агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699 отзывы

Оцените агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Мошениики

Гость 2 февраля, 2022 год
АН ТВОЙ ДОМ МОШЕННИКИ Я шел с работы и по телефону разговаривал с супругой, она говорила мне,
что нам нужно сьезжать, и я сказал ей что обязательно сегодня что-ниибудь найду. Мой разговор услышал парень.
Представился Денисом и дал свою визитку с номером +7 936-004-55-09, сказал позвонить если будет нужна помощь с квартирой.
Ну я приехал домой и сразу же ему набрал, весь путь...  Читать отзыв

Лохотрон Теплый Дом

Людмила 27 мая, 2021 год
Хочу написать отзыв об агентстве недвижимости " Теплый дом". 02 апреля 2021 года при выборе квартиры для съёма, я столкнулась с агентством недвижимости " Теплый дом". Позвонила по номеру телефона, который был указан на сайте агентства. Ответил молодой человек, обещал, что решит наш вопрос, но сначала нужно оплатить 4900 рублей. Я оплатила. Далее от агентства мне пришло смс-сообщение с...  Читать отзыв

Мошенничество

Евгений 15 декабря, 2020 год
Хотел снять квартиру в Новосибирской области в конкретном райцентре. На сайте недвижимости нашёл несколько вариантов. Всё как положено, с фото и описанием. Обратился по указанному номеру. Там оказалось агентство недвижимости "Твой дом". Они заверили меня, что жильё имеется, если меня не устроит выбранный мною вариант, то они подберут мне другой. По этой квартире хозяин якобы готов встретиться через пару часов....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Обман

Хорошо сработано

Гость 4 сентября, 2020 год
Молодцы! Нашли такое хорошее жилье) До сих пор нарадоваться не могу. Уж очень понравилось все. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!

все понравилось

Гость 3 сентября, 2020 год
Приветствую всех! Сегодня заселились по жилью агентства, профессиоанльно все, нашли быстро. Спасибо большое!

Отлично!!

Гость 2 сентября, 2020 год
Отлично! С моей просьбой справились на ура! За такие деньги я доволен, результат есть, сроки соблюдают и даже обгоняют их. Менеджеры ориентируются на клиента. Спасибо вам за помощь!

спасибо помогли

Гость 1 сентября, 2020 год
Искала агентство для поиска жилья, друг посоветовал ваше. Квартиру нашли, все нормально. Спасибо)

Качественное агентство!

Гость 31 августа, 2020 год
Искали двушку для переезда с семьей. И я без мужа решила это сделать, так вышло что меня обманули на деньги. Муж сам решил взяться за поиски и обратился к вам в агентство. Его вроде все устроило и мы заключили договор, стали ждать. Варианты уже на следующий день поступили а мы даже не собрнаы) Оперативно достаточно! Господа ну вы выше всех...  Читать отзыв

Быстрое заселение

Гость 28 августа, 2020 год
На днях вот заселилась в квартиру, причем хорошую стоит отметить. Агентство четко проинформировали меня, предложили варианты. По работе могу сказать что ребята знают толк, оперативно дают варианты, ждать особо не приходилось. Выбрала для себе очень уютный вариантик. Очень рада такому результату. Спасибо все понравилось.

Профессионалы своего дела!

Гость 27 августа, 2020 год
Спасибо вам за то что теперь могу проводить уютные вечера в неменее уютной квартире. Подыскали мне самую лучшую квартиру, ремонт свежий, все приятно вокруг. Комфорт ощущается в полной мере. Агентство оперативно решает поставленную задачу, отлично справились. Благодарю вас)

все понравилось)

Гость 26 августа, 2020 год
Спасибо что помогли! Если бы не вы то осталиьс бы на улице с женой. Уж как вы это сделали я не понимаю, но спасибо! В квартиру заселились, никаких проблем не взникуло. Все по делу!

Спасибо за квартиру!

Гость 25 августа, 2020 год
Позавчера заселилась благодаря вашему поиску. Ну ребята, молодцы! Агентство справилось со своими обязаностями на все сто. Все варианты понравились и пришлось выбирать, тут выбирала уже по расположению. Все квартиры были чистые, уютные, с этим проблем нет. Очень довольна работой агентства и обязательно еще обращусь именно к вам. Спасибо!

Понравился подбор

Гость 24 августа, 2020 год
Очень довольный подбором. Муж удивился что так быстро найдены варианты. Сначала сомнвался но просмотры расставили все по местам. Крайне удачно зашли) Спасибо вам за помощь, мы оставлись довольны)

хорошее агенство

Гость 21 августа, 2020 год
была на просмотре удивилась квартире со свежим ремонтом. Понравился подбор не пожалела что обратилась. С поиском справились! Спасибо вам за помощь)

Бесконечно благодарен!

Гость 20 августа, 2020 год
Очень хорошо поработали, молодцы! Квартира очень понравилось, нареканий не возникло. Спасибо что помогли)

Успешно заселился!

Гость 19 августа, 2020 год
Крутое агентство! Все достаточно просто и без лишних бумажек. Удобно что работаю удаленно, не нужно никуда мататься по 300 раз. По ценам все цивильно. Нашли хорошую трешку для нашей семьи. Спасибо что помогли!

Все супер

Гость 21 июля, 2020 год
До встречи с агентством я часто нуждалась в съеме жилья, постоянные разъезды и т.п. Раньше жила у знакомой несколько раз, но по итогу в следующие разы пришлось искать жилье и как бы одно и тоже заежать не получалось. Очень хорошо что обратилась именно сюда. Тут условия меня очень устраивают, как минимум то что платишь а потом агентство тебе будет искать...  Читать отзыв

будем жить!

Гость 16 июля, 2020 год
Всем привет! Меня зовут Инга, мы с семьей недавно переезжали и решили воспользоваться услугами данного хорошего агентства. По началу нас насторожила низкая цена услуг, начали выяснять, почитали отзывы. Муж сказал давай до завтра еще подумаем,в итоге на следующий день все таки согласились. Результат не разочаровал, отхватили себе достойную квартиру, ремонт все как полагается человеку. Собственник такой серьезный мужчина, дисциплинированый дядька...  Читать отзыв

спасибо помогли

Гость 13 июля, 2020 год
В нашей съемной двушке стало невозможно жить соседи устраивают вечеринки и ничего на них не влияет а собственник разводит руками. В итоге решили мы съезжать и возник квартирный вопрос, так мы обратились сюда. Спасибо большое менеджеру Ирине за то что помогла нам, мы заселились и благо соседи нормальные попались. Чуть что сразу к вам обратимся)

супер быстро

Гость 8 июля, 2020 год
спасибо большое за вашу помощь! неделю назад обратилась в агентство и уже на новом месте) Девочка оператор (по моему Екатерина) была очень добра, все грамотно расписала, мы подписали договор и я заселилась.

то что нужно мне было

Гость 1 июля, 2020 год
нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо

Ура, заселился)

Гость 30 июня, 2020 год
Долгожданное заселение! Хотел конечно найти квартиру своими силами, но решил не тянуть по времени,а вообще я обращался в кучу различных агентств и к риэлторам типа крутым (не сейчас, а вообще за все время что я снимаю квартиры) и опыт общения большой, и конкретно тут в агентстве мне понравилось то, что не навязывают свои услуги и просто вежливо общаются, сначала все...  Читать отзыв

Хорошие, чистые квартиры предлагают

Гость 29 июня, 2020 год
Здравствуйте, я мать с ребенком, и из-за того что ребенок приболел не могла сама нормально договориться с собственниками квартир, а переезжать надо. Обратилась в агентство Твой дом. В итоге подобрали мне несколько вариантов. Заключили договор с агентством. Сходили посмотрели все варианты. Все собственники были заинтересованы в сдаче, квартиры все чистые, аккуратные. Заселились по второму варианту, квартира побольше остальных ,да и...  Читать отзыв

удачный опыт

Гость 29 июня, 2020 год
Впервые обратилась в агентство и сразу так повезло! Нашли мне квартиру быстрее, чем я рассчитывала, за свои услуги цену запросили адекватную
Попросили написать отзыв об их работе, и я прям с облегчением сейчас это делаю
Обязательно буду обращаться снова!

не пожалела

Гость 26 июня, 2020 год
Хоть поначалу я и боялась заключать договор, но меня цена завлекла, и квартира хороша оказалась, самое главное что вся мебель в наличии! пять баллов заслуженно

заселился ооочень быстро

Гость 25 июня, 2020 год
подходящая квартира нашлась для меня вчера, а сегодня я уже перевез вещи и мебель (ну там из мебели шкафчик маленький да и все по сути), короче за 3 дня заселился! супер! !

для Питера недорого

Гость 24 июня, 2020 год
квартира вообще пойдет, даже очень, и за эту цену вообще очень крутое агентство. Аналогичную услугу обычно у нас в Питере предлагают в полтора раза дороже, так что цена тут огромный плюс

понравилаьс квартира

Гость 23 июня, 2020 год
позвонил по номеру с рекламы, поговорил с девушкой оператором, назвала цену, условия, заключили договор, подобрали квартиру, в принципе все . Сказали что заселят за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

приехали в гости и сняли квартиру

Гость 22 июня, 2020 год
Приехали с сыном в гости к моему брату, и нам нужна была квартира, нашли вариант, позвонили, сдавалась она через Твой дом, заключили договор, оплатили, все супер, подобрали несколько вариантов и мы поехали смотреть, посмотрели и заселились. Никогда не думала, что поиск квартир будет так прост

с ребенком тяжело было заехать

Гость 19 июня, 2020 год
Много писать не буду, просто скажу, что доводилось мне в своё время искать жильё, и поскольку сам ничего внятного не нашёл, а большинство агентств требовали 100% комиссии, работал через твой дом. В целом остался доволен. Меня ребята заселили на второй день, при чём у меня ребёнку было 2 года, а как известно, собственники не сильно горят желанием сдавать жильё людям...  Читать отзыв

агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Агентство недвижимости