агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699 отзывы

Оцените агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

отличная квартира

Гость 10 марта, 2020 год
квартира вообще пойдет, даже очень, и за эту цену вообще очень крутое агентство. Аналогичную услугу обычно у нас в Питере предлагают в полтора раза дороже, так что цена тут огромный плюс

все оказалось проще простого)

Гость 6 марта, 2020 год
заключили договор, подобрали квартиру, в принципе все. Сказали что заселят за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

зря волновались только

Гость 5 марта, 2020 год
Дико волновалась что нужно поскорее выезжать из старой квартиры, аренда кончается. Успокоилась я только тогда когда получила письмо с квартирами, которые нам подобрали и поняла что все, можно переезжать) Еще не все вещи перевезли, но уже спокойно на душе

агенты молодцы

Гость 4 марта, 2020 год

пять за адекват

Гость 28 февраля, 2020 год
я уже обращался в 5 или 6 разных агентств (не сейчас, а вообще за все время что я снимаю квартиры) и опыт общения большой, и конкретно тут в агентстве мне понравилось то, что не навязывают свои услуги и просто вежливо общаются, сначала все разъясняют, потом уже об оплате говорят. Тактично и вежливо!! однозначно пять

спасибо за помощь

Гость 20 февраля, 2020 год
Обзвонила наверное все предложения, которые нашла в интернете. То сдана квартира, то с животными и детьми не рассматривают. Полнейший ужас. В итоге наткнулась на объявление от агентства. Посредников не люблю, но я уже и не знала, что делать. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством. Сходили посмотрели все варианты. Все собственники были заинтересованы в сдаче, квартиры все...  Читать отзыв

хорошая цена

Гость 18 февраля, 2020 год
Отлично, ценник адекватный, и квартира хорошая в которую заехал, рекомендация от меня

очень даже ничего

суперски все!

Гость 7 февраля, 2020 год

сервис на уровне

Гость 5 февраля, 2020 год
всегда смотрю на сервис вначале, и конкретно тут в агентстве мне понравилось то, что не навязывают свои услуги и просто вежливо общаются, сначала все разъясняют, потом уже об оплате говорят. Тактично и вежливо!! однозначно пять

за свои деньги норм

Гость 3 февраля, 2020 год
Все бы хорошо, и цена устроила, и квартира хорошая в которую заехал, только не понятно почему нельзя дозвониться постоянно в агентство, вот возникает какой-то вопрос и приходится по 20 минут сидеть звонить, что разве телефонов мало? странно. Это попортило впечатление от работы

цена устроила

спасибо, успокоили

Гость 20 января, 2020 год

да в целом нормально

Гость 17 января, 2020 год
Могу порекомендовать агентство, нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо

хорошо работают

Гость 16 января, 2020 год

сойдет в принципе

Гость 15 января, 2020 год

отлично сработано)

Гость 13 января, 2020 год
доволен квартирой, и за эту цену вообще очень крутое агентство.Аналогичную услугу обычно у нас в Питере предлагают в полтора раза дороже, так что цена тут огромный плюс

обещания сдержали

Гость 10 января, 2020 год
отлично выполнили подбор квартиры по договору. Сказали что заселят за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

обращусь еще

Гость 9 января, 2020 год

рекомендую, нормальное агентство

Гость 8 января, 2020 год

супер, справились

Гость 5 января, 2020 год
в первую очередь понравилось то, что не навязывают свои услуги и просто вежливо общаются, сначала все разъясняют, потом уже об оплате говорят. Тактично и вежливо!! однозначно пять

отзыв на агентов

Гость 26 декабря, 2019 год

вышло достаточно дешево

Гость 25 декабря, 2019 год

всеп как надо

Гость 24 декабря, 2019 год
выполнили все по договору. Сказали что заселят за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

спокойно и без суеты

Гость 23 декабря, 2019 год