агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699 отзывы

Оцените агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

понравилось однозначно!

Гость 19 декабря, 2019 год
в первую очередь понравилось то, что не навязывают свои услуги и просто вежливо общаются, сначала все разъясняют, потом уже об оплате говорят. Тактично и вежливо!! однозначно пять

четыре твердая

Гость 18 декабря, 2019 год
моя оценка четверка, и все бы хорошо, и цена устроила, и квартира хорошая в которую заехал, только не понятно почему нельзя дозвониться постоянно в агентство, вот возникает какой-то вопрос и приходится по 20 минут сидеть звонить, что разве телефонов мало? странно. Это попортило впечатление от работы

всем доволен

Гость 17 декабря, 2019 год
доволен квартирой, и за эту цену вообще очень крутое агентство.Аналогичную услугу обычно у нас в Питере предлагают в полтора раза дороже, так что цена тут огромный плюс

все по договору

Гость 16 декабря, 2019 год
выполнили все по договору. Сказали что заселят за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

спасибо, выручили

Гость 5 декабря, 2019 год
Дико волновалась что нужно поскорее выезжать из старой квартиры, аренда кончается. Успокоилась я только тогда когда получила письмо с квартирами, которые нам подобрали и поняла что все, можно переезжать) Еще не все вещи перевезли, но уже спокойно на душе

рекомендкую

Гость 2 декабря, 2019 год
Могу порекомендовать агентство, нормальные понимающие агенты, сразу сказал что квартира нужна срочно и если быстро найти не смогут то лучше вообще договор не подписывать, сказали что быстро найдут, все будет окей. и не соврали, смог реально заехать в квартиру за три дня, спасибо

по человечески все

Гость 29 ноября, 2019 год

четыре агентству

Гость 19 ноября, 2019 год

в сравнении с другими дешево

Гость 11 ноября, 2019 год

оставляю отзыв

Гость 8 ноября, 2019 год
добросовестно выполнили обещание. Сказали что заселят за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

спасибо агентству

Гость 7 ноября, 2019 год
Когда звонила в агентство руки тряслись) волновалась что надо поскорее уже выезжать с квартиры. Успокоилась я только тогда когда получила письмо с квартирами, которые нам подобрали и поняла что все, можно переезжать) Осталось чуть-чуть)

рекомендую однозначно

мне все понравилось

Гость 27 сентября, 2019 год

рекомендую точно

Гость 26 сентября, 2019 год
добросовестно выполнили обещание. Сказали что заселт за неделю - реально заехал в квартиру за пару дней, разных квартир мне подобрали, и подороже, и подешевле, как просил, все сравнил в итоге и заехал в одну, этакий средний вариант между всеми)

без паники)

Гость 23 сентября, 2019 год

хорошо постарались

Гость 20 сентября, 2019 год
благодарность менеджерам за помощь в подборе, все прошло быстро от первого обращения в агентство до заезда, не ожидал что так оперативно сработаемся)

агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Агентство недвижимости