агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699 отзывы

Оцените агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

рекомендкю однозначно

Гость 3 часа 29 мин назад
рекомендую агентство, нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо

на четыре с плюсиком

Гость среда, 18 сентября
моя оценка четверка, и все бы хорошо, и цена устроила, и квартира хорошая в которую заехал, только не понятно почему нельзя дозвониться постоянно в агентство, вот возникает какой-то вопрос и приходится по 20 минут сидеть звонить, что разве телефонов мало? странно. Это попортило впечатление от работы

просто нормальное агентство

Гость вторник, 17 сентября
в первую очередь понравилось то, что не навязывают свои услуги и просто вежливо общаются, сначала все разъясняют, потом уже об оплате говорят. Тактично и вежливо!! однозначно пять

все круто

Гость понедельник, 16 сентября
Могу порекомендовать агентство, нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо

могу порекомендовать

Евгений пятница, 13 сентября
добросовестно выполнили обещание. Сказали что заселт за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

приехали к квартире а там никого

Гость четверг, 12 сентября
звоню агентам, говорят что не можем повлиять на собственников и все в этом духе, извинились все равно и сказали что вечером еще вариантов квартир подберут, раз эти не подошли. слово сдержали и реально все сделали, так что уже на следующий день я все же посмотрел квартиру, хоть и не ту что изначально хотел, но все равно она устроила, и на...  Читать отзыв

можно было лучше

люда вторник, 10 сентября
просила найти квартиру очень срочно, в итоге заехали только через три дня, за это ставлю четыре. тройку не ставлю только за хорошую найденную квартиру в итоге, и за то что было из чего повыбирать в плане квартир, в остальном же обычное агентство недвижимости, коих масса и в которые я обращалась и ранее

почти не было косяков

Гость понедельник, 9 сентября
общая оценка четверка, и все бы хорошо, и цена устроила, и квартира хорошая в которую заехал, только не понятно почему нельзя дозвониться постоянно в агентство, вот возникает какой-то вопрос и приходится по 20 минут сидеть звонить, что разве телефонов мало? странно. Это попортило впечатление от работы

доволен квартирой

Гость пятница, 6 сентября
спасибо за нормальный подбор квартиры, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! хорошая услуга, почти не нашел минусов когда работал с агентством, так что поставлю пять баллов

рекомендую

Гость четверг, 5 сентября

немного долго, но в целом ничего

Гость среда, 4 сентября
рассчитывал что смогу заехатьв квартиру дня за два, но как выяснилось в районе где я искал квартиру оказалось их не так уж и много, поэтому пришлось подождать пока часть освободится, так сказали мне агенты, ну и в итоге прождали мы дней пять. но ничего, заселились и ладно, менять районе на другой нельзя было, тк нужно было именно тут найти...  Читать отзыв

помогли с заселением

Гость понедельник, 2 сентября
огромное спасибо менеджерам за помощь в подборе, все прошло быстро от первого обращения в агентство до заезда, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! не думал что все будет так легко

очень быстро

Гость пятница, 30 августа
спасибо вам за быстрый подбор квартиры, рад что обратился именно сюда по обьявлению. рекомендую агентство тем, кто хочет сэкономить на поиске квартиры, очень хорошие варианты выслали и помогли с заселением! было бы желание, заселиться просто!

Вкратце все гуд)

Гость понедельник, 26 августа
Опыт с агентством оказался хорошим) После оплаты и заключения договора мне сказали ожидать и скоро они подберут подходящие квартиры. Была цель найти именно студию, тк посоветовавшись с менеджером я узнал что они самые дешевые, ну в общем их и искали. выбирал из двух по итогу, остальные были дороже чем эти две, ну в общем выбрал одну квартиру и туда и...  Читать отзыв

агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Агентство недвижимости