам спасибо что так помогли!

вещи не успели собрать

Гость 2 ноября, 2020 год
Сегодня нам так повезло! Сначала нашли квартиру, очень понравилась нам с женой. Но в агентстве сказали что уже занята, стали смотреть другие а потом нам сообщили что освободилась. Человек передумал и освободил. ДАк мы ломанулись заселятся. Вещи даже не успели собрать. Спасибо вам за помощь, нам очень понравилось.

замечательное агентство

Гость 30 октября, 2020 год
С семьей хотели переехать куда то побольше, попросторнее. Наша однушка совсем не большая для трех человек. По финансам бы двушку не потянули сейчас в такой период. Слава богу попалось нам ваше агентство! Мне сказали вы можете в двушку заселится, я сначала не поверил, но по просмотру и озвученной цене радости не было предела! Очень довольны, спасибо вам большое!

отлично!!

Гость 29 октября, 2020 год
Удачный опыт работы с агентством. Как по маслу, заселили))) Сейчас бы всем так работать, а то пытались меня как то развести одни индивиды. Проспект хорошее агентство, попробовал, получилось. Рекомендую всем, проверено!

Заслужили похвалы!

Гость 28 октября, 2020 год
Нормальное агентство! Цены лояльные. Квартиру выбрал самую лучшую. Расходятся как пирожки, но свой все равно урвал) Менеджеры добрейшие люди, подсказали что к чему. Договор заключил, в целом всем доволен.

ООО Проспект ИНН 6679135591

Вопросы и ответы