Риэлтор Сергей Васильевич Простая Недвижимость отзывы

Оцените Риэлтор Сергей Васильевич Простая Недвижимость

Спасибо за сделку

Валентина суббота, 30 марта
Все четко, быстро, оперативно))) Спасибо за сделку))) желаем дальнейшего процветания!))))

Продали квартиру быстро

Ирина 17 марта, 2024 год
Очень понравилось обслуживание менеджеров , приветливые и оперативные. Продали квартиру быстро и за желаемые деньги ! Спасибо вам!

Спасибо за отличную работу!

Яна 14 марта, 2024 год
В декабре очень оперативно потребовалось продать свою квартиру , показалось выполнение этой задачи перед праздниками просто невозможным, но только не для таких профессионалов команды Простая Недвижимость! Я счастлива, что есть еще такие клиентоориентированные сотрудники

Отличная команда

Екатерина 29 февраля, 2024 год
Много лет обращаюсь по любым вопросам связанным с недвижимостью сюда. Всегда оперативно помогают. Рекомендую, отличная команда! Спасибо

работают быстро

Ольга 28 февраля, 2024 год
все договора выполняют, продажа-покупка прошла быстро и чётко

Профессионалы своего дела.

Антон 22 февраля, 2024 год
Благодарю агентство Простая Недвижимость за качественную работу по продаже и покупке квартиры в Москве! Обратился по рекомендации и не пожалел. Команда в лице агента Елизаветы и юридического отдела, быстро и качественно все сделали. Уже рекомендовал своим знакомых, тоже остались довольны. Профессионалы своего дела.

Успехов Вам!))

Светлана 1 февраля, 2024 год
Добрый день . Узнала об агенстве от сестры, она много лет сотрудничает с Простой Недвижимостью и всегда очень довольна. Они помогли мне несколько раз сдать квартиру. Все было быстро, понятно и в приятной атмосфере.

Успехов Вам

Валентина 31 января, 2024 год
Хочу сказать огромное спасибо компании Парадайс, а именно Наталье, за профессиональную и качественную работу по вопросу с продажей недвижимости.
Определенно одно из лучших агенств в Москве!
Всё оперативно, чётко и прозрачно!
Успехов Вам! Всем Рекомендую!!!

Прекрасно справляются с работой

Татьяна 31 января, 2024 год
Работаю с Елизаветой. Сдает мои коммерческие помещения на эксклюзивных условиях. Ни разу не пожалела об эксклюзивности, хотя раньше раскидывала свои объекты по разным АН. Находит только добросовестных арендаторов. Спасибо ей за оперативность, прекрасно справляется со своей работой.

Выше всех похвал

Геннадий 31 декабря, 2023 год
Большое спасибо Наталье за проделанную работу! Очень быстро быстро поняла задачу и справилась с ней на отлично меньше чем за сутки. Я рекомендую!

Спасибо огромное

Зоя 24 декабря, 2023 год
Спасибо огромное агентству Простая Недвижимость за профессионализм! Позвонила в данное агентство проконсультироваться по поводу покупки комнаты, Наталья подробно проконсультировала, рассказала тонкости в покупке.

Качественные услуги

Ирина 19 декабря, 2023 год
Благодарю за грамотно оказанные услуги по продаже квартиры. Все прошло очень быстро и выгодно для нас.

Быстро и профессионально

Паввел 30 ноября, 2023 год
Благодарен компании, быстро и профессионально помогли решить сложную ситуацию с недвижимостью. Оперативно консультируют по вопросам, всегда на связи.

Оперативно и качественно

Игорь 27 ноября, 2023 год
Спасибо Наталье за помощь в вопросе аренды. Оперативно, качественно и выгодно решён вопрос

Большое спасибо

Евгения 28 октября, 2023 год
Спасибо большое сотрудникам и руководителю агентства Простая Недвижимость за отлично проделанную работу, открытость и гибкость в сотрудничестве! Консультируют и действуют очень профессионально, четко и с позитивным настроем (что тоже важно).

Очень помогли

Анастасия 27 октября, 2023 год
Спасибо, «Простая Недвижимость»! Очень помогли с отличной квартирой, и в оформлении всех нужных документов! Отдельное Спасибо Наталье и Елизавете. Все было очень четко и понятно.)

Хорошее место

Григорий 21 сентября, 2023 год
Хорошее место, работают профессионалы. Честные и вежливые люди.

Мы очень довольны

Алена 12 сентября, 2023 год
Обратились в агентство по вопросу покупки участка рядом с Зеленоградом. Вопросом занималась Елизавета, в течении 2 месяцем искали участок, много что посмотрели и наконец выбрали и купили то что хотели. Нам проверили все документы и провели сделку. Мы очень довольны, рекомендуем. Хотите качественную услугу, обратитесь в Простую Недвижимость.

Смело могу рекомендовать

Павел 10 сентября, 2023 год
Спасибо за отличную работу Наталье и Елизавете, все подробно разъяснили и помогли заключить выгодную сделку. Смело могу рекомендовать обращаться в Простую Недвижимость, спасибо!

Сопровождали от и до

Максим 31 августа, 2023 год
Помогли собрать все нужные документы и сопровождали от и до. Благодарен

Помощь в сложной сделке

Дмитрий 29 августа, 2023 год
Сложная сделка - продажа ипотечной квартиры в другом городе. Специалисты справились на отлично. Объект не самый ликвидный, но смогли реализовать по задуманной цене. Фактически я один раз съездил в офис, заключил договор, сделал доверенность и потом уже приехал на закрытие сделки. Профессионально, удобно и корректно.

Большая благодарность

Наталья 24 августа, 2023 год
Большая благодарность агентству, Наталье и Елизавете в частности за работу, профессионализм и отношение к клиентам. Обратилась за помощью с продажей квартиры. В такие сроки и с таким замечательным отношением мало кто справился бы с задачей.

Спасибо агентству

Лариса 16 июля, 2023 год
Спасибо агентству и лично Наталье за помощь в решении квартирного вопроса. Помогла с бумагами. Консультировала нас с мужем по ходу дела, отвечала на все вопросы. Рекомендую обращаться, Вам обязательно помогут!

Однозначно рекомендую

Елена 13 июля, 2023 год
Очень довольна работой компании. Все быстро и слаженно. Сдали мою квартиру в течении 2-х дней. Однозначно рекомендую!

Осталось хорошее впечатление

Олег 10 июля, 2023 год
Выражаю благодарность аггентам за проведенную сделку купли-продажи квартиры. Грамотно, оперативно. Осталось хорошее впечатление от общения и работы. Спасибо.

Огромное человеческое спасибо

Екатерина 28 июня, 2023 год
Огромное человеческое спасибо выражаю риэлтору Наталье! Вопрос с продажей квартиры был практически невыполним, но Наталья подобрала все ключики и мы вышли на сделку! Дай бог здоровья и всех благ.

Благодарю за прекрасно проведённую сделку

Геннадий 25 июня, 2023 год
Елизавета, спасибо за ваш неоценимый вклад в процесс приобретения долгожданного и такого желанного жилья! После встречи таких спецов своего дела, остаётся Надежда на светлое будущее. Благодарен за прекрасно проведённую сделку и сохранённые нервные клетки!

Прекрасно выполнили работу

Кира 9 июня, 2023 год
Только положительные эмоции от работы с агенством! Хочу отметить профессионализм, компетенцию , внимательность в оформлении документов и , конечно, обаятельность ! Агенты всегда были на связи и квалифицированно выполнили свою работу!

Хорошая компания

Игорь 27 мая, 2023 год
Очень хорошая компания. Благодаря Елизавете и Наталье я наконец-то смог продать квартиру. При этом выгодно и довольно быстро. Рекомендую!

Благоодарим за терпение

Елена 15 мая, 2023 год
Благодарим менеджера Елизавету за терпение.) Вытерпела все наши капризы, очень хороший специалист. В следующий раз обязательно обратимся в Простую Недвижимость!

Риэлтор Сергей Васильевич Простая Недвижимость

Агентство недвижимости